@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона
 

Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 08 июл 2015, 22:19

Ресурс Canadagraphs поделился несколькими фото Дженсена и Джареда с первого съёмочного дня 11-го сезона (7 июля 2015 г.), а также фото Рут Коннелл (Ровена) в новом образе.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ещё несколькими фото с первого съёмочного дня 11-го сезона, которые проходили в одном из переулков делового района Ванкувера, поделился ресурс Yvrshoots.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Google
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 12 фев 2016, 08:04

Пару фанаток поделились новыми фото со съёмок (@tragicivn и jenna.123).
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Девушка по имени Пейдж написала, что сначала они увидели Марка Шеппарда и он пообещал поболтать с ними чуть позже, так как съёмки ещё шли и он был занят. Затем Пейдж сообщила, что когда вышел Джаред она висела на заборе и он поинтересовался в порядке ли она, и так как она не ответила, он повторит свой вопрос. Там был парень, который сказал, что Джареду надо сфотографироваться с фанами, Джаред ответил, что чуть позже. Затем появился Дженсен и спросил девушек не нужно ли им быть в это время в школе, на что Пейдж ответила, что на данный момент уже нет.
"Они подошли к каждому и когда Джаред остановился рядом со мной, я сказала "Ты такой высокий", и он ответил "Я знаю" и вытянулся по струнке, я воскликнула "Ого!", а затем мы сфотографировались и я сказала ему, что январь был тяжёлым месяцем для меня, и он с остальными актёрами очень помог мне. Он ответил "Всё хорошо, у нас у всех бывают плохие времена", а затем он одной рукой взял меня за руку, а другую свою руку положил мне на щеку, а после мы обнялись. И я сказала "Я сейчас заплАчу", на что он ответил "Я актёр, я всё время плАчу. А ещё я тоже ношу макияж (грим)". Потом я пошла на встречу с Дженсеном, но нас вроде как поторопили, так что я ничего не успела сказать, но он был очень мил и обнял каждого. И пока они там ходили, я крикнула "Вы, парни, лучшие!" и Дженсен крикнул в ответ "Нет, вы лучшие!". Боже мой! И я просто хотела сказать, что они такие красивые. Мне так повезло (их увидеть). Я видела Рай и это было прекрасно".
Сначала Пейдж писала, что по всей видимости, Миши там нет, но чуть позже появился такой её твитт "Народ... настоящий ангел только что сказал мне "Привет". Его имя Миша Коллинз :) Наши глаза встретились и я почувствовала, что сейчас взорвусь".
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 13 фев 2016, 12:33

Ещё несколько фото Дженсена и Джареда со съёмок "Сверхъестественного" за 11 февраля 2016 г. (от ow3nhum34).
Изображение Изображение Изображение Изображение

Также девушка по имени Пейдж, которая день назад рассказала о посещении съёмок СПН и встрече с актёрами, сегодня поделилась фото с Мишей со вчерашних съёмок (12 февраля 2016 г.) и написала, Джеи на этот раз были сильно заняты.
Миша, выйдя к ним, первым делом поинтересовался не сумасшедшие ли они, учитывая сколько времени фаны стояли под дождём в ожидании. "Он спросил, были ли мы раньше когда-нибудь на съёмках, и я ответила "Нет, но вы как-то снимали недалеко от дома моей кузины, о чём я узнала только три часа спустя", и он ответил "Правда? Ну, по крайней мере сейчас ты здесь... Тратишь своё время". После чего он рассмеялся, а я ответила, что это самый лучшие способ провести время. Тут вышел один из работников и сообщил ему, что он нужен на площадке, и Миша сказал нам "Ну ладно, мне пора идти. Увидимся позже". И позже он снова появился перед фанами, спросив "Вы всё ещё здесь? Идите домой! Спать пора!", и все рассмеялись. А я сказала, что всё ещё в шоке, от того, что он и правда здесь. Он ответил "Я здесь", и я сказала ему "Ты мой самый любимый человек". Он спросил "Что?", и его голос стал чуть выше. А потом он подошёл и обнял меня. От него веяло таким теплом и пахло так хорошо. Я, блин, реву тут, не могу поверить, что это всё реально произошло. А затем ему пришлось уходить, так как они закончили съёмки. И я была единственной, кто обнял Мишу, потому что ему пришлось очень быстро уйти. Миша играет ангела, но он и в реальной жизни настоящий ангел".
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 18 фев 2016, 10:03

Парень по имени Майкл (@_itsokaysammy_) поделился несколькими фото с тура по съёмочной площадке "Сверхъестественного", как один из победителей конкурса, который проводился ещё в прошлом году, и призом в котором было посещение съёмок СПН.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Миша в своих соц.сетях поделился вот таким забавным видео и написал:
Иногда Дженсену кажется, что он в полном одиночестве. Но всё совсем не так, он никогда не остается один.
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 18 фев 2016, 12:53

Ассистент оператора "Сверхъестественного" Хосе Манзано на своей страничке в Твиттере поделился небольшим видео с Дженсеном со съёмок эпизода 11.14.


А также видео постройки декораций подлодки.


А продюсер Джим Майклз, отвечая на вопросы фанов, сказал, что эта подлодка была построена с нуля их отделом декораций, длина её около 27,5 метров. На постройку от начала и до конца ушёл почти месяц. После съёмок её разобрали, так как она занимала огромное пространство.
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 20 фев 2016, 11:44

Парень по имени Майкл (@_itsokaysammy_), победивший в конкурсе, который проводился ещё в прошлом году, и посетивший съёмки "Сверхъестественного", поделился ещё одним фото с Джеями. (Предыдущие см. выше).
Изображение

А победительница подобного конкурса из Японии (@chip_tea) выложила несколько фото потрясающих декораций Бункера Хранителей знаний.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Кстати, эти фаны пообщались и со многими членами команды сериала. После разговора с гримёрами и стилистами, они сообщили забавный факт. По словам парикмахера сериала Шармейн Кларк (@LocknRollGirl), у Джареда теперь есть "правило шапочки" для определения момента, когда пришла пора стричься и какой должна быть его стрижка. Если волосы сильно торчат из-под шапочки, их подстригают. :rotate:
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 21 фев 2016, 11:51

Победители конкурса (@bwb_36d_w, (@chip_tea, _itsokaysammy_) поделились ещё несколькими фото (и видео) с актёрами.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

+ видео
http://vk.com/video-18558130_171591146
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 25 фев 2016, 18:51

Девушка по имени Трейси Грин (@Bonnevivanteca) поделилась несколькими фото своей дочери Джиллиан, побывавшей на съёмках эпизода 11.15 Beyond the Mat, с Дженсеном, Джаредом, актёром Алексом Пауновичем, и режиссёром (ассистентом режиссёра) Кэвином Парксом.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Приглашенный актёр Эйдан Кан выложил фото со съёмок эпизода 11.15 Beyond the Mat и написал:
Алекс, Джаред, Дженсен, спасибо за радушный приём в безумный мир #Сверхъестественного, парни.
Изображение

Американский профессиональный рестлер Майк Мизанин, более известный под псевдонимом Миз, снявшийся в эпизоде 11.15 Beyond the Mat, поделился фото со съёмок с Джаредом и Дженсеном и написал:
Получил огромное удовольствие от работы с Джаредом, Дженсеном и всей командой "Сверхъестественного" #Спасибо
Изображение

Фото со съёмок эпизода 11.15 Beyond the Mat, которыми поделались девушка по имени Джули Холден (@jholden23).
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 28 фев 2016, 12:11

Актёр Ли Румор, который снимается в 19-ом эпизоде 11-го сезона "Сверхъестественного", на своей странице в Твиттере поделился фото с Дженсеном, оставив такой комментарий:
#ВесёлоеВремя на съёмках "Сверхъестественного" с Дженсеном Эклзом, реально классный чувак.
Изображение

Чуть ранее Ли написал:
С вами так здорово работать, Джаред, Дженсен. Спасибо за то, что вы такие #Вдохновляющие и #Скромные. #АктёрскаяЖизнь на съёмках #Сверхъестественного #Сезон11 #Эпизод19
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 04 мар 2016, 08:53

Режиссёр Эдуардо Санчес, снимающий 19-й эпизод "Сверхъестественного" поделился парой фото со съёмок.

7-й день #Сверхъестественное #СПНСемья
Изображение

Последний отснятый кадр #Сверхъестественное #СПНСемья
Изображение

А актёр Ли Румор, играющий в 19-ом эпизоде "Сверхъестественного" выложил на своей страничке в Твиттере совместное фото с Джаредом со съёмок и написал:
Моя работа в "Сверхъестественном" закончена. Уже скучаю по вам, Джаред, Дженсен, #СПНСемья. #Сезон11Эпизод19 будет просто потрясающим!
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 05 мар 2016, 18:23

Приглашенная актриса Эйприл Телек (@TELEKTRA) на своей страничке в Твиттере поделилась фото с Джаредом и Дженсеном со съёмок эпизода 11.19, оставив к нему такой комментарий:
А вот вкусняшка и для всех вас, фаны #Сверхъестественного! Режиссёра #ЭдаСанчеза тоже видите?!
Изображение
Nadin7
 

Пред.След.

Вернуться в Фото со съемок сериала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron