@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала
 

Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Голосования, общие темы, саундтрек и другое

Re: Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Сообщение Рэйчел » 13 янв 2014, 10:44

1OCHKA писал(а):
Рэйчел писал(а):кого-то сильно раздражает, что в последние годы СПН не теряет свою аудиторию.
Читала, что главным образом это раздражает телеканал CW. "Сверхъестественное" не типичное для них шоу, они его не долюбливают и ждут-не дождутся, когда же его популярность спадёт, чтобы со спокойной душой можно было его закрыть. Ведь "Сверхъестественное" не дает пробиться в свет фаворитам канала - "Дневникам вампира" и "Красавице и чудовищу". Их надо раскручивать, а "Сверхъестественное" постоянно лезет на передний план. У наших закрытие на носу, а тем ещё идти и идти и обеспечивать смотрибельность каналу в ближайшие годы. Вот и пропихивают их как можно и куда можно.

А, ладно с этой премией. Как сказала Nadin7, мы их меньше любить не стали, для нас они остаются лучшими)

Они бы лучше не перекрывали воздух, а создали что-то действительно стоящее. Тогда и впихивать и пропихивать всё подряд не надо было бы)))Хотя странно слышать, что свой же сериал раздражает.

Абсолютно согласна. Давно не пересматривала сериал, а тут как-то наткнулась. Смотрела по телевизору. Ощущения не стареют, даже при том, что знаешь что будет дальше. Так же переживаешь за героев, особенно, за Дина. Его фраза, когда Кас сказал: "А ты не переживаешь за тех людей, которые умрут, если ты спасёшь своих родителей?". И ведь ему не всё равно, но семья..... Эгоистический и параноидальный страх остаться одному. Или чисто русское - прорвёмся???)))) Не смотря на то, что в последнее время он меня страшно раздражает, мне даже как-то жаль его стало.
Рэйчел
 

Re: Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Google
 

Re: Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Сообщение 1OCHKA » 13 янв 2014, 15:28

Рэйчел писал(а):Хотя странно слышать, что свой же сериал раздражает.
Он им не родной)) Там, где я читала эту версию, было написано, что этот сериал они унаследовали. Не знаю, от кого и правда ли это...
1OCHKA
 

Re: Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Сообщение Fanny » 13 янв 2014, 16:11

Так скажем, этот канал детище двух других, которые были объеденины, чтобы избежать банкротства. Первоначально, СП выходили на WB TV, но после слияния с другой сетью, канал стал называться The CW. На Вики пишут, что это одна из наименее популярных телесетей в штатах.
Fanny
 

Re: Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Сообщение Рэйчел » 14 янв 2014, 08:45

Fanny писал(а):Так скажем, этот канал детище двух других, которые были объеденины, чтобы избежать банкротства. Первоначально, СП выходили на WB TV, но после слияния с другой сетью, канал стал называться The CW. На Вики пишут, что это одна из наименее популярных телесетей в штатах.

1OCHKA писал(а):Он им не родной)) Там, где я читала эту версию, было написано, что этот сериал они унаследовали. Не знаю, от кого и правда ли это...


Спасибо за инфу)))) :flower:
Рэйчел
 

Re: Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Сообщение 1OCHKA » 25 мар 2014, 15:46

Выбираем телевизионного альфа-самца )))

Раунд первый.

64 участника, среди них: Дженсен Эклз, Джаред Падалеки, Миша Коллинз.

P.S. Чтобы кнопка VOTE заработала, в конце списка участников надо ввести слово с картинки, после этого голосовать за кого хотите )
1OCHKA
 

Re: Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Сообщение 1OCHKA » 29 мар 2014, 07:48

Первый раунд завершился. Вся наша троица прошла в следующий этап. Преимущество Джареда и Миши над своими соперниками было огромным, каждый набрал больше 80 %. Дженсен вначале отставал примерно в два раза, но потом догнал, перегнал и даже смог немного оторваться.

Стартовал второй раунд ) Осталось 32 участника.
1OCHKA
 

Re: Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Сообщение 1OCHKA » 01 апр 2014, 02:29

Второй раунд окончен. На этот раз самый большой отрыв из всех 16 пар был у Дженсена Эклза. Соперник ему попался Джим Парсонс из "Теории большого взрыва". Но и Джаред, и Миша также прошли дальше с приличными отрывами.
Итак, раунд 3. Осталось 8 пар.
1OCHKA
 

Re: Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Сообщение 1OCHKA » 03 апр 2014, 15:15

Начинается самое интересное. Осталось всего 8 участников. В предыдущем туре, неожиданно для меня, вылетели оба представителя "Дневников вампира", а также их спин-офф-коллеги из "Древних". Йен Сомерхолдер, например, проиграл "Шерлоку". А теперь на пути Бенедикта Камбербэтча грозный соперник из "Красавицы и чудовища" - Джей Райан. Наши парни прошли, но по воле случая в одной паре оказались Джаред и Миша.

Раунд 4.
1OCHKA
 

Re: Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Сообщение 1OCHKA » 11 апр 2014, 13:26

Если кто-то голосует, извините за отсутствие.

В четвёртом раунде Миша выбил из игры Джареда, а в пятом - Дженсен Мишу. И как всегда среди фанатов разгорелись нешуточные страсти.

А в финале (как я и ожидала) встречаются Джей Райан и Дженсен Эклз. Дженсену нужна наша поддержка. Мало того, что противостояние "Сверхъестественного" и "Красавицы и чудовища" со времени "Выбора народа" постоянно заканчивается победой последнего, так ещё и некоторые обиженные миньоны пообещали голосовать против Дженсена.

В общем, призываю всех голосовать за "Сверхъестественное" в лице Дженсена Эклза.

!!!-ФИНАЛ-!!!

Изображение
1OCHKA
 

Re: Голосование в поддержку Supernatural и актеров сериала

Сообщение Nadin7 » 14 апр 2014, 18:11

1OCHKA, спасибо за ссылки на голосование! :)

Голосуем за "Сверхъестественное" как за лучший сериал канала The CW, который до сих пор идёт в эфире.
ЗДЕСЬ!
Изображение
Nadin7
 

Пред.След.

Вернуться в Общее обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron