@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 8.20 Pac-Man Fever
 

8.20 Pac-Man Fever

Как вам серия?

Одна из лучших в сериале!
3
15%
Отличная!
7
35%
Хорошая
7
35%
Так себе/Середнячок
1
5%
Не очень
1
5%
Одна из худших
1
5%
 
Всего голосов : 20

8.20 Pac-Man Fever

Сообщение Marta » 09 апр 2013, 08:48

Премьера: 24 апреля 2013
Режиссёр: Bob Singer
Сценарист: Robbie Thompson

Обсуждаем эпизод :wrter:
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

8.20 Pac-Man Fever

Google
 

Re: 8.20 Pac-Man Fever

Сообщение GGGalka » 25 апр 2013, 16:31

Посмотрела - не понравилось, несмотря на всю мою любовь к Чарли.
Эпизод совершенно проходной, а тема оживших компьютерных игр уже давно изжевана.

В очередной раз выражаю недовольство недостаточной эксплуатацией темы Men of Letters и их наследия.
Бункер с кучей тайн превратился всего лишь в декорацию.
GGGalka
 

Re: 8.20 Pac-Man Fever

Сообщение ABC » 26 апр 2013, 12:37

Отличная серия, после долгого перерыва, посмотрела с удовольствием. Серия с грустинкой, но и посмеяться я успела от души. Чарли забавная и нисколько не раздражает. Интересно было узнать о ней больше. Сэмми жалко, такой бледненький, слабенький, обнять и плакать. Зайка))
Дин молодец, и о брате позаботился, и зомби замочил, и девушку спас.
Братские обнимашки это вообще что-то запредельное, не то чтобы редкость, но каждый раз пробирает...
ABC
 

Re: 8.20 Pac-Man Fever

Сообщение Amber19 » 26 апр 2013, 14:51

Милая, хорошая, душевная серия. Привет из прошлых сезонов с джинами и сонным корнем, теплые светофильтры, оттеняющие глаза Дина и очень подходящие к колору шевелюры Чарли. Очень трогательная и искренне сыгранная история самой Чарли, сцена в конце с ее матерью и последнее чтение"Хоббита" действительно заставило прям расчувствоваться.

Но джин из второго сезона был таки лучше) А исторический костюмчик как-то не так сидел на Дине, хотя с цветом угадали. Сюжетная линия монстра довольно проста.

И все же очень здорово было снова очутиться в бункере мужей письма - тир там прям как у фбровцев) Очень здорово было вновь увидеть живую непосредственную Чарли - какую же классную младшую "сестренку" сценаристы подогнали братьям Винчестерам). Очень и очень здорово были все эти братские взаимоотношения и обнимашки, конечно же)) Карвер прям нас балует - вторые братские обнимашки за одну только половину сезона) И это немного утешает в предверии третьего испытания.
Amber19
 

Re: 8.20 Pac-Man Fever

Сообщение 1OCHKA » 26 апр 2013, 15:01

Серия совсем не понравилась...(((

Совершенно неинтересно было столько узнавать про Чарли... Когда этот персонаж появился в сериале впервые, он мне понравился. Но уже второго раза мне хватило с лихвой. А тут третий раз, да ещё и так много...

Даже трудно вспомнить хоть что-то интересное из серии... Надо будет, наверное, пересмотреть повнимательнее.

Советские зомби - прикольчик)
А после того, как эта тётя-доктор отказала Дину осмотреть тело, сразу же было понятно, что с ней что-то не так... Разве такое возможно? )))
1OCHKA
 

Re: 8.20 Pac-Man Fever

Сообщение Nadin7 » 26 апр 2013, 17:43

Мне эпизод очень понравился. Мне вообще пока нравятся все эпизоды с Чарли. Она только украшает этот сериал ещё больше. Было интересно узнать её историю. Надеюсь, в будущем мы её ещё увидим.
Дин (Дженсен) хорош в любом образе, ему удивительно идёт форма.
Джаред великолепно сыграл. Сэма жалко невероятно, как же он третье испытание пройдёт в такой-то НЕ форме?! И Дина жалко не меньше, он так переживает за брата.

Amber19 писал(а):И все же очень здорово было снова очутиться в бункере мужей письма - тир там прям как у фбровцев)


Да, тир просто шикарный!
Nadin7
 

Re: 8.20 Pac-Man Fever

Сообщение Мальвина » 26 апр 2013, 19:44

В целом, понравилось. Только вот страдающий Сэм...нет, я бы лучше посмотрела на страдающего Дина (что я несу, заткните меня, кто-нибудь!), т.к. у Дженсена такое получается во много раз лучше. Вообще, обещанной диноцентричности было не так много. Я ожидала, что Сэм будет себе полеживать на койке, да и все) Ну, хотя бы дров не наломал - и то ладно. Хотя, считаю, что сэмовы удары по диновой голове - это лишнее. В 3 сезоне и без этого они моментально вырубились. Или сонный корень на этот раз был каким-то вялым? Понравилось, что не забыли вообще про него. А вот с монстрами, достаточно быстро становится понятно, кто там джинн. Чарли в этой серии хороша. Я даже готова плюнуть на некоторую ее мэрисьюшность/непроработку или что, хотя бы за отношение к Дину. Она не выпендривается перед ним, как Крисси, и видит в нем человека, а не боксерскую грушу.
Конец вообще неописуем. Это лучше увидеть, чем пытаться подобрать слова.
Мальвина
 

Re: 8.20 Pac-Man Fever

Сообщение mgn » 29 апр 2013, 02:29

Только Сингер так умеет: взять классический набор штампов.. и сваять интересное кино! Действительно, душевная серия получилась. За событиями следишь, затаив дыхание, несмотря на довольно неспешное действо. Зрителям словно бы дали передышку)) Мы оценили. Теперь ждем развязки.
mgn
 

Re: 8.20 Pac-Man Fever

Сообщение qqwwee2525 » 24 окт 2015, 07:30

тема оживших компьютерных игр уже давно изжевана.
คาสิโนออนไลน์
qqwwee2525
 


Вернуться в 8 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron