@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала
 

Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Голосования, общие темы, саундтрек и другое

Re: Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Сообщение Рэйчел » 10 янв 2014, 12:18

Fanny писал(а):Что ж, лучший броманс 2014 за Дином, Сэмом и Касом.

Я вообще не понимаю, как в номинации FAVORITE SCI-FI/FANTASY TV SHOW наш сериал мог проиграть(((( Ладно в номинации FAVORITE SCI-FI/FANTASY TV STAR. Так как видно, что схитрили и из сериала ДВ выставили одного претендента.
Не понятно((( И обидно((((
Рэйчел
 

Re: Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Google
 

Re: Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Сообщение Nadin7 » 10 янв 2014, 21:36

Рэйчел писал(а):Я вообще не понимаю, как в номинации FAVORITE SCI-FI/FANTASY TV SHOW наш сериал мог проиграть(((( Ладно в номинации FAVORITE SCI-FI/FANTASY TV STAR. Так как видно, что схитрили и из сериала ДВ выставили одного претендента.
Не понятно((( И обидно((((

Согласна. Как я уже сказала на нашем дайри, с Йеном тут как раз всё понятно. Этого вполне следовало ожидать. Ведь "вампирскому" фандому не пришлось разбиваться на два лагеря. Во всех этих голосованиях дело вовсе не в актёрской игре (хотя я не спорю, Йен - отличный актёр). Здесь выбирают любимого актёра, шоу и т.д. Выходит количество тех, кто любит Йена больше, чем тех, кто любит отдельно Дженсена или отдельно Джареда. Либо они просто голосуют усерднее.
Другой вопрос, что же фаны так старательно вытянули Йена, а про шоу своё вампирское забыли?!
Вот почему многие возмущены результатами. Сложно поверить не столько в проигрыш СПН в категории "Лучший сериал в научно-фантастическом жанре", сколько в то, что выиграл именно "Красавица и чудовище", если бы хотя бы "Дневники вампира" победили, ещё можно было бы понять, там все такие медийные актёры, постоянно в СМИ, тинейджеры фанатеют от них. Но у шоу "Красавица и чудовище" низкие рейтинги и нет даже близко той популярности, что у других представленных в номинации сериалов. И победа именно этого шоу выглядит более чем странно. Правды мы всё равно не добьёмся.
Обидно, конечно, но от этого любить наших парней меньше мы не станем. Они - лучшие! И мы это знаем! :)
Nadin7
 

Re: Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Сообщение 1OCHKA » 11 янв 2014, 11:10

Nadin7 писал(а):Ведь "вампирскому" фандому не пришлось разбиваться на два лагеря. ... Выходит количество тех, кто любит Йена больше, чем тех, кто любит отдельно Дженсена или отдельно Джареда. Либо они просто голосуют усерднее.
Как Вы и говорите, "вампирскому" фандому не пришлось разбиваться на два лагеря, а значит за Йена голосовали не только его любители, а поклонники всего сериала, так как он был единственным представителем от "Дневников" в этой номинации. И соответственно вывод несколько другой: не поклонников Йена больше, чем поклонников по отдельности Дженсена и Джареда, а поклонников сериала "Дневники вампира" больше, чем поклонников по отдельности Джареда и Дженсена - это по-моему больше похоже на правду.

Моя теория заговора (никаких фактов, чистые домыслы):
Так как фандом "Дневников вампира" не был уверен, что сможет целым фандомом побить по отдельности Джареда или Дженсена в номинации любимый актёр, и уж тем более не сможет этого сделать в номинации любимое шоу, они пошли на сговор с фандомом "Красавица и чудовище". Конечно, номинация шоу более престижна, но в номинации любимый актер не было представителя "Красавицы и чудовища". Пришлось довольствоваться актерской номинацией, но зато не дать "Сверхъестественному" стать любимым шоу, ведь это так раздражает остальные фандома, когда "Сверхъестественное" побеждает всегда и везде. Так и разыграли - двое на одного - в актерской номинации договорились голосовать за Йена, за шоу - "Красавица и чудовище". Другого объяснения не нахожу.

Жаль, конечно, что не победили... Надеюсь парни не сильно расстроились...
1OCHKA
 

Re: Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Сообщение Nadin7 » 11 янв 2014, 12:43

1OCHKA писал(а):Как Вы и говорите, "вампирскому" фандому не пришлось разбиваться на два лагеря, а значит за Йена голосовали не только его любители, а поклонники всего сериала, так как он был единственным представителем от "Дневников" в этой номинации. И соответственно вывод несколько другой: не поклонников Йена больше, чем поклонников по отдельности Дженсена и Джареда, а поклонников сериала "Дневники вампира" больше, чем поклонников по отдельности Джареда и Дженсена - это по-моему больше похоже на правду.

Я говорила в целом, основываясь, на голосованиях в предыдущие годы (не конкретно прошлый год, когда победил Филлон, а все последние годы), Йен уже побеждал, даже когда Пол тоже был номинирован и в той же номинации были оба Джея. :)
Nadin7
 

Re: Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Сообщение 1OCHKA » 11 янв 2014, 13:42

Nadin7 писал(а):Я говорила в целом, основываясь, на голосованиях в предыдущие годы (не конкретно прошлый год, когда победил Филлон, а все последние годы), Йен уже побеждал, даже когда Пол тоже был номинирован и в той же номинации были оба Джея. :)
Понятно. (
1OCHKA
 

Re: Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Сообщение Fanny » 12 янв 2014, 10:48

Может все потому, что у СПН рейтинги низковаты были?
Да и потом, каст у СПН все таки уже, так скажем, староват. В ДВ персонажи школьники-вампиры вроде как вечная молодежь, , что в бытность популярности Эдварда Каллена обеспечивает нехилые рейтинги и допонлительных фанатов.
Не любят кино про хороших мальчиков, че уж))
Fanny
 

Re: Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Сообщение Nadin7 » 12 янв 2014, 11:02

Fanny писал(а):Может все потому, что у СПН рейтинги низковаты были?

У этого сезона, наоборот, были самые высокие рейтинги за последние четыре года. Так что дело не в этом.

Fanny писал(а):Да и потом, каст у СПН все таки уже, так скажем, староват. В ДВ персонажи школьники-вампиры вроде как вечная молодежь

А вот об этом я как раз и говорила. Тинейджеры помешаны просто на вампирах. И их не особенно волнует, что каст тех же дневников уже давно не подростки, хоть и играют таковых. Те же Йен и Пол ровесники Джеев (Йен родился в тот же год, что и Дженсен, а Пол в тот же год, что и Джаред).
Nadin7
 

Re: Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Сообщение Fanny » 12 янв 2014, 11:17

Nadin7 писал(а):
Fanny писал(а):Да и потом, каст у СПН все таки уже, так скажем, староват. В ДВ персонажи школьники-вампиры вроде как вечная молодежь

А вот об этом я как раз и говорила. Тинейджеры помешаны просто на вампирах. И их не особенно волнует, что каст тех же дневников уже давно не подростки, хоть и играют таковых. Те же Йен и Пол ровесники Джеев (Йен родился в тот же год, что и Дженсен, а Пол в тот же год, что и Джаред).

это меня и забавляет в этом сериале :mrgreen: мне хватило пары серий, чтобы больше и не вспоминать про дв.
Ну а СПН фанатская аудитория повзрослела за почти 10 лет, а подростков, кмк, они привлекают в основном этого самого броманса, прости хосподя, ну и плюс всякие пейринги дестиель,сэстиэль, коклз и иже с ними
Fanny
 

Re: Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Сообщение Рэйчел » 12 янв 2014, 13:46

1OCHKA писал(а):Моя теория заговора (никаких фактов, чистые домыслы):
Так как фандом "Дневников вампира" не был уверен, что сможет целым фандомом побить по отдельности Джареда или Дженсена в номинации любимый актёр, и уж тем более не сможет этого сделать в номинации любимое шоу, они пошли на сговор с фандомом "Красавица и чудовище". Конечно, номинация шоу более престижна, но в номинации любимый актер не было представителя "Красавицы и чудовища". Пришлось довольствоваться актерской номинацией, но зато не дать "Сверхъестественному" стать любимым шоу, ведь это так раздражает остальные фандома, когда "Сверхъестественное" побеждает всегда и везде. Так и разыграли - двое на одного - в актерской номинации договорились голосовать за Йена, за шоу - "Красавица и чудовище". Другого объяснения не нахожу.

Жаль, конечно, что не победили... Надеюсь парни не сильно расстроились...

Как пить дать - мировой заговор против СПН))))) :mrgreen: Не совсем согласна с договорами с кем бы то ни было, но в одном уверена: кого-то сильно раздражает, что в последние годы СПН не теряет свою аудиторию. Не смотря на ужаснейший 8 сезон, они выиграли номинацию. А это о чём-то говорит.

Я думаю парни хорошо знакомы с законами шоу-бизнеса и прекрасно всё поняли))))

Nadin7 писал(а):У этого сезона, наоборот, были самые высокие рейтинги за последние четыре года. Так что дело не в этом.


И это только подтверждает мою теорию))
Рэйчел
 

Re: Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Сообщение 1OCHKA » 13 янв 2014, 09:18

Рэйчел писал(а):кого-то сильно раздражает, что в последние годы СПН не теряет свою аудиторию.
Читала, что главным образом это раздражает телеканал CW. "Сверхъестественное" не типичное для них шоу, они его не долюбливают и ждут-не дождутся, когда же его популярность спадёт, чтобы со спокойной душой можно было его закрыть. Ведь "Сверхъестественное" не дает пробиться в свет фаворитам канала - "Дневникам вампира" и "Красавице и чудовищу". Их надо раскручивать, а "Сверхъестественное" постоянно лезет на передний план. У наших закрытие на носу, а тем ещё идти и идти и обеспечивать смотрибельность каналу в ближайшие годы. Вот и пропихивают их как можно и куда можно.

Рэйчел писал(а):Как пить дать - мировой заговор против СПН))))) :mrgreen:
Всюду, всюду заговоры! ...ой, это, кажется, из другого сериала...)))

Рэйчел писал(а):Я думаю парни хорошо знакомы с законами шоу-бизнеса и прекрасно всё поняли))))
Думаю, Вы правы. Но они были так рады победе в прошлом году, мне так хотелось, чтобы и в этом году они порадовались.

А, ладно с этой премией. Как сказала Nadin7, мы их меньше любить не стали, для нас они остаются лучшими)
1OCHKA
 

Пред.След.

Вернуться в Общее обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron