@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 2 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!
 

2 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

2 сезон - ваш любимый эпизод

2.01 In My Time of Dying \ Пока Я Умирал
8
18%
2.02 Everybody Loves a Clown \ Все Любят Клоунов
0
Голосов нет
2.03 Bloodlust \ Жажда Крови
0
Голосов нет
2.04 Afterlife \ После жизни
0
Голосов нет
2.05 Simon Said \ Как Сказал Саймон
1
2%
2.06 No Exit \ Выхода Нет
0
Голосов нет
2.07 The Usual Suspects \ Обычные Подозреваемые
3
7%
2.08 Crossroad Blues \ Блюз на Перекрёстке
4
9%
2.09 Croatan \ Кроатон
2
5%
2.10 Hunted \ Объект охоты
1
2%
2.11 Playthings \ Игрушки
0
Голосов нет
2.12 Nightshifter \ Ночной Оборотень
1
2%
2.13. Houses Of The Holy \ Десница Божья
1
2%
2. 14 Born Under A Bad Sign \ Рожденный под дурным знаком
5
11%
2.15 Tall Tales \ Байки
2
5%
2.16 Roadkill \ Смерть на дороге
0
Голосов нет
2.17 Heart \ Сердце
4
9%
2.18 Hollywood Babylon \ Вавилон Голливудский
1
2%
2.19 Folsom Prison Blues \ Тюремный блюз
1
2%
2.20 What Is and What Should Never Be \ Реальное и несбыточное
6
14%
2.21 All Hell Breaks Loose. I \ И ад разверзся. Часть 1
1
2%
2.22 All Hell Breaks Loose. II \ И ад разверзся. Часть 2
3
7%
 
Всего голосов : 44

2 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение Jozefa » 16 апр 2012, 11:31

Мы решили провести опросы по каждому сезону сериала и выяснить, какие эпизоды, по вашему мнению, были самыми лучшими в каждом из сезонов сериала. Перед вами 22 варианта ответа, но выбрать нужно только один, и это сложно, ведь в "Сверхъестественном" почти каждый эпизод - не оторваться :love2: Голосуем!

Вспомнить содержание эпизодов вы можете на нашем старом форуме, в Эпизод-гиде, посмотрев Галерею
Jozefa
 

2 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Google
 

Re: 2 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение Marta » 16 апр 2012, 14:39

Опять очень сложный выбор, потому что каждый эпизод "братский" и на вес золота. В общем, скрепя сердце...
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

Re: 2 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение Jozefa » 16 апр 2012, 14:48

Безумно сложно выбирать, поскольку второй сезон самый любимый. :shy: Но вот с этого эпизода вспыхнула моя любовь у "Supernatural". Это 2.14 "Рожденный под дурным знаком"
Jozefa
 

Re: 2 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение Amber19 » 16 апр 2012, 15:32

2.20 What Is and What Should Never Be \ Реальное и несбыточное
Вообще весь второй сезон великолепен буквально от первой до последней минуты. Он - самый "спн-овский" из всех сезонов. Каждая серия - на вес золота, повторюсь за Мартой.
Но вот именно здесь я выберу, пожалуй, один из самых необычных эпизодов. Он не похож на все остальные. Он написан, срежиссирован, сыгран душою и сердцем всех, кто участвовал в его создании. Волшебный эпизод во всех смыслах этого слова.
Amber19
 

Re: 2 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение Nadin7 » 16 апр 2012, 17:58

С этим сезоном выбор ещё сложнее... Но, пожалуй, выберу 2.21 All Hell Breaks Loose. II
Этот эпизод просто разбил мне сердце... и игра Эклза была невероятно хороша...
Nadin7
 

Re: 2 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение cartesius » 23 апр 2012, 11:50

Во втором сезоне я голосую за 2.13 Houses Of The Holy. Эта серия - как предчувствие будущего, предзнаменование, начиная с изображения Архангела Михаила на стене церкви. И, конечно, в конце эпизода невероятный по своей пронзительности и искренности диалог Сэма и Дина, начинающийся со слов Сэма: "Не знаю, Дин... Просто я хотел верить...", на фоне Knocking On Heaven's Door Боба Дилана.
cartesius
 

Re: 2 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение ABC » 11 июн 2012, 11:07

В этом сезоне действительно много любимых серий, очень трудно выбрать. Наверно все же отмечу 2.15."Байки". Первое появление Трикстера, смеялась над серией от души. То как братья перепирались и передразнивали друг друга было феноменально, прямо как пятилетние мальчишки и разнимающий их Бобби)))
ABC
 

Re: 2 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение chandler » 21 июн 2012, 10:41

Тоже проголосую за 2х15. Ибо так много и от души над серией Суперов я не смеялся не до не после. Для себя выделяю два "хайлайта" серии: первое, это медляк с инопланетянином; и второе, это то, как братья видят друг друга, особенно Сэмово "иди сюда, солдатик, ты так браво сражался".
chandler
 

Re: 2 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение ABC » 10 июл 2012, 13:25

[quote="chandler"]Для себя выделяю два "хайлайта" серии: первое, это медляк с инопланетянином;
а потом, когда парень после этого говорит: а потом было хуже... и Дин: чувак, что же может быть хуже, тебя опустил инопланетянин... и строгий взгляд Сэма....
или когда Сэм говорит: "Дин, я так не говорю", а Дин "а я так тебя слышу".
Да вообще сплошная ржака!!!
ABC
 


Вернуться в 2 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron