@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала
 

Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Голосования, общие темы, саундтрек и другое

Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Google
 


Re: Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Сообщение Nadin7 » 13 янв 2012, 11:12

Об этом уже сообщалось на сайте. Теперь давайте и на форуме ещё раз порадуемся за наших ребят и наш любимый сериал!

Как вы знаете, Supernatural победил в обоих номинациях на People's Choice Awards:
- Favorite Network TV Drama
- Best Sci-Fi/Fantasy Show


Это просто здорово! Особенно важна победа в такой номинации, как "Favorite Network TV Drama". Мы так долго шли к этому, голосуя из года в год. На этот раз мы все-таки сделали это. Приятно, что к этой победе приложил руку и российский фандом!
К сожалению, ребята не присутствовали на вручении премии, но они записали небольшое видео, в котором от души поблагодарили всех, кто "ночами не спал" и голосовал за них!

Смотрим - http://www.youtube.com/watch?v=eICOs-GZaac
За субтитры огромное спасибо нашему замечательному админу! Marta, низкий поклон! :congrat:

А вот и сами награды:
Изображение
За за фото спасибо Джиму Майклзу.

И ещё... думаю, все мы были возмущены тем, что Джеев не пригласили на вручение премии (и это речь идёт о победителях в 2-х (!!!) номинациях). Многие обратились с жалобами на PCA и иностранный фандом даже написал такую вот петицию http://www.ipetitions.com/petition/spnpcas/
Если есть время и желание, подпишитесь.
Nadin7
 

Re: Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Сообщение Marta » 13 янв 2012, 11:22

Ура, заработало! Спасибо тебе, я хоть увидела косяк и починила форум.

И спасибо, что сделала пост по PCA.

Насчет петиции и недовольства.

Вот, смотрите, что мне написал один из менеджеров актеров, когда я попросила прояснить ситуацию по РСА

Определенно, причиной отсутствия актеров и представителей съемочной группы на People's Choice Awards была их занятость на съемках. Они работают всю неделю допоздна, а вручение наград состоялось в будние дни, не на выходных, поэтому актерам было сложно вырваться из Ванкувера.

В принципе, я и сама подозревала, что дело в этом, но уж больно обидно было, как и всем фанатам, плюс много возмущений, поэтому я прояснила обстановку, чтобы вас успокоить - никаких происков People's Choice Awards или The CW. Хотя согласна, жаль, что не получилось вырваться, ведь нечасто Суперам вручают премии.


Может, не стоит раздувать скандал? Не думаю, что на People's Choice Awards виноваты. Моя версия - The CW важен сериал, им не нужны срывы съемочного графика, функционеры решают, а в Ванкувере исполняют. Вообще, по опыту, что на нашем тв, что на зарубежном - сплошной бардак, правая рука не знает, что делает левая.
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

Re: Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Сообщение Nadin7 » 13 янв 2012, 11:48

Marta писал(а):Определенно, причиной отсутствия актеров и представителей съемочной группы на People's Choice Awards была их занятость на съемках. Они работают всю неделю допоздна, а вручение наград состоялось в будние дни, не на выходных, поэтому актерам было сложно вырваться из Ванкувера

Я сначала тоже так подумала, но бодигард джеев Клиф Костерман на своём Твиттере в ответ на вопрос одного из фанов "почему...?", сказал, что ребят просто не пригласили, причём, отметил это в нескольких своих твиттах, не думаю, что он так пошутил, мог бы сказать, что ребята просто очень заняты, но ответил именно так.
Я тоже не сторонник скандалов, но так обидно за ребят.

Затем Клиф ещё написал:
so when we win best actor best drama and best syfy next year maybe they'll invite the guys
Может, когда мы победим в номинациях "Лучший актёр", "Лучшая драма" и "Лучший сериал в жанре Syfy" в следующием году, они всё-таки пригласят ребят
Последний раз редактировалось Nadin7 13 янв 2012, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Nadin7
 

Re: Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Сообщение Marta » 13 янв 2012, 11:55

Клиф Костерман - известный любитель попиариться за счет своих подопечных, не слишком близко к сердцу принимайте его слова ;)
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

Re: Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Сообщение Angara » 13 янв 2012, 11:57

Отличная новость!!!
Я столько раз голосовала по той кнопочке, хотя и не верилось до конца, что получится.

Ну мое мнение, что у ребят просто не получилось приехать из-за работы. Видео же они записали? *которое никак не удается посмотреть((((*
Angara
 

Re: Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Сообщение Nadin7 » 13 янв 2012, 12:12

Marta писал(а):Клиф Костерман - известный любитель попиариться за счет своих подопечных, не слишком близко к сердцу принимайте его слова ;)

Angara писал(а):Ну мое мнение, что у ребят просто не получилось приехать из-за работы. Видео же они записали? *которое никак не удается посмотреть((((*

Хочется в это верить. Самое главное, что Джаред и Дженсен и вся команда наконец-то получили заслуженную награду!!! :drink:

Angara писал(а):Отличная новость!!!
Я столько раз голосовала по той кнопочке, хотя и не верилось до конца, что получится.

Ой, я столько давно уже не голосовала, палец даже болел! :wrter:
Nadin7
 

Re: Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Сообщение Angara » 13 янв 2012, 12:47

Nadin7 писал(а):Ой, я столько давно уже не голосовала, палец даже болел! :wrter:

А у меня комп завис... :friend_2:

З.Ы. Мне наконец-то удалось посмотреть видео :fly:
Спасибо за субтитры, потому что сама (ну кроме "вы-нечто" :mrgreen: ) ничего не поняла)))
Angara
 

Re: Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Сообщение DeaniSammy » 14 янв 2012, 06:47

Присоединяюсь к всеобщей радости за ребят и за любимый сериал. Очень нравится, что он стал лучшей драмой, потому что я люблю в нем именно драматизм.
Согласна, что скорее всего ребят именно не пригласили, что на это есть причины у организаторов. Предвзятое отношения ведь сопровождает сериал с первого сезона. Я даже иногда удивляюсь, как они все это терпят и прощают и продолжают делать свою работу. Только личная любовь со стороны ребят к своим персонажам наверное дает им силы. И фанаты наверное. Просто меня вот в этом году такое удивило, ведь так много говорилось в прошлом году. Теперь руководство CW сменилось и ненавистники Сверхестественного ушли, а пришли люди, которые будут продвигать шоу, давать новые сезоны и наконец-то шоу получит официальное признание. Джаред радовался переменам. Но вот в реальности опять все как и прежде.
DeaniSammy
 

След.

Вернуться в Общее обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron