@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона
 

Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 21 янв 2018, 15:24

Ещё одно фото с Дженсеном и Джаредом из бара-ресторана отеля "Budget Inn Patricia Hotel" в Ванкувере, где проходили съёмки "Сверхъестественного" 18 января, от девушки по имени Джули (@jholden23), которая часто радует нас фотографиями со съёмок:

- Местом съёмок был отель "Патриция" (Patricia Hotel), условная часть центра города. Мы с подругой решили, что пройдёмся там один раз, и если ничего не увидим, то уйдём, а если что и увидим, это будет недолго. Супер дождливая ночь в Ванкувере, и мы вымокли за несколько минут. Даже когда я вернулась домой, мои носки всё ещё были мокрыми.
Мы добрались туда как раз в перерыве между съёмками, но почти сразу они стали репетировать. Скоро показались Джеи и отсняли свою часть сцены. Мы посмотрели её дважды, и стали подумывать о том, чтобы уйти. Парень из съёмочной группы, с которым я всегда болтала, подошёл к нам, и мы сказали ему, что скоро уходим, пойдём поищем, где выпить пива. Он сказал нам: "Ну, в отеле есть паб, и он довольно хороший". Раз уж мы уже припарковались, нам эта идея понравилась. Что угодно, лишь бы высохнуть, и быстро.
Мы направились в ресторан и заказали еду и напитки. Просидели часа полтора, как минимум, просто болтая. Мне только подали десерт (яблочный пирог) и наше 2-ое пиво, когда я подняла глаза и увидела, что Джеи подошли к бару и заказывают напитки. Я поверить в это не могла. Мы закончили есть, и пошли расплатиться в бар. Джеи сидели неподалёку. Само место было почти пустым. Девушка, что нас обслуживала, и с которой мы много болтали, пока были там, настаивала на том, чтобы представить нас Джеям, когда они болтали. Я говорила "Нет, нет, всё нормально", потому что мы хотели посмотреть, не против ли они сфотографироваться, но не хотели их прерывать. Когда я стояла буквально в шаге от Дженсена, оплачивая свой счёт, то вспомнила, как они говорили о том, что всегда лучше подойти и попросить о фото, чем делать их украдкой. Официантка пошла прямо к их столику, а мы держались чуть поодаль. Мне было жутко неловко, потому что не хотелось их беспокоить. Она спросила, не хотят ли они ещё пива, и представила нас. Я вышла вперёд и предложила выпить за мой счёт. Даже не осознавая, я чуть облокотилась на спинку стула, где сидел Дженсен, он обернулся и сказал, что им нужно идти работать через минуту.
Джаред пошутил, что они всё равно собирались сбежать, не заплатив по счёту. Я сказала им, что собиралась предложить обмен, и могут ли они сфотографироваться с нами по-быстрому. Джаред вскочил со стула и обошёл стол, Дженсен тоже встал, и мы подошли к бару, чтобы сделать фото. Моя подруга сфотографировала нас, и сказала: "Освещение на фото вышло странное". Она показала мне фото, Джаред стоял за моим плечом, а Дженсен впереди. Я даже не знаю, как так получилось. Я взяла её телефон и сказала: "Отойдите вот туда", и указала на место между баром и столиком, где сидели другие. Джеи встали там, а моя подруга - между ними, и я сказала: "Так намного лучше", и сделала фото, после чего Дженсен сказал что-то вроде "меняемся снова". Он пошутил, что плохой свет на фото - это всё вина Джареда. В общем, я снова встала между ними, мы сделали ещё одно фото со мной, уже на этом месте. Я поблагодарила их, и они снова присели за столик, а мы собрали наши вещи и отправились на выход. Я пожелала им не промокнуть и отличных выходных, мы снова поблагодарили нашу официантку, и ушли.
Уже будучи на улице, мы увидели, что они действительно вернулись к съёмкам через несколько минут после того, как мы ушли.
Больше о съёмках после выхода эпизода...
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Google
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 24 янв 2018, 17:24

Фото с Твиттера этой закусочной "Big Star Sandwich" в Нью-Уэстминстере (где 22 января 2018 г. проходили съёмки "Сверхъестественного"):
В настроении для #Сверхъестественно хорошего сэндвича? #ДинВинчестер ест наш № 4 (из меню)! #ВсегдаСДушою
Изображение

Миша поделился видео с Дженсеном и Джаредом со съёмок, подписав его:
На Твиттере актёр Марк Хэммилл заявил, что он хочет уйти на покой с должности официального #МастераПоздравленийСДнёмРождения, так что, мы с Джаредом и Дженсеном решили взять эти полномочия на себя вместо него. (Всегда пожалуйста, Марк.) Вместо пропуска в видео вставьте своё имя, и у всех и каждого будет #Сверхъестественный день рождения! #НовыеМастераПоздравленийСДнёмРождения #ТеперьКаждыйМожетСделатьПоздравлениеСДнёмРожденияСамСебе
Изображение

Фото Дженсена, Джареда и Аманды Таппинг, которая снова выступает в качестве режиссёра, на съёмках "Сверхъестественного", что проходили в Нью-Уэстминстере 22 января 2018 г. (от serthra, @66mitchell,@GeekySarah96, @Shannonzor27, yvrshoots).
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

+ видео от @66mitchell:
Изображение

+ видео от @GeekySarah96:
Изображение

+ видео от juggynovak:
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 24 янв 2018, 17:28

Актёр Фульвио Чечере на своей страничке в Фейсбук 18 января выложил фото с Дженсеном и Джаредом со съёмок "Сверхъестественного", проходивших в пригороде Ванкувера - Бернаби, и написал:
С Дженсеном Эклзом и Джаредом Падалеки. Ха, наверное отстойно быть такими высокими... :(
Изображение

Ещё одно фото со съёмок в отеле "Patricia Hotel" за 18 января от девушки по имени Ревайя (Revayah J Kali Armann):
Получила возможность познакомиться с Дженсеном Эклзом и Джаредом Падалеки сегодня. Такие высокие, такие красивые.
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 24 янв 2018, 21:02

Клиф Костерман поделился вот таким фото со съёмок (демонстрирующим нам другой ракурс "с места событий", откуда день назад выкладывал фото Джаред) и написал:
Всё готово к съёмке и "Внимание! Мот...!" "Снято! Снято! Снято!". Это не наша пожарная машина, Джаред и Дженсен.
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 26 янв 2018, 00:33

Фото со съёмок "Сверхъестественного" за 25 января 2018 года (от @66mitchell и @manxie809):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 26 янв 2018, 15:04

Фото от актёра Брендана Тэйлора, который снова появился в роли офицера Дага Стовера в эпизоде 13.11:

Новые операторы. Дженсен, Джаред.
Интересный факт: мы с Дженсеном очень быстро нашли общий язык!
Изображение Изображение

Когда ты примерно такого же роста, как Джаред, полагаю, что все ваши совместные фото выглядят такими интимными.
Бриана, ты действительно очень особенная, и я глубоко благодарен за то, что получил возможность поработать с тобой. Ты просто лучший партнёр по сцене. Работу даже нельзя считать работой, если ты можешь провести время с Брианой Бакмастер. Люблю тебя, Донна.
Огромное спасибо Майку Карпентеру за то, что падал везде за меня! Он действительно большой профессионал!
Прим. Майк ещё с первых сезонов дублёр-каскадер Джареда, но также время от времени он работает дублёром-каскадёром приглашённых высоких актёров, если в этом возникает необходимость.
Изображение Изображение Изображение

Детка во всей своей красе!
Детка во всей своей красе на стоянке грузовиков "У Мэнни"!
Изображение Изображение

+ пара фото от Брианы Бакмастер:
Лучшие времена.
Огромное спасибо моей подруге Мишель Си Смит, с которой мы тренировались несколько месяцев до пилота "Блудных сестёр", и благодаря которой я выгляжу такой крутой.
Изображение Изображение

А Джейсон Маннс выложил вот такое фото закусочной на стоянке грузовиков "У Мэнни" (Manny's) из эпизода 13.11, на вывеске которой не горит буква "Y" и получается "Маннс" (Manns). К снимку он оставил такой комментарий:
Это фото мне прислал Дженсен со съёмок, после того, как он немного помухлевал над этой вывеской. Это было в сегодняшнем эпизоде "Сверхъестественного", на случай, если вы пропустили его! Примечание: Я тогда приезжал на съёмки, мы записывали вокал Дженсена для альбома "Recovering with Friends"! (Купите его на сайте http://www.shopstands.com и часть средств будет направлена в детский центр "Jacmel" на Гаити!)
Изображение

Ещё одно фото от Брендона Тэйлора:
Утречка вам, типа-дальнобойщики! Стоянка для грузовиков "У Мэнни". Бриана, Дженсен. #Сверхъестественное #БлудныеСёстры
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 26 янв 2018, 16:49

Дэннил в честь "Пятницы воспоминаний" выложила фото с Дженсеном, Джаредом и Мишей со съёмок "Сверхъестественного", и написала:

#НазадВПрошлое к тем дням, проведённым на съёмках вместе с этой троицей. С нетерпением жду, когда снова вернусь туда! #СестраДжо #СПНСемья #1313...

Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 27 янв 2018, 13:56

Сценарист Джереми Адамс (написавший сценарий эпизода-кроссовера со Скуби-Ду 13.16 совместно со сценаристом Джеймсом Крейгом) поделился фото с Джаредом, Дженсеном и режиссёром и продюсером Робертом Сингером со съёмок, которые он посетил вчера, 26 января:
Отличный, отличный день. #СПН Джаред, Дженсен, Миша были невероятно милыми и потрясающе забавными.
Изображение

Фото со съёмок "Сверхъестественного" за 26 января 2018 г. (от @serthra):
Изображение Изображение

+ видео с Дженсеном, Джаредом и Мишей от @Dragonlady472:
Изображение

+ видео от @66mitchell:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 29 янв 2018, 17:51

Актёр Брендан Тейлор, сыгравший офицера Дага Стовера, поделился ещё одним фото с Дженсеном и Брианой Бакмастер со съёмок эпизода 13.11, написав:

Счастливого понедельника! Было совсем не похоже на обычную пижамную вечеринку в выходные (фото сделала Мойра из костюмерной!)
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 03 фев 2018, 11:18

Представители команды СПН "Shaving People Punting Things" ("Брить людей, наподдавать нечисти"), нередко балующие нас разными промо, поделились новым видео под названием "Прямо перед тем как..." со съёмок 13-го сезона "Сверхъестественного".
Nadin7
 

Пред.След.

Вернуться в Фото со съемок сериала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron