@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда
 

Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 10 дек 2017, 19:26

9 декабря

Ричард Спейт-мл. поделился твиттом известного в фандоме фотографа Мэган (@MelancholyPhoto) с его снимком, и написал:
My first photo shoot with Megan, and I’m beyond impressed. I typically don’t like having my picture taken, but I gotta say, I’m glad I made an exception this time. Thanks, Megan. #SPNSFCON
Моя первая фотосессия с Мэган, и я невероятно впечатлён. Обычно я не люблю фотографироваться, но должен сказать, я рад, что на этот раз сделал исключение. Спасибо, Мэган. #КонВСанФранциско

Джаред сделал репост этого твитта и написал:
And I don’t typically like to compliment Richard Speight, but I gotta say, that sure is one handsome and intelligent fella (who did your makeup?).
А я обычно не люблю отсыпать комплименты Ричарду Спейту, но должен сказать, что он, определённо, красивый и умный парень (кто делал тебе макияж?).

На что Ричард ответил ему:
Thanks, buddy. To your question...My hair is from “Toupée Kings” and “International House of Pancake Make-Up” airbrushed my face. The glasses I won at a carnival (they’re Groucho novelty frames - I just ripped off the plastic schnoz, ‘stache and eyebrows).
Спасибо, приятель. Насчёт твоего вопроса... Над моими волосами поработали "Короли париков", и лицо подретушировал "Интернациональный Дом Блинного Макияжа". Очки я выиграл на карнавале (это очки "Граучо" - я просто оторвал этот пластиковый шнобель, усы и брови).

Прим. Блиный (сложный матирующий) макияж - это косметический или театральный макияж, в котором, как правило, используют плотную матовую пудру, спрессованную в виде небольшого круглого блина (отсюда и английское название "pancake makeup"). Обычно при нанесении данного макияжа используют влажный спонж, а также основы на базе воска и масел. Первый тональный крем PanCake (компактная пудра натурального оттенка) был создан в 1936 году Максом Фактором. Позднее "блинным" стали называть вид макияжа. На самом деле для данного вида макияжа используют гораздо больше средств, чем в макияже на кремовой основе. Поэтому его зачастую используют только для театральных представлений люди, которые собираются появиться на сцене (или на экране), то есть модели и актеры. Цель такого макияжа - обеспечить безупречное матовое покрытие, которое видно издалека. Данный макияж создает водостойкий эффект, поэтому его можно рекомендовать людям с жирной кожей, и тогда пот не повлияет на их внешний вид.
Прим. Очки Генри "Граучо" Маркса - часто поощрительный аксессуар в разных конкурсах. Представляют собой очки, склеенные лентой, пластиковый нос, густые брови и усы.

Миша поделился видео (см. с рус.суб.) от команды "Shaving People Punting Things" ("Брить людей, наподдавать нечисти"), которые нередко балуют нас разными промо и на этот раз выложили видео со съёмок, где Алекса Кэлверта "принимают в семью" - "Праздничный подарок. Посвящение. Часть 1". Миша подписал его так:
As evidenced here, the #Supernatural actors are true professionals that treat each others' process with dignity & respect. Happy holidays, #SPNFamily. @jarpad @jensenackles @Alex8Calvert
Как здесь отлично видно, актёры #Сверхъестественного являются настоящими профессионалами, которые относятся друг другу с достоинством и уважением. Счастливых праздников, #СПНСемья.


Джаред поделился этим постом и написал:
This is, without question or dissent, one of my favorite behind-the-scenes compilations. I’m so sorry @Alex8Calvert but please be prepared for us to kick it up a notch....#SPNFamily #akf
Это, без вопросов и споров, одна из моих любимых закулисных компиляций. Мне так жаль, Алекс, но, пожалуйста, будь готов к тому, чтобы перейти на новый уровень... #СПНСемья #ВПБ
Nadin7
 

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Google
 

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 14 дек 2017, 15:47

Джаред поделился на Инстаграм и Фейсбук видео с Шепом и Томом и написал:
Hey y’all... we got these Cubcoats for the kids (stuffed animals that turn into hoodies !!) and they haven’t taken them off in weeks!! Talked to the company, and they agreed to donate $5 from each of y’alls orders to Baby2Baby and also give you $5 off at checkout... use link: cubcoats.com/discount/padalecki (they told me international shipping will be added in a couple days, and to order before dec 18 to get for Xmas!)
Привет, народ... мы взяли эти штуки от "Cubcoats" для наших детей (мягкие игрушки, которые превращаются в толстовки!!), и они не снимали их несколько недель!! Поговорили с компанией, и они согласились пожертвовать $5 с каждого вашего заказа организации "Baby2Baby" и также сделать вам скидку в $5... Воспользуйтесь ссылкой: cubcoats.com/discount/padalecki (мне сказали, что международная доставка будет добавлена через пару дней, и сделав заказ до 18 декабря, вы получите его к Рождеству!)
Изображение

Девушка по имени Дэзирэ (Desiree L'Ecluse) на Фейскуб написала:
That is really a cool idea! Looks like Sheppy is having some issues with his, but it is really awesome! Might get one for my friends daughter
Это такая классная идея! Похоже, у Шеппи некоторые проблемы с его толстовкой, но они реально потрясающие! Возможно, я закажу такую для дочери моих друзей :)

Джаред ответил ей:
hahaha, Shep won't let go of his and sleeps with it. He's called his whale "Sock"
Ха-ха-ха, Шеп не отпускает свою и спит с ней. Он назвал своего кита "Носок".

На Инстаграм Джаред также добавил ещё видео с самой игрушкой:
Изображение

И продублировал оба видео в своей "Истории" с надписями:
- Том и Шеп одержимы своими игрушками-толстовками от "Cubcoats".
- Проведите вверх, чтобы получить скидку в $5 и пожертвовать $5 организации "Baby2Baby". Не реклама!!!

Прим. Организация "Baby2Baby" помогает семьям с низким доходом, обеспечивая детей из них с рождения и до 12 лет подгузниками, одеждой и предметами первой необходимости, которые должны быть у каждого ребёнка.

___________________________________

Девушка по имении Сара Энн опубликовала видео со своим 7-летним сыном, который несколько лет специально растит волосы для того, чтобы потом пожертвовать их на парики для детей, которые потеряли свои волосы из-за болезни. Его волосы отрасли ещё недостаточно для пожертвования, но мальчик расстроен тем, что дети в школе стали всё чаще дразнить его за длинные волосы и зовут девчонкой, и теперь он начал думать о том, чтобы подстричься. Мама мальчика спросила, у кого из его любимчиков длинные волосы, и Мэйсон назвал Тора и Сэма Винчестера. К видео Сара Энн оставила такой комментарий:
Моему сыну Мэйсону нужны слова поддержки. Он дал своё согласие на запись и выкладку этого видео. Я объяснила ему, что если мы им поделимся, это может помочь другим детям и ему самому проще относиться к его длинным волосам, и он согласился. Мне невыносимо видеть, как он сдаётся. В хвостике его волосы длиной почти 9 дюймов (около 23 см), Крис Хэмсворт, Джаред Падалеки, Женевьев Падалеки.

Джаред, сделав ретвитт, ответил:
Kiddo, I LOVE your hair!! And I bet @chrishemsworth would love it too! I’m jealous of it. Don’t listen to those kids at school, they’re just jealous too, and they don’t know how to show it. You’re making the world a better place, bud. I’m proud of you. #akf
Малыш, мне ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ твои волосы!! И я уверен, что Крису Хэмсворту они тоже понравятся! Я даже завидую тебе из-за них. Не слушай тех детей в школе, они тоже просто завидуют тебе, но не знают, как это показать. Ты делаешь этот мир лучше, дружок. Я горжусь тобой. #ВсегдаПродолжайБороться

Позже мама мальчика опубликовала ещё видео, где Мэйсон читает твитт от Джареда и благодарит его за поддержку, а также написала: "Прежде чем лечь спать, он сказал мне: "Сэм сказал, что это круто, значит, волосы остаются", и теперь я буду показывать ему твитт Джареда всегда, когда он будет сомневаться в себе."
Nadin7
 

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 08 янв 2018, 14:53

29 декабря 2017 г.

Инстаграм: Hope y’all are having a great holidays !! :)
Надеюсь, у всех вас праздники проходят отлично!! :)
Изображение

4 января 2018 г.

Инстаграм: (Смайлик в виде человечка на лыжах)
Изображение

7 января 2018 г.

Инстаграм: Helmet head with my awesome wife @nowandgen HAPPY NEW YEAR!!! #spnfamily #akf
С причесоном после шлема и моей потрясающей женой Женевьев. С НОВЫМ ГОДОМ!!! #СПНСемья #ВПБ
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 09 янв 2018, 18:38

Джаред, выложив фото с Женевьев на Инстаграм, написал:
To my sweet angel, my dh, and the love of my life (and the only person who’s allowed to smush my nose into my face whenever they want) @nowandgen, HAPPY BIRTHDAY! I’m so grateful to be sharing this world and this life with you. There is no me if there is no you. -hp
Мой милый ангел, моя самая дорогая, и любовь всей моей жизни (и единственная, кому позволено расплющивать мой нос по лицу когда угодно), Женевьев, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Я так благодарен за то, что разделяю этот мир и эту жизнь с тобой. Если нет тебя, то нет и меня. - ДжП
Изображение

Стерлинг К. Браун (Гордон Уокер в СПН), который получил статуэтку премии "Золотой глобус" как лучший актер в драматическом сериале ("Это мы"), выложил своё фото с наградой и написал:
Thank you! #ThisIsUs #GoldenGlobes
Спасибо вам! #ЭтоМы #ЗолотойГлобус

Джаред, сделав реттвит этого поста, написал:
Well done pal. Long time coming, and there’s not a more deserving artist and human.
Отличная работа, приятель. Долгожданная награда, и в мире нет более достойного её актёра и человека.
Nadin7
 

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 13 янв 2018, 21:14

Джаред, выложив своё фото с горнолыжного курорта в городе Уистлер в Британской Колумбии (Канада), написал:
This skiing thing is SCARY!!! #Whistler #spnfamily #supernatural #akf
Это катание на лыжах такая СТРАШНАЯ штука!!! #Уистлер #СПНСемья #Сверхъестественное #ВПБ
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 18 янв 2018, 21:30

16 января

Инстаграм (без подписи):
Изображение

18 января

Джаред поделился твиттов Эрика Крипке, где тот, в честь показа эпизода 13.10 выложил ряд своих идей, которые хотел когда-то реализовать в "Сверхъестественном", предложив фанам посмотреть, какие из них были осуществлены. Джаред написал:
Hah! Love it! #WaywardSisters #Supernatural #akf
Ха! Класс! #БлудныеСёстры #Сверхъестественное #ВПБ

Джаред, выложив свои фото, написал:

Твиттер: You know who CANT WAIT for the series premiere of #WaywardSisters #Supernatural tonight?? THIS GUY!! @ClarkBacko @OfficialBrianaB @YaditheYoda @kathrynnewton @katramdeen @kimrhodes4real #AKF
Вы знаете, кто С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁТ премьеры эпизода #БлудныеCёстры #Сверхъестественного сегодня?? ВОТ ЭТОТ ПАРЕНЬ!! Клэр Бако, Бриана Бакмастер, Ядира Гевара-Прип, Кэтрин Ньютон, Кэтрин Рэмдин, Ким Родс #ВсегдаПродолжайтеБороться
Изображение

Инстаграм: Who’s watching the premiere of #waywardsisters #supernatural tonight?!?!?! If you miss it, you’re gonna have to answer to ME!!! Kick some ass ladies. Couldn’t be more proud of y’all :) #akf
Кто будет смотреть сегодняшнюю премьеру эпизода #БлудныеСёстры #Сверхъестественного?!?!?! Если вы пропустите его, вам придётся отвечать передо МНОЙ!!! Задайте жару, дамы. Очень вами горжусь :) #ВПБ
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 24 янв 2018, 16:52

Джаред, поделившись на Инстаграм вот таким фото, написал:
#thatmomentwhen you have to cancel filming because a fire truck, LITERALLY, showed up and parked in the middle of the frame..... in all fairness, they’re most likely saving people (and leaving the hunting of things to US!). Photo courtesy of Master Camera Operator Brad Creasser. Laser beam mustache courtesy of our elusive Director of Photography: Serge Ladouceur. #supernatural #akf
#ТотМоментКогда вы вынуждены прекратить съёмку, потому что пожарная машина, появившись, В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ остановилась прямо посреди кадра... Справедливости ради, они, скорее всего, спасают людей (оставляя нам охоту на нечисть!). Фото - дело рук оператора Брэда Криссера. А усы из лазерных лучей - нашего неуловимого оператора-постановщика Сержа Ладокура. #Сверхъестественное #ВПБ
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 26 янв 2018, 19:37

На Твиттере бара Джареда "San Jac Saloon" поделились вот таким фото, написав:
We're celebrating our two year anniversary tonight with special musical performances, limited free drinks at 9pm, and raffling off two bottles of Pappy Van Winkle (aged 10 and 12 years). Event details: https://www.facebook.com/events/4038670 ... erformance schedule: https://www.sanjacsaloon.com/shows/
Мы отмечаем сегодня нашу двухлетнюю годовщину со специально приглашёнными музыкантами, ограниченным количеством бесплатной выпивки в 21:00, и розыгрышем двух бутылок бурбона "Pappy Van Winkle" (одна 10-летней, другая 12-летней выдержки). Сведения о мероприятии: https://www.facebook.com/events/403867076711221, Расписание выступлений: https://www.sanjacsaloon.com/shows/
Изображение

Джаред сделал ретвитт этой записи и добавил:
Pappy Van Winkle raffle tonight!!!! These bottles are INCREDIBLY hard to find, so come on down to @SanJacSaloon and win one.
Бурбон "Pappy Van Winkle" разыгрывается сегодня!!!! Найти в продаже эти бутылки НЕРЕАЛЬНО трудно, поэтому приходите в бар "San Jac Saloon" и выиграйте такую.
Nadin7
 

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 26 янв 2018, 22:56

Джаред, выложив фото, написал на Инстаграм:
sanjacsaloon Join us at our two year anniversary bash TONIGHT, January 26th at 9pm! We will have free cocktails for the first 100 guests, live music, free photo booth and you can buy raffle tickets for a chance to win a bottle of 10 year old PAPPY. Raffle will take place at midnight, upstairs at Jack’s.
@thedonald86
#atxbars #atxwhiskey #atxdrinks #atxevents #atxblogger #atxmusic #atxparty #atxfoodie #pappyvanwinkle #pappyvanwinkle10 #atxcocktails
Бар "San Jac Saloon". Присоединяйтесь к нам СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, 26 января в 9 вечера, на праздновании нашей второй годовщине! У нас будут бесплатные коктейли для первых 100 гостей, живая музыка, бесплатная фотобудка, а ещё вы сможете приобрести лотерейные билеты, чтобы получить шанс выиграть бутылку бурбона "PAPPY" 10-летней выдержки. Розыгрыш состоится в полночь наверху в баре "Jack's". Мэтт МакДоналд. #БарыОстина #ОстинскоеВиски #ОстинскаяВыпивка #МероприятияОстина #ОстинскийБлоггер #МузыкаОстина #ОстинскаяВечеринка #ГумарныОстина #БурбонPappyVanWinkle #PappyVanWinkle10 #ОстинскиеКоктейли
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 02 фев 2018, 16:43

Несколько твиттов Джареда во время показа эпизода 13.12:

“Jower et newit”???? Come on dean.... #Supernatural #SPNFamiIy #akf
"Джовер эт нуит"???? Да ладно Дин... #Сверхъестественное #СПНСемья #ВПБ

Прим. Джаред говорит о книге на французском "Jour et nuit" ("Жур э нуи" - "День и ночь" / "Днём и ночью"), чьё название Дин произнёс неправильно в серии.

Who else is watching the central coast feed of #Supernatural with me? First time I’ve seen it live in a while.... #SPNFamily #AKF
Кто ещё вместе со мной смотрит показ эпизода #Сверхъестественного для зрителей центрального побережья? За последнее время впервые смотрю серию в эфире... #СПНСемья #ВПБ

Central coast = central time. :)
Центральное побережье = среднеамериканское время (для центральной части США). :)

WTH Dean?!?!?! Why you gotta do me like that?!?! #Supernatural #SPNFamily #akf
Какого хрена, Дин?!?!?! Почему ты так со мной поступаешь?!?! #Сверхъестественное #СПНСемья #ВПБ

LOVIN this episode!!! Way to go @amandatapping #Supernatural #SPNFamiIy #AKF
ОБОЖАЮ этот эпизод!!! Так держать Аманда Таппинг #Сверхъестественное #СПНСемья #ВПБ

WHAT?!?! Did my favorite ever redhead just save me?!?!?! @RuthieConnell #Supernatural #SPNFamily #akf
ЧТО?!?! Моя самая любимая рыжая только что спасла меня?!?!?! Рут Коннелл #Сверхъестественное #СПНСемья #ВПБ

Ok. Brenda is awesome. And she just stole the episode. #WayToGoBrenda #Supernatural #SPNFamily #AKF
ОК. Бренда просто потрясающая. И она только что сделала весь эпизод. #ТакДержатьБренда #Сверхъестественное #СПНСемья #ВПБ

Джаред поделился твиттом от журнала TV Guide, который поздравил его и Дженсена с Национальным днём Техаса (1 февраля) видео подборкой, в которой Джеи в разных интервью упоминают Техас, и написал:
I’m thrilled to be home in Texas with @realGpad for #NationalTexasDay
Я безумно рад быть дома в Техасе с Женевьев в #НациональныйДеньТехаса
Nadin7
 

Пред.След.

Вернуться в Прочие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron