@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона
 

Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 16 дек 2017, 17:38

Дэннил поделилась ещё одним фото со съёмок "Сверхъестественного", написав:

Макияж от Триши Портер, безусловно, одно из преимуществ работы в #СПН. Другое преимущество - находиться в обществе Миши Коллинза
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Google
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 04 янв 2018, 20:41

Джим Бивер поделился вот таким фото и написал:
Он возвращается!
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 12 янв 2018, 18:33

Фото с Инстаграм мячика из разметочной Ленты СПН:
Сто тысяч подписчиков!!! Самый лучший фандом на свете!! #СПНФандом #МячикИзРазметочнойЛентыСПН #КомандаСПН #ДрузьяНаСъёмках #ЛюблюСвоюРаботу #ВотТакИЖивём
Изображение

Вот таким фото со снимками Дженсена, Дэннил и Миши поделился детский хоспис "Canuck Place", в который актёры и команда СПН в рамках акции #ДобротаВПраздники от благотворительной организации "Случайные акты доброты" (Random Acts) пожертвовали камеры, Полароиды и плёнки наряду с оздоровительной терапией для больных детей и их семей:
Мы получили чудесное пожертвование в размере свыше $9500 и новую камеру от актёров и команды "Сверхъестественного"! Некоторые из актёров даже опробовали камеру для нас ;) Спасибо организации "Random Acts", Дженсену, Мише, Дэннил и всей команде #Сверхъестественного!
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 17 янв 2018, 17:07

Девушка с ником einfachannika поделилась фото с Дженсеном, которого ей повезло вчера, 16 января, встретить в Бернаби (Британская Колумбия) на съёмках "Сверхъестественного":
Побывала на месте, где проходили съёмки "Сверхъестественного". 16 января 2018 г. Встретила Дженсена. Получила поцелуи от Джареда. Пообщалась со съёмочной группой.
Спасибо за то, что сделали мои последние дни здесь такими запоминающимися. И особое спасибо съёмочной группе за поддержку и за то, что провели с нами время!

Изображение

Ещё одно фото Дженсена со съёмок "Сверхъестественного" за 16 января 2018 г. от девушки по имени Тесса (@TessaKall):
Думаю, фанатка во мне проявила себя сейчас, но... Эм-м-м. В общем, это произошло. Мне так кажется? Дженсен, спасибо тебе за то, что подписал мой фан-арт. ♡ И ещё, каждый раз, когда я оказываюсь на съёмочной площадке, я всё больше люблю съёмочную группу "Сверхъестественного". Спасибо за все силы, которые вы вкладываете в этот сериал, и за то, что так милы с нами, такими чудаками.
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 18 янв 2018, 18:18

ве девушки, которые день назад выкладывали свои фото с Дженсеном со съёмок "Сверхъестественного" за 16 января, 17- го числа ещё раз побывали на том же месте съёмок, и на этот раз им повезло сфотографироваться с Джаредом:

einfachannika: Побывала на месте, где проходили съёмки "Сверхъестественного". 17 января 2018 г. ❤ Встретила Джареда. Снова видела Дженсена. И опять пообщалась со съёмочной группой. После трёх дней подряд это был мой последний раз, когда я видела съёмки "Сверхъестественного". И сегодня мне повезло встретить Лосяру-обнимашку! Буду скучать по всем очень сильно! По съёмочной группе, Дженсену и Джареду, по моим друзьям среди фанов. Спасибо команде "Сверхъестественного" за то, что были такими потрясающими, милыми, забавными, за поддержку и за такое лёгкое общение. Я ценю вашу работу больше всего на свете! Вы лучшие! Большой привет Моррису Бартлетту - самому лучшему человеку из команды. Буду особенно скучать по тебе!
Изображение Изображение Изображение

@TessaKall: Ок, я, может, и отвлеклась из-за того, что кто-то мог подумать, что хот-дог - это сэндвич, Джаред, но я поразмышляю об этом позже, а сейчас я буду просто фанаткой. Спасибо тебе за то, что нашёл время для нас после такого долгого дня! И снова спасибо команде "Сверхъестественного" за то то, чтобы они такие потрясающие.
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 18 янв 2018, 18:24

Миша Коллинз поделился вот таким фото с Дженсеном и Джаредом и написал:
Член нашей #СПНСемьи, чемпионка США по фигурному катанию Брэди Теннелл едет на Олимпийские игры! Дабы отпраздновать это событие, Дженсен, Джаред и я устроили на съёмочной площадке #СПННаЛьду! (Это наша версия "тройного сальхова".)
Изображение
Прим. Миша при написании названия прыжка "тройной Сальхов" (salchow) использовал вариант, который помогает иностранцам запомнить это название (в честь шведского фигуриста Ульриха Сальхова) и более правильно по звукам произносить его - "sow-cow" ("свинья"-"корова").
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 18 янв 2018, 21:08

Кэтрин Ньютон поделилась фото с Джаредом, Дженсеном и Ядирой Гевара-Прип, и написала:

Командная работа. #БлудныеСёстры с моими братанами

Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 18 янв 2018, 21:50

Ещё фото с Джаредом со съёмок "Сверхъестественного" за 17 января от девушки с ником adelelisamurphy:
Я встретила Джареда Падалеки прошлым вечером!! Он был таким милым, и поболтал с нами о том, является ли хот-дог сэндвичем или нет. Я выгляжу тут как гоблин, но это вполне ожидаемо. Дженсен тоже был неподалёку, улыбался нам каждый раз, проходя мимо. Я познакомилась с другими классными фанами, а команда сериала просто прекрасна. Я провела в Ванкувере две недели, и это было лучшее время.

В комментариях, на слова фана о забавной теме их беседы с Джаредом, девушка написала:
Именно он спросил меня, считаю ли я, что хот-дог был сэндвичем. Ха-ха-ха. Он сказал: "Я на соковой диете, так что всё здорово. Я бы сейчас съел хот-дог даже из мусорного бака".

Надпись на фото из "Истории" девушки на Инстаграм: "Это самое ужасное моё фото на свете, но вы только ПОСМОТРИ-И-ИТЕ"
Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 19 янв 2018, 18:56

Девушка по имени Челси (chelseawhoelseee) поделилась фото с Дженсеном и Джаредом, которое было сделано в ресторане отеля "Budget Inn Patricia Hotel" в Ванкувере 18 января 2018 г. (где вчера проходили съёмки "Сверхъестественного"). К фото девушка оставила такой комментарий:

Посмотрите-ка, кто пришёл на мой День рождения!!
#Сверхъестественное #СамиВинчестеры #СБлондинкамиВеселее

Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 19 янв 2018, 22:11

Ещё одно фото с Дженсеном и Джаредом, которое было сделано в ресторане отеля "Budget Inn Patricia Hotel" в Ванкувере 18 января 2018 г., где проходили съёмки "Сверхъестественного" от девушки с ником ayo778 (аккаунт закрытый, не могу посмотреть комментарий к фото).
Изображение

Ещё одно фото с Дженсеном и Джаредом от девушки с ником allicegrinband:
Я просто отдыхала в баре, и клянусь, что понятия не имею, кто такие эти парни, но они кажутся мне знакомыми (это называется "сарказм")
Изображение
Nadin7
 

Пред.След.

Вернуться в Фото со съемок сериала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10

cron