@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона
 

Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Сообщение Nadin7 » 13 ноя 2016, 11:52

Со съёмок эпизода 12.05 за 29 августа 2016 г.
Фото от @_EmmaEsme
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Google
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Сообщение Nadin7 » 13 ноя 2016, 14:19

Со съёмок за 29 августа и 1 сентября 2016 г.
Фото от Karen Graham
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Сообщение Nadin7 » 15 ноя 2016, 09:38

Со съёмок за 29 августа 2016 г.
Фото от @KelsiSPhoto
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Сообщение Nadin7 » 17 ноя 2016, 11:05

Ещё огромная порция фото со съёмок эпизода 12.05 "Сверхъестественного" за 1 сентября 2016 г. от christie2301
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 


Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Сообщение Nadin7 » 18 ноя 2016, 06:59

Актёр Кендрик Сэмпсон, играющий в эпизоде 12.06, поделился фото со съёмок и написал:
Смотрите меня в сегодняшнем эпизоде "Сверхъестественного" в 21:00 на канале The CW! Самые классные ребята в мире.
P.S. Можем мы поговорить о том, что я единственный человек на фото, который смотрит не в объектив... Даже те, кто случайно засветились на фото, смотрят, куда положено!!
P.P.S. Первый день в Ванкувере, мы с Карой Ройстер и группа коренных народов участвуем в шествии в знак протеста против проекта "C Dam" (по строительству плотины) и в знак солидарности с движением #НетНефтепроводуВДакоте Мы присоединились. Здорово знать, что хорошие люли восстают против несправедливости и хаоса, которые творятся в этом мире. Мы не одиноки. #ПроектС #МыЗаРезервациюСтэндинРок #НетНефтепроводуВДакоте #КампанияMniWiconi #ВодаЭтоЖизнь #ПоддержитеНас #Сверхъестественное


Прим. Цель протестующих - убедить президента и госсекретаря США, что нефтепровод, строительство которого планирует компания "ТрансКэнада", противоречит национальным интересам страны и выходит далеко за рамки экологических проблем.

Изображение

Лиза Берри поделилась фото со съёмок эпизода 12.06 и написала:
Я - Дженсену: "Детка как темноволосые девушки - их нельзя трогать без разрешения". И тогда он дал мне такое разрешение. #Сверхъестественное
Изображение

А на Инстаграм мячика из разметочной ленты поделились фото со съёмок эпизода 12.12, который режиссирует Ричард Спейт-мл.:
Мячик из разметочной ленты, актёр и режиссёр отлично ладят... ну, типа того #МячикИзРазметочнойЛенты #СПН #СъёмочнаяГруппаСПН #ФотоСъёмочнойГруппы #СПНСемья #КоролиКонов #Растём #ЖизньНаСъёмках #ЛюблюСвоюРаботу
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Сообщение Nadin7 » 19 ноя 2016, 12:16

Актриса Кара Ройстер поделилась фото с Джаредом и Дженсеном со съёмок эпизода 12.06 и написала:
Надеюсь, вам понравился вчерашний эпизод! Спасибо Джареду и Дженсену за то, что с ними было так весело и потрясающе работать. Получила огромное удовольствие! #Сверхъестественное
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Сообщение Nadin7 » 30 ноя 2016, 11:06

Ричард Спейт-мл. поделился фото со съёмок 12-го сезона и написал:

Простите, что я не твиттил во время показа нового эпизода #КоролейКонов сегодня вечером. Я был очень занят, пытаясь режиссировать этих двух лузеров.
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Сообщение Nadin7 » 30 ноя 2016, 20:56

Писательница и друг членов команды "Сверхъестественного" Сьюзен Хинтон поделилась фото с Дженсеном и написала:
Дженсен одновременно и очень рад и безумно нервничает по поводу будущих близнецов. Как чувствовал бы себя и любой другой на его месте. Женщина рядом с ним - Робин, наша реквизитор. Тяжкий труд!
Изображение

Также Сьюзен ответила на несколько вопросов фанов:
@spnfanmom: Сьюзен, как там поживает Дэннил? Вынашивать близнецов, должно быть, трудно.
Сьюзен: На данный момент у неё всё хорошо, но Дженсен волновался о размерах её живота. Насколько я в курсе, пока она чувствует себя нормально.

@jwbmliwbp: Сьюзен, пожалуйста, скажи нам, где именно было сделано фото?
Сьюзен: Где-то на локации. Я не помню, как называлось это место.

@AnitaRezz: Я очень хотела бы познакомиться с Робин.
Сьюзен: Оба Джея считают её своим близким другом. Она профессионал своего дела.

@bjxmas: Сьюзен, вы сейчас там, с Ричардом Спейтом-мл, который режиссирует эпизод? Дженсен и Дэннил - потрясающие родители, они справятся! Рада за них!
Сьюзен: Нет, до самой весны я не вернусь на съёмочную площадку. Я езжу к ним дважды в год, осенью и весной. Весной погода обычно неважная.

@fuzzykiwigrl: Прошу прощения, если вас спрашивали об этом уже миллион раз, но, как вы открыли для себя #Сверхъестественное?
Сьюзен: Увидела рекламу в EW о выходе нового сериала. Меня всегда интересовали паранормальные явления, так что, подсела я с 1-го эпизода 1-го сезона!

@jdacklesdaily: Сьюзен, милое фото. Насколько я понимаю, оно было сделано не только что?
Сьюзен: Думаю, это было примерно 18 октября.
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Сообщение Nadin7 » 02 дек 2016, 10:19

Актриса Кристал Аллен, сыгравшая в эпизоде 12.07, на своей страничке в Твиттере поделилась фото с Дженсеном и Джаредом со съёмок и написала:
Я играла в сегодняшнем эпизоде вместе с моими любимыми ребятами! #Сверхъестественное #Рок
Изображение

Актриса Сэнди Сидху, также сыгравшая в эпизоде 12.07, поделилась фото со съёмок и написала:
Эй, зрители "Сверхъестественного"! Надеюсь, вам понравилась моя героиня сегодня. #СПНСемья #СверхъестественноеВЧетверг Эти двое были просто высший класс!
Изображение

+ фото Дженсена, Джареда и Рут Коннелл со съёмок 12-го сезона с Инстаграм мячика СПН из разметочной ленты.
Изображение
Nadin7
 

Пред.След.

Вернуться в Фото со съемок сериала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1