@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 7.18 Party On, Garth
 

7.18 Party On, Garth

Как Вам серия?

Одна из лучших в сериале!
3
18%
Отличная!
9
53%
Хорошая
4
24%
Так себе/Середнячок
1
6%
Не очень
0
Голосов нет
Одна из худших
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 17

7.18 Party On, Garth

Сообщение Marta » 31 мар 2012, 05:12

Премьера: 30 марта 2012
Режиссёр: Philip Sgriccia
Сценарист: Adam Glass

Обсуждаем эпизод :yes:
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

7.18 Party On, Garth

Google
 

Re: 7.18 Party On, Garth

Сообщение chandler » 31 мар 2012, 10:37

Ну что, вот он последний до 20-го апреля эпизод. Небольшая разрядка смехом после прошлого очень драматичного эпизода. Однако, это не полностью "весёлый" эпизод, как, например, 2х15. Вновь вернувшаяся линия со смертью Бобби привносит долю драматизма. Не буду спойлерить по поводу последней сцены, но я таки чуть было не проронил скупую мужскую слезу. Но вернёмся к серии, порадовало раскрытие темы Гарта - нравится мне, когда получают развитие второстепенные персонажи, у мира Суперов появляется глубина, что ли - эти его фразочки "Тебя ГАРТанули!"; кукла-носок; дама сердца с близнецами; олдскульный хип-хоп в машине. И да, Сэм таки проникся любовью к этому чудику. Если честно, читая описание, ждал, что будет больше сцен с пьяными братьями и Гартом, но это всё-таки не "Пьяный Мастер" и CW тоже, наверное, накладывает ограничения по поводу потребления алкоголя в кадре.
В общем, не знаю, как остальным но мне серия понравилась. Сильный и качественный эпизод, на мой взгляд.

И, кстати, если не хотите себе портить впечатление от нового эпизода - НЕ СМОТРИТЕ ПРОМО К 7х19!!! - в нём содержится огромный такой, жирнющий спойлер по поводу Бобби.
chandler
 

Re: 7.18 Party On, Garth

Сообщение Nadin7 » 31 мар 2012, 16:35

Хороший, крепкий такой эпизод. В меру смешной, в меру грустный. Была рада снова видеть Гарта, интересный и очень забавный персонаж. Мне тоже очень нравится идея СПН развивать сюжетные линии некоторых второстепенных персонажей. Концовка заставила прослезиться... но в чём-то даже обрадовала.
Nadin7
 

Re: 7.18 Party On, Garth

Сообщение Amber19 » 31 мар 2012, 17:04

О, какая, оказывается, приятная работа у охотников :wink: Хотя, как известно, надравшись, можно увидеть белочку и погонять зеленых чертей, но никак не мутную тетку-японку из "Звонка". Да и куда больше зрелищности было бы) Но и тетка была ничего так себе.

Гарт - обаяшка))) Да и довольно храбрый парень - при его-то физической комплекции сражаться с обладающей нечеловеческой силой нечистью - здесь нужно определенное мужество. И японский знает и соображалка работает и сам по себе прикольный) А его "мистер Физл" - просто порвал :-D

Ну что еще - братья были, несмотря на все, спокойные и мирные, напились вот вместе)))Да, и рубашка Сэма в оранжевую клеточку доставила)))

Ну и - Бобби, Бобби, Бобби Изображение Как же его не хватает, пусть будет хотя бы призраком, но пусть будет, пусть, плиииз.
Amber19
 

Re: 7.18 Party On, Garth

Сообщение ABC » 01 апр 2012, 16:05

Бобби!!! Урааа!! Как же приятно было снова его увидеть!!! А главное жутко неожиданно, особенно после того, как я читала интервью о том, что актер со всеми попрощался и поддтвердил свой уход из сериала.... вот и не знаю, то ли это была шутка, то ли что, но я и не надеялась, что все эти сверхъестественные проявления помощи - это Бобби. Сама серия была веселой и расслабляющей, Гарт забавный и непонятный чувак, но его говорящий носок был неподражаем :mrgreen:
Придумка с алкогольным духом тоже повеселила, хотя сам образ японской девочки из звонка немного разочаровал...могли бы придумать что-нибудь пооригинальнее...
Дин и Сэм молодцы, прямо как раньше, до всех этих безумных проблем... буду ждать с нетерпением развития сюжетной линии с Бобби...
ABC
 

Re: 7.18 Party On, Garth

Сообщение gal841 » 03 апр 2012, 15:38

Да, Бобби опять появился. Всё- таки пока не хотят расстаться с этим персонажем. А вдруг и воскресят?
Идея с носком здесь очень неожиданна. Это ведь не в школе занятия с воспитателем, а всё очень серьёзно и страшно, ведь монстры кругом.
gal841
 

Re: 7.18 Party On, Garth

Сообщение Лучница » 04 апр 2012, 06:48

Веселая серия получилась, хотя и непонятные моменты тоже были.
Например, почему Бобби не ответил на вызов Сэма, если ему так хотелось, чтобы Дин его увидел?
Конечно, что там с Кастиэлем тоже любопытно. Почему Сэм не мог спать, а он наоборот - спит (хотя ангелу вроде как не положено).
Ну и Гарт в принципе классный. Дело делает с удовольствием, которого нашим братьям как раз уже и не хватает.
Лучница
 

Re: 7.18 Party On, Garth

Сообщение Woolmer » 30 мар 2015, 10:23

Пеллигрино великолепен как всегда, столь выдержанный баланс между ужасом, который переживает Сэм и приколами от Люцика. Они разбавляли эту атмосферу безысходности...
Woolmer
 

Re: 7.18 Party On, Garth

Сообщение burato » 15 янв 2018, 12:02

В этом сезоне это одна из лучших серий
burato
 


Вернуться в 7 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron