@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - TV Guide Magazine
 

TV Guide Magazine

TV Guide Magazine

Сообщение Marta » 31 авг 2011, 05:20

TV Guide 2010 - "Сверхъестественное" на обложке!

на старом форуме
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

TV Guide Magazine

Google
 

Re: TV Guide Magazine

Сообщение Nadin7 » 01 окт 2011, 21:27

Уверена, сканы этого журнала уже выкладывались где-то на старом форуме, но я хотела бы, если можно, поделиться своим собственным сканом! Здесь наши мальчики тоже есть на обложке, так что, думаю, можно в эту тему.
Этот выпуск TV Guide мне прислала из штатов моя СПН-сестрёнка Эмбер, за что огромнейшее ей спасибо!
Хотя о "суперах" здесь небольшая заметка, но я всё равно прыгала до потолка, когда получила этот журнал, всё-таки я также приложила немало усилий в этом голосовании за наш любимый сериал.
TV Guide (14 апреля 2011 г.), UHQ:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: TV Guide Magazine

Сообщение Marta » 28 фев 2012, 09:00

Спасибо :heart: Ага, у меня тоже есть такой журнал, выкладывала на старом форуме где-то. Всю бы фотосессию, да в UHQ :love2: у TV Guide классные фотографы.

Ребят я еще "вырезала" из скана )) не обрабатывала в фотошопе, кому нужно, пусть повозятся))

Изображение

Только недавно увлеклась "Каслом", а ведь он тоже попал в выбор зрителей, и на развороте "мать Касла" - кстати, в сериале ее зовут Марта :mrgreen: - с бутылкой пляшет рядом с Мишей.
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

Re: TV Guide Magazine

Сообщение Nadin7 » 28 июл 2012, 11:03

Спец выпуск TV Guide Magazine, июль 2012 г.:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Перевод статьи вы можете посмотреть на нашем сайте ЗДЕСЬ!
Nadin7
 

Re: TV Guide Magazine

Сообщение Nadin7 » 06 авг 2013, 19:47

Совсем забыла выложить этот скан и на форуме тоже...

TV-Guide, июль 2013 г.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Перевод статьи вы могли прочитать на нашем сайте ЗДЕСЬ!

И скан из совсем свеженького выпуска:
Миша и Джаред
Изображение
Nadin7
 


Вернуться в Сканы журналов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron