@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Неделя Джаредорисунков
 

Неделя Джаредорисунков

Re: Неделя Джаредорисунков

Сообщение Marta » 06 окт 2011, 19:12

Может, потому что иногда рефрентом для рисунка служит кадр из сериала с Сэмом, а иногда - фотография из жизни с Джаредом? ;)

С разрешения egorowna, автора вот этого замечательного рисунка "Алые паруса"

Изображение

я хочу поделиться с вами очень любопытной штукой - все этапы создания рисунка, в виде гифки. Вы можете убедиться, что автор создавал рисунок с нуля, профессионально.

Кликаем и скачиваем

Многие авторы создают подобные "этапы создания", кстати, полезно посмотреть начинающим художникам.
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

Re: Неделя Джаредорисунков

Google
 

Re: Неделя Джаредорисунков

Сообщение Айсберг » 06 окт 2011, 19:28

Marta писал(а):Может, потому что иногда рефрентом для рисунка служит кадр из сериала с Сэмом, а иногда - фотография из жизни с Джаредом? ;)

Это понятно. Но вот когда рисуешь сам? Найти в чертах и мимике ту характерную черту, которая делает Джареда Джаредом, а Сэма Сэмом. Поймать взгляд, улыбку... Это потрясающе.
Спасибо за интересные подробности создания рисунка.
Айсберг
 

Re: Неделя Джаредорисунков

Сообщение Route666 » 07 окт 2011, 15:13

И не только поймать взгляд, улыбку или нужный ракурс, а сделать так, что рисунок "оживает" под твоим карандашом! Тут простое перерисовывание ничего не даст, пускай даже с очень качественной фотографии. Мне больше всего из увиденного выше так сказать "легли на душу" работы Blakraveell (просто потрясающие глаза, взгляд как будто проникает внутрь тебя), оба рисунка mingus и набросок карандашом guickreaver, представляющий собой,полноценную законченную "картину" со своим характером. И большое вам спасибо что дали возможность полюбоваться данными "шедевральными"творениями :D :D
PS. А случайно, неделя Дженсенорирунков не проводилась, а то я как-то не в курсе событий :oops: ?
Nadin7, спасибо за подсказку, там я не смотрела... :oops: :oops:
Последний раз редактировалось Route666 07 окт 2011, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Route666
 

Re: Неделя Джаредорисунков

Сообщение Nadin7 » 07 окт 2011, 19:18

Спасибо, Marta! Было очень интересно посмотреть, как создются такие шедевры! :)

Route666 писал(а):PS. А случайно, неделя Дженсенорирунков не проводилась, а то я как-то не в курсе событий?


Route666, посмотри здесь - viewtopic.php?f=137&t=756
Nadin7
 

Re: Неделя Джаредорисунков

Сообщение Айсберг » 08 окт 2011, 08:39

Route666 писал(а):Мне больше всего из увиденного выше так сказать "легли на душу" работы Blakraveell (просто потрясающие глаза, взгляд как будто проникает внутрь тебя)

Я тоже Blakraveell полюбила всем сердцем. Это "мой " Сэм.

Route666, пожалуйста.
Айсберг
 

Re: Неделя Джаредорисунков

Сообщение MihaeLa » 08 окт 2011, 09:02

Очень понравились творения Blakravell,они словно дышат,живут.
А вообще,все работы очень красивые и оригинальны по-своему)Очень рада,что у нас есть такие талантливые люди,спасибо за такие чудесные рисунки)
MihaeLa
 

Пред.

Вернуться в Прочие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron