@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 3 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!
 

3 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

3 сезон - ваш любимый эпизод.

3.01 The Magnificent Seven\ Великолепная семерка
1
3%
3.02 The Kids Are Alright\Дети в порядке
3
8%
3.03 Bad Day at Black Rock\Плохой день в Блэк Рок
5
13%
3.04 Sin City\Город грехов.
1
3%
3.05 Bedtime Stories\ Сказки на ночь
0
Голосов нет
3.06 Red Sky At Morning\ Красное небо поутру
3
8%
3.07 Fresh Blood\ Свежая кровь
0
Голосов нет
3.08 A very Supernatural Christmas\Очень Сверхъестественное Рождество
6
16%
3.09 Malleus Maleficarum\ Молот ведьм
0
Голосов нет
3.10 Dream a little Dream of me\Сон, мой сладкий сон
2
5%
3.11 Mystery Spot\ Загадочное место
9
24%
3.12 Jus in Bello\ Правила войны.
2
5%
3.13 Ghostfacers\ Духоловы.
1
3%
3.14 Long Distance Caller\ Звонок с того света.
0
Голосов нет
3.15 Time Is On My Side\ Время на моей стороне.
0
Голосов нет
3.16 No Rest For The Wicked\ Рай не для грешников.
5
13%
 
Всего голосов : 38

3 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение Jozefa » 16 апр 2012, 11:38

Мы решили провести опросы по каждому сезону сериала и выяснить, какие эпизоды, по вашему мнению, были самыми лучшими в каждом из сезонов сериала. Перед вами 16 вариантов ответа, но выбрать нужно только один, и это сложно, ведь в "Сверхъестественном" почти каждый эпизод - не оторваться :love2: Голосуем!

Вспомнить содержание эпизодов вы можете на нашем старом форуме, в Эпизод-гиде, посмотрев Галерею
Jozefa
 

3 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Google
 

Re: 3 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение Jozefa » 16 апр 2012, 14:52

3.03 от мальчиков невозможно отвести взгляд! Смокинги! :fly:
Jozefa
 

Re: 3 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение Amber19 » 16 апр 2012, 15:51

3.11 Mystery Spot\ Загадочное место
Ну это была лично для меня просто бомба, а не эпизод. Потому как всю серию сидела с раскрытым ртом и только хватала воздух, как рыбка на суше))) А после окончания серии хотелось просто взять и потрясти за грудки создателей и актеров (особо, канеш, Джареда) с воплем: "Хении!" :-D
Amber19
 

Re: 3 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение Nadin7 » 16 апр 2012, 18:03

3.11 Mystery Spot
В целом не могу назвать этот эпизод самым любимым из этого сезона, но Джаред настолько потрясающе сыграл в нём, так что выберу его.
Nadin7
 

Re: 3 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение cartesius » 23 апр 2012, 11:52

Обожаю финал 3.08 A very Supernatural Christmas, а еще диалог Дина с "Дином" в 3.10 Dream a little Dream of me, но лучшим эпизодом назову, конечно, 3.11 Mystery Spot. Удивительное сочетание: с одной стороны невообразимо смешной эпизод, а другой - невозможно представить все те мучения, которые пережил Сэм. И еще в памяти остается самый конец: Сэм доходит до двери, оборачивается и медленно-медленно оглядывает опостылевший номер гостиницы, а потом выходит, тихо затворив за собой дверь.
cartesius
 

Re: 3 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение grechka2103 » 30 апр 2012, 17:29

А мой любимый эпизод однозначно The Kids Are Alright\Дети в порядке. Не столькоиз-за самого сюжета (средненький такой сюжет), а в в основном из-за дуэта Дин/Бэн: как одни вместе торт едят, как за девчонками наблюдают! :hlop: Это любимые мои моменты во всем сериале!
grechka2103
 

Re: 3 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение ABC » 11 июн 2012, 11:16

3.03 "Непруха в Блэк Роке" мой самый любимый эпозод. Пересматривала его больше всего раз. Жутко смешно. Бедный Сэмми, попадающий во всевозможные дурацкие ситауции и Дин, так ловко обдуривший Беллу. Весело, непринужденно, интересно.
ABC
 

Re: 3 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение chandler » 21 июн 2012, 10:59

3х03 - это, конечно, высший пилотаж, особенно фраза Дина "Я - Бэтман!" 3x11 и умелое сочетание комедии и душераздирающей драмы - это тоже хорошо, но всё же я выберу 3х12 ибо мне он очень напоминает (собственно, я полагаю так и было задумано) классику жанра - Нападение на 13-й Участок, чувство лёгкой безысходности от того, что снаружи ждёт уева туча врагов, но тем не менее все веселы и готовы сплотиться перед лицом опасности.
chandler
 


Вернуться в 3 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron