@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 11.13 Love Hurts
 

11.13 Love Hurts

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
1
50%
Хороший, но бывало и лучше
1
50%
Так себе, посмотрел и забыл
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

11.13 Love Hurts

Сообщение Marta » 11 фев 2016, 06:51

Обсуждаем эпизод :?:
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

11.13 Love Hurts

Google
 

Re: 11.13 Love Hurts

Сообщение michael is good » 14 фев 2016, 16:43

Серия понравилась. Все актеры играли очень честно, особенно приглашенные. И понравилось, что в кои-то веки братья перестали наступать на многострадальные грабли недоверия и утаивания, и Дин рассказал Сэму правду об Амаре и его влечении к ней. Разговор Винчестеров по душам пересматривала несколько раз и в озвучке и в оригинале - мастерство не пропьешь. И нет ощущения, что актеры выдохлись, играя одного и того же персонажа уже одиннадцать лет, что несомненно приятно. В общем и целом, лайк.
michael is good
 

Re: 11.13 Love Hurts

Сообщение oncilla » 02 май 2016, 21:14

Ну почему же такие малочисленные отзывы о таком замечательном эпизоде? А меня эта серия просто очаровала. Прежний СПН как будто вернулся к нам! Да здравствуют традиции и устои. И да здравствуют те сценаристы, которые помнят, знают и уважают их!

"Начало эпизода очаровывает сразу, явственно обещая острый сюжет и захватывающее приключение. Чем-то похоже на сериал по Агате Кристи с Дэвидом Суше. Сначала всё так изящно, красиво и безмятежно, а затем…

Вот и здесь: красивый, ухоженный дом; элегантная семейная пара собирается на романтический ужин. Чистый, ярко-алый цвет платья женщины и, в тон ему, светло-красный галстук мужчины создают приподнято-радостное настроение. Ощущение праздника усиливает багряное великолепие букета роз. Красный – цвет страстной любви. Сегодня День святого Валентина. А эти двое, несмотря на столько лет совместной жизни, влюблены друг в друга?

Женщина дарит мужу нежный поцелуй. На его губах остаётся алый след от её помады. Похоже, это и впрямь, счастливая пара.
Но тут раздаётся дверной звонок и в дом, словно гибкая, блестящая змейка проскальзывает разлучница – приходящая нянечка для маленького ребёнка Харперов. Девушка хорошенькая, хотя личико не блещет ни особым умом, ни выразительностью черт. Однако ей всего девятнадцать, поэтому она твёрдо уверена в своей неотразимо-юной красоте. Напористо и смело, едва переступив порог, она повисает на шее у хозяина дома и крепко целует его.

Ничего, что этот мужчина старше её вдвое - он отлично подходит в мужья! Ведь ей тоже хочется иметь такой же большой и богатый дом, обеспеченную жизнь и даже такого же милого ребёнка наверху в детской. Всё это вполне возможно, ведь Дэн любит её! Осталось лишь вырвать его из рук противной старухи – его жены. Надо настоять, наконец, чтобы он развёлся с ней! И тогда всё будет просто отлично.

Юная особа, мечтающая разбить чужую жизнь, даже не подозревает, что ей самой осталось жить считанные минуты.
Оставшись одна, девушка удобно усаживается на диване перед огромным ТВ экраном и, щёлкая пультом, бездумно переключает программы. Кто-то подходит к ней сзади, кладёт руки на плечи. Девушка оборачивается, улыбается ему. А потом этот «кто-то» одним резким ударом пробивает ей грудь и вырывает сердце.
Обнажённое кроваво-красное сердце, зажатое в кулаке – жуткий символ Дня святого Валентина..."


Да, жаль, что ряды СПН-фанатов так поредели. А я вот всё ещё живу историей братьев Винчестеров. Последняя из могикан? :crazy:
oncilla
 


Вернуться в 11 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron