@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Артконкурс - обсуждение

Артконкурс - обсуждение

Обсуждение предстоящих событий, обмен идеями, голосование.

Артконкурс - обсуждение

Сообщение Jozefa » 26 авг 2011, 11:31

Продолжение обсуждения

Начало читайте на старом форуме
Не люблю Дина, им живу!

Изображение
Jozefa
Модератор

Артконкурс - обсуждение

Google

Re: Артконкурс - обсуждение

Сообщение Marta » 16 янв 2012, 15:02

не вижу идей нового челленджа, а до 8 марта осталось не так уж много. Давайте сделаем себе подарок, дамы )).

Вот мои идеи - хочется праздника и положительных эмоций :fly: :

1. "Улыбнись!" обои для рабочего стола (именно обои, не постер). Улыбающиеся Дин+Сэм - или - Дженсен+Джаред - или (раз это 8 марта) - Дженсен+Дэннил - или Джаред+Женевьев. Или усложнить участникам задачу - Дин+Сэм и Джаред+Дженсен. Или другая пара - Дженсен-Дэннил и Джаред+Женевьев.

2. Другая идея. Постер на какой-нибудь фильм, желательно комедия (тогда можно Джареда и Дженсена в роли) или романтический (тогда можно Дженсен-Дэннил и Джаред+Женевьев). То есть, манипуляция, как вы поняли, что-то вроде этого))) ("Тюдоры", но это просто пример манипуляции с постером, идея у меня немного другая))).

Изображение
Marta
Администратор

Сообщение Лучница » 17 янв 2012, 01:11

Отличная идея и прекрасный подарок на восьмое марта!

Думаю, надо оба варианта оставлять - пусть артеры сами выбирают.
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит всей душой, Г.Г. Маркес
Лучница
Модератор

Сообщение Jozefa » 17 янв 2012, 03:25

О, мне нравятся обе идеи. Можно 2 обойки "Джаред - Дженсен" и пару на выбор "Дженсен - Дэниил" или "Джаред - Женевьев" или и то и другое :yes:

"Тюдоры" - это манипка насколько я понимаю, такого еще ни на одном конкурсе по фанарту не предлагали))) Идея супер, поддерживаю
Не люблю Дина, им живу!

Изображение
Jozefa
Модератор

Сообщение Marta » 21 янв 2012, 07:11

Ну, так на какой идее останавливаемся? Давайте, может, не будем личную жизнь актеров трогать, я вот тут подумала... а то не всем их супруги по душе, не хочу негатива в адрес актеров.

Давайте остановимся на обойке "Джаред - Дженсен" и постере (манипка на постер любого фильма или сериала, где 2 главных героя) "Джаред - Дженсен"? 2 задания в одном челлендже? Может, для постера дадим вольности и предложим на выбор постер с Джаредом или постер с Дженсеном?

Опять же, тема челленджа - "Улыбнись!" А подтема - подарок дамам на 8 марта ))).

Жанр джен, конечно.

И нужен будет баннер арт челленджа! Жду ваших предложений, побыстрее, надо уже объявлять.
Marta
Администратор

Сообщение Jozefa » 22 янв 2012, 13:51

Пусть будет два задания в челлендже.)) Фанарт челлендж "Улбнись"
1. Сделать постер на тему "Джаред и Дженсен поздравляют все дам с праздником 8 марта "
2. Постер-манип "Снимается комедия! В главных ролях Дженсен Эклз и Джаред Падалеки"

Если подходит, сегодня же сделаю баннер (только размеры укажите пожалуйста)
Не люблю Дина, им живу!

Изображение
Jozefa
Модератор

Сообщение Marta » 22 янв 2012, 18:44

Jozefa писал(а):Пусть будет два задания в челлендже.)) Фанарт челлендж "Улбнись"
1. Сделать постер на тему "Джаред и Дженсен поздравляют все дам с праздником 8 марта "
2. Постер-манип "Снимается комедия! В главных ролях Дженсен Эклз и Джаред Падалеки"

Если подходит, сегодня же сделаю баннер (только размеры укажите пожалуйста)

Оки. Только я хочу все же для задания 1 не Постер а Обои, чтобы можно было поставить на рабочий стол и любоваться какое-то время :yes: А то постер открыл да и закрыл. Для задания 2 - не обязательно тема Комедия, это может быть и Экшен, и детектив(ный сериал). Только желательно, чтобы фильм был с положительным уклоном, не мрачнуха. К примеру, "12 друзей Оушена" (я для примера, там много персонажей) или "Майами-Вайс", или фильм "Танго и Кэш", "Шерлок Холмс", "Вокруг света за 80 дней"... в общем, открыть Кинопоиск или imbd.com и вперед)))) вариантов масса.

В общем, задание 2 я бы назвала Постер-манип "Скоро на экранах! В главных ролях Дженсен Эклз и Джаред Падалеки!"

Насчет баннера. На баннере слишком много текста не вместишь, поэтому не стоит расписывать подробно задания, просто указать, например.

Арт челлендж "Улыбнись!" Празднику 8 марта посвящается.
Задание и подробности на форуме.

типа того. На баннере должны быть улыбающиеся Дж2, ведь так задумано. Я вот думаю... может, поклонникам Миши Коллинза тоже предложить поучаствовать? И сделать свои 2 варианта? Все же их много у нас, а Мишу мы, получается, забросим в таком случае.

В общем, я потихоньку буду составлять текст правил челленджа, а ты пока продумай баннер, сделай слой на всякий и с Мишей :yes: Я пока узнаю у Koryuu, как она к моей идее относится.
Marta
Администратор

Сообщение Jozefa » 22 янв 2012, 23:38

:yes:
Не люблю Дина, им живу!

Изображение
Jozefa
Модератор

Сообщение Marta » 23 янв 2012, 08:51

Вот что, посоветовались мы с Koryuu - что если предложить свободно выбирать? То есть, кому захочется - пусть берут Дж2, кому захочется - только Дженсен или только Джаред, кому захочется - Мишу, кому трио, кому, может, Ричард Спейт, мало ли))) В общем, продумаю я правила. Но главное остается - "Улыбнись!" и 1. - Обои. 2. - Постер фильма или сериала. ))
Marta
Администратор

Сообщение VelIrina » 28 янв 2012, 15:19

У меня уточнение: постер фильма обязательно готовый (оригинальный) брать или можно создать свой, авторский постер, но на тему фильма, выдержав стилистику оформления?
VelIrina

След.

Вернуться в Фанарт-конкурсы