@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Что бы вы спросили у создателей и актеров Supernatural?
 

Что бы вы спросили у создателей и актеров Supernatural?

Голосования, общие темы, саундтрек и другое

Что бы вы спросили у создателей и актеров Supernatural?

Сообщение Marta » 15 янв 2012, 09:59

Как вы знаете, при любой возможности я стараюсь взять интервью для российских фанатов у создателей и актеров "Сверхъестественного". Я могу и сама составить список вопросов, но мне, во-первых, хочется привлечь к этой интересной теме всех фанатов, чтобы услышать мнение многих. Ну и, во-вторых, так легче гораздо :wink: вы мне помогаете.

Такими вот слаженными усилиями мы взяли интервью у Миши Коллинза, например, у других актеров. Начало темы на старом форуме вы можете прочесть здесь

http://www.supernatural.ru/modules.php? ... highlight=


Все интервью, которые были даны для Supernatural.ru, вы можете прочесть здесь


Продолжаем разговор. Есть ли у вас идеи, кого еще "допросить с пристрастием"? Делитесь.

У меня есть вопрос на засыпку: если бы получилось, то... что бы вы спросили у Эрика Крипке, создателя сериала? Очень интересно узнать ваше мнение. Самое-самое, хорошо продумайте вопрос :wrter:
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

Что бы вы спросили у создателей и актеров Supernatural?

Google
 

Re: Что бы вы спросили у создателей и актеров Supernatural?

Сообщение sabinak » 15 янв 2012, 17:04

Не то, чтобы я верю, что эти вопросы реально будут заданы...

Насколько арка сезона (на примере 6 и 7) бывает продумана заранее (до начала съемок), что из сюжета меняется по ходу сезона?
Были ли примеры, когда на основе реакции фанатов что-либо менялось в сюжете?
Какие из сюжетообразующих идей, по вашему, сработали в 6 сезоне, а какие - нет?
Что стало с Небесным оружием, почему его обретение в 6.15 никак не повлияло на ход борьбы за власть на Небесах?
Что стало с Альфами (за вычетом Альфа-оборотня) и собранными ими армиями?
Какова сейчас "линия партии" в отношении второстепенных персонажей - у них есть шансы выжить?
Предполагается ли далее расширять круг общения Сэма с Дином?
Будет ли какая-то более активная роль у Кроули?
Предположим, что сериал неограниченно продлевают при желании съемочной группы работать дальше... Как вы считаете, сколько сезонов должно быть снято?
Руководство канало сменилось. Ощущается ли какая-то разница в отношении канала к сериалу?
С эмоциональной аркой Сэма понятно - он все борется с последствиями падения Стены. А что планируется для Дина, помимо не прекращающейся с 4 сезона депрессии?
После убийства всех главных героев, апокалипсиса, войны на небесах - насколько сложно (возможно) придумывать новые сюжетные ходы так, чтобы это не было повторением пройденного? Например, диалог "ты в порядке? - да - реакция "не верю"" была уже десятки раз.

Пока так, может, будут еще вопросы.
sabinak
 

Re: Что бы вы спросили у создателей и актеров Supernatural?

Сообщение Marta » 15 янв 2012, 17:55

sabinak

Не то, чтобы я верю, что эти вопросы реально будут заданы...


Я тоже :wink: но помечтать не вредно. Спасибо, у тебя всегда фонтан идей и вопросов. Если будут еще - выкладывай.

И если у вас есть идеи интервью каких-либо актеров, хочется задать вопросы каким-то актерам, у которых я уже брала интервью - тоже выкладывайте. :yes:
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

Re: Что бы вы спросили у создателей и актеров Supernatural?

Сообщение Koryuu » 15 янв 2012, 21:41

У меня пока два вопроса :) Один мой, про сценарий-съёмки 6.22. В духе, мол, вот, вы завершили свою историю в 5.22, для которой писали сценарий. А в новом 6 сезоне, когда у руля уже Сэра, вам вновь доверили писать финал сезона — 6.22... Второй от lami_sha: "я бы спросила его мнение на счет всей той ситуации с "предательством" Каса. Как Крипке к этому относится; не слишком ли Дин был строг с Касом или наоборот Кас это заслужил".
Koryuu
 

Re: Что бы вы спросили у создателей и актеров Supernatural?

Сообщение mgn » 26 авг 2012, 00:59

Братьев убьют, да?
Хаус закончился серией "Все умирают". Помнится, написала тогда слезливый комментарий.
А спустя пару месяцев Экклз в интервью заявляет, что хотел бы, чтобы братья погибли, как герои.
Так что, "все умирают" - это новая мода?
Это и есть мой вопрос.
mgn
 

Re: Что бы вы спросили у создателей и актеров Supernatural?

Сообщение wererat » 11 фев 2016, 11:30

Я бы вот спросил, как так вышло, что по сути ни разу место действия не происходило например в Лос-Анджелесе, Майми, в общем в курортных таких городах. Я понимаю, что снимали в Канаде и климат там не особо теплый, но все же выглядит странно, да и в крупные города тоже редко заезжали...
wererat
 


Вернуться в Общее обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron