@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Дженсена
 

Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Дженсена

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Дженсена

Сообщение Nadin7 » 02 дек 2017, 00:55

Дженсен, поделившись твитом портала Variety с новостью о появлении Дэннил в 13-ом сезоне "Сверхъестественного", написал:
Wait... What?!!!
Постойте-ка... Что?!!!
Nadin7
 

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Дженсена

Google
 

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Дженсена

Сообщение Nadin7 » 14 дек 2017, 16:17

9 декабря

Дженсен поделился на Твиттере видео от команды "Shaving People Punting Things" ("Брить людей, наподдавать нечисти"), которые нередко балуют нас разными промо и на этот раз выложили видео со съёмок, где Алекса Кэлверта "принимают в семью" - "Праздничный подарок. Посвящение. Часть 1"., и написал:
Не понимаю, в чём проблема. Вроде как обычный рабочий день. #ЖизньНаСъёмках #СПНСемья

Чуть позже, он заменил ссылку с видео (где запикали некоторые слова) и написал:
Better version. (I’m told)
Лучшая версия. (Мне так сказали)


11 декабря
Обычный американский школьник Китон Джонс стал новой звездой социальных сетей. Но повод для этого очень грустный. Мальчика каждый день дразнят в школе. Однажды за ним в школу во время обеденного перерыва приехала мама, так как он боялся идти на ланч. Она записала и опубликовала на Фейсбук видео, в котором её сын со слезами спрашивает:
- "Просто из любопытства, почему они издеваются надо мной? Какой в этом смысл? Почему они находят удовольствие в том, чтобы унижать и обижать невинных людей? Это ненормально. Нет! Они дразнят меня за мой нос. Зовут уродом. Говорят, у меня нет друзей. Выливают на меня молоко и подкладывают ветчину в одежду. Так поступают и с другими детьми. Мне не нравится, что это делают со мной, но почему они так поступают и с другими людьми? Это же неправильно! Люди разные, и нельзя их за это критиковать. Ведь это не их вина. Если над вами смеются, не дайте этому вас обидеть. Будьте сильными. Это трудно, но, вероятно, это когда-нибудь изменится, так ведь?!"

Видео посмотрели более 20 миллионов человек, были сделаны тысячи репостов, к этому подключились и очень многие известные актёры, певцы, звёзды спорта и медийные лица, выражая свою поддержку мальчику и говоря, что он очень смелый, и запустили флешмоб с хештэгом #StandwithKeaton ("Я поддерживаю Китона").

Дженсен поделился твитом "Everything TN" с видео Китона и написал:
You’re right Keaton. Bullies do suck...hard. But you, my friend, are powerfully inspirational. That is true strength. Keep you’re head up, Big Man. #IStandWithKeaton
Ты прав, Китон. Задиры - это отстой... полнейший. Но ты, мой друг, просто невероятно вдохновляешь. Это истинная сила. Выше голову, Здоровяк. #ЯПоддерживаюКитона

Дженсен поделился фото с Джей Джей и написал:
It’s not going in our yard, JJ...it’s going in our living room.
Это не будет стоять у нас во дворе, Джей Джей... Это будет стоять в нашей гостиной.
Изображение
P.S. Отсылочка к фильму "Рождественские каникулы" 1989 г.
Nadin7
 

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Дженсена

Сообщение Nadin7 » 24 дек 2017, 21:02

Дженсен, поделившись фото с Дэннил, написал:
Some last minute shopping for tomorrow. @danneelackles512 is cooking a feast!!! And I will be eating till unconscious...Can’t wait. Merry Christmas y’all.
Кое-что закупаем в последнюю минуту перед завтрашним днём. Дэннил готовит пир!!! И я буду есть, пока не отключусь... Жду не дождусь. Счастливого Рождества, народ.
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Дженсена

Сообщение Nadin7 » 01 янв 2018, 14:54

Дженсен, выложив фото с Дэннил, написал:
#tbNYE. Happy New Years Eve, everyone. May next year be so much better than this year
#НазадВПрошлоеВОдинИзКакуновНовогоГода. Счастливого Кануна Новогоднего года, народ. Пусть следующий год будет намного лучше этого.
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Дженсена

Сообщение Nadin7 » 10 янв 2018, 18:13

Дженсен вчера выложил фото с Дэннил, Джино Граулом и главным пивоваром "Семейного дела" Нэйтом Силом, написав:
Been a long time comin...but the @familybusinessbeerco doors finally open tomorrow! So excited. Unfortunately I’ll be in Van working with @jaredpadalecki but want to wish everyone well for an awesome first day. I’ll be there soon. #craftbeer
Это был долгий путь... но, наконец-то, завтра двери пивоварни "Семейное дело" откроются! Я невероятно этому рад. К сожалению, я буду в Ванкувере, работать вместе с Джаредом, но хочу пожелать всем успехов в этот потрясающий первый день. Скоро буду там. #КрафтовоеПиво
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Дженсена

Сообщение Kassy » 16 янв 2018, 10:19

А когда это фото было сделано?
Kassy
 

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Дженсена

Сообщение Nadin7 » 16 янв 2018, 19:43

Kassy писал(а):А когда это фото было сделано?

Во время вечеринки-превью (неофициального открытия с приглашением прессы) 4 января 2018 г. А выложил он его за день перед официальным открытием, которое прошло 10 января.
Nadin7
 

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Дженсена

Сообщение Nadin7 » 16 янв 2018, 19:44

Дженсен поделился своим фото на фоне надписи "У меня есть мечта" (так же называется и самая известная речь Мартина Лютера Кинга, в которой он провозгласил своё видение будущего, где белокожие и чернокожие люди могли бы сосуществовать как равные). К фото Дженсен оставил такую подпись:
Drove by this last night. Had to stop and share. Sometimes it’s subtle things that remind us of his message, and sometimes it’s the not so subtle things. Whatever it may be...never fail to stop and listen. #mlk
Проезжал мимо прошлой ночью. Просто должен был остановиться и поделиться этим. Иногда какие-то едва уловимые вещи скрыто напоминают нам о его послании, а иногда эти намёки не такие уж и скрытые. Как бы то ни было... никогда не упускайте момента приостановиться и прислушаться. #МЛК
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Дженсена

Сообщение Nadin7 » 19 янв 2018, 22:23

Перед показом эпизода 13.10 Дженсен, выложив своё старое фото с Ким Родс и Кэтрин Ньютон (ещё со съёмок эпизода 11.12), написал:
Инстаграм: Make sure to watch the return of #supernatural and our #waywardsisters tonight on @cw_supernatural #LadiesKickAss
Обязательно смотрите сегодня возвращение #Сверхъестественного на экраны и наших #БлудныхСестёр на канале The CW #ДамыЗадаютЖару

Фейсбук: Supernatural returns tonight with a healthy dose of our #Waywardsisters
Don’t miss it. Seriously, look at our faces...do we look like we’re joking.
"Сверхъестественное" возвращается сегодня вечером со здоровой дозой наших #БлудныхСестёр. Не пропустите. Серьёзно, посмотрите на наши лица... разве похоже, что мы шутим?!
Изображение

Ричард Спейт-мл. написал на Твиттере:
So @JensenAckles is eating lizard. I’ve seen him eat worse. @jarpad #Supernatural #Waywardsisters
Итак, Дженсен ест ящериц. Ну, я видел, как он ест и кое-что похуже. #Сверхъестественное #БлудныеСёстры

На что Дженсен ему ответил:
True. True.
Всё так. Правда.

Чуть позже он выложил гиф из серии, где Дин хватает остатки ящерицы, которую не доел, и написал:
Nobody wants this last bite?...okay.
Никто не хочет последний кусочек?... Ну, ладно.
Nadin7
 

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Дженсена

Сообщение Nadin7 » 24 янв 2018, 17:03

Дженсен поделился своим фото из закусочной "Big Star Sandwich" в Нью-Уэстминстере (где 22 января 2018 г. проходили съёмки "Сверхъестественного"), на стенде которой написано любимое словечко Дина Винчестера "Awesome" (офигенно, обалденно, очешуенно, круто - в зависимости от версий разных озвучек). К снимку он оставил такой комментарий:
Yeah it is.
Да, именно.
Изображение

На Фейсбук Дженсен прорекламировал альбом Джейсона Маннса:
Heard some joker is on this album... Along with a bunch of talented musicians including my buddy Jason Manns. Get it through Stands & you'll be helping orphans in Haiti. Do it!!!
Here: http://bit.ly/SPNCjm_JAF
Послушал какого-то шутника в этом альбоме (прим. Дженсен говорит о песне, которую он сам исполнил с Джейсоном)... Вместе с группой талантливых музыкантов, включая моего друга Джейсона Маннса. Купите альбом на сайте "Stands" и вы поможете сиротам на Гаити. Сделайте это!!! Вот: http://bit.ly/SPNCjm_JAF
Nadin7
 

Пред.След.

Вернуться в Прочие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2