@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 1 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!
 

1 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

1 сезон - ваш любимый эпизод

1.01 Pilot \ Пилотная серия
6
13%
1.02 Wendigo \ Вендиго
2
4%
1.03 Dead In The Water \ Мертвец В Воде
0
Голосов нет
1.04 Phantom Traveler \ Призрачный Странник
0
Голосов нет
1.05 Bloody Mary \ Кровавая Мэри
3
7%
1.06 Skin \ Кожа
4
9%
1.07 Hookman \ Человек С Крюком
0
Голосов нет
1.08 Bugs \ Жуки
0
Голосов нет
1.09 Home \ Путешествие Домой
4
9%
1.10 Asylum \ Психушка
2
4%
1.11 Scarecrow \ Пугало
4
9%
1.12 Faith \ Вера
7
16%
1.13 Route 666 \ Шоссе 666
0
Голосов нет
1.14 Nightmare \ Кошмар
0
Голосов нет
1.15 The Benders \ Бендеры
0
Голосов нет
1.16 Shadow \ Тень
4
9%
1.17 Hell House \ Адский Дом
0
Голосов нет
1.18 Something Wicked \ Нечто Злое
3
7%
1.19 Provenance \ Происхождение
2
4%
1.20 Dead Man's Blood \ Кровь Мертвеца
0
Голосов нет
1.21 Salvation \ Спасение
0
Голосов нет
1.22 Devil's Trap \ Дьявольская Ловушка
4
9%
 
Всего голосов : 45

1 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение Marta » 15 апр 2012, 14:29

Мы решили провести опросы по каждому сезону сериала и выяснить, какие эпизоды, по вашему мнению, были самыми лучшими в каждом из сезонов сериала. Перед вами 22 варианта ответа, но выбрать нужно только один, и это сложно, ведь в "Сверхъестественном" почти каждый эпизод - не оторваться :love2: Голосуем!

Вспомнить содержание эпизодов вы можете на нашем старом форуме, в Эпизод-гиде, посмотрев Галерею.
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

1 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Google
 

Re: 1 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение Nadin7 » 15 апр 2012, 16:09

Это, конечно, "издевательство", заставлять нас выбирать один эпизод! :crazy: :) Хех, ОК! Хотя первые 2 сезона я вообще очень сильно люблю и выбрать один вариант кажется практически невозможным, но всё же моим самым любимым эпизодом из первого сезона всегда был и останется 1.09 "Home", есть у него какое-то очарование, отличающее его от остальных эпизодов...
Nadin7
 

Re: 1 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение Marta » 15 апр 2012, 20:26

Nadin7, это издевательство, и даже без кавычек :yes: , я сама это прочувствовала, когда стала выбирать. Все-все эпизоды 1 сезона шикарны :love2: Я бы и за 1.15 проголосовала, и за 1.12, и за 1.10, и 1.02... ну, в общем еле выбрала 1.16 и так вот потом :cry:
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

Re: 1 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение marina556678 » 16 апр 2012, 02:08

1.16. Без вопросов! В одной серии сразу несколько линий на будущие сезоны. Здесь и история братьев, отношения каждого к отцу и Джона к сыновьям. Мэг и планы ЖГД (за кадром) на Винчестеров. Здесь много всего: юмор, хоррор, эпос и мелодрама в какой-то мере. Серия смотрится на одном дыхании и ее пересматриваешь помногу раз. Но главное, в серии каждый объясняет свой путь. Джон, готовый мстить за смерть жены в одиночку, ради этой мести забывший о детях. Сэм, готовый в одиночку на все, лишь бы выяснить все про свою судьбу. Дин, единственному из всех, которому в этой битве главное сохранить близких. И то как это Экклз отыгрывает, вообще отдельный разговор. Можно выключить звук и хватит одних только взглядов, жестов и мимики. Отличная серия
P.S. можно было бы предложить голосование по нескольким сериям сразу или по балльной системе. Хотя от этого все равно выбор легче не стал бы))
marina556678
 

Re: 1 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение chandler » 16 апр 2012, 10:28

Лично для меня любимый эпизод первого сезона - это финалка. И не только потому что мне пришлось её изучить вдоль и поперек пока я подгонял субтитры, потому что не мог найти в сети английские субтитры с подходящим таймингом. В ней было всё: убойное название; The Road So Far под группу Triumph; вроде, непримечательная, но очень сильная реплика Дина перед заставкой - Gotcha!; первое появление любимца фанатов Бобби Сингера; хороший задел на следующий сезон; Джеффри Дин Морган во всей красе - в роли Джона и ЖГД; стремительное движение сюжета (таки же финал сезона!); Кольт; уничтожение Импалы; ну и самое для меня главное - это "Bad Moon Rising" Creedence Clearwater Revival, которая придала последним минутам серии ещё более зловещий оттенок, а также утроила зловещий потенциал самой песни (кто не знает, в песне поётся про Апокалипсис).
chandler
 

Re: 1 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение Marta » 16 апр 2012, 14:42

marina556678, да, можно было... но потом подсчитывать дольше, а хочется результат наглядный и сразу)) Спасибо за голос!

chandler, о да, 1.22 шикарна... финалки вообще блеск, в любом сезоне Суперов.
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

Re: 1 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение Jozefa » 16 апр 2012, 14:50

1.18 без сомнения. :wink:
Jozefa
 

Re: 1 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение Amber19 » 16 апр 2012, 15:22

1.11 Scarecrow \ Пугало
Это первый эпизод сериала, что я посмотрела тогда еще по Рен-ТВ и именно он буквально затянул сразу и бесповоротно во вселенную СПНа. 1.11 - настоящая классика СПН, здесь есть все самое главное и нет ничего лишнего - настоящая классическая охота на классического монстра недели, классические братья Винчестеры - их ссора, их братская любовь к друг другу и их сотрудничество. По-моему именно с этого эпизода у создателей в приоритете, в фокусе оказываются взаимоотношения братьев, а не охота. Ну и появляется "во плоти" Мэг - а значит именно с этой серии начинается противостояние братьев и их отца нечто большему, чем просто призраки или привидения. А еще здесь мой любимый Курильщик из "Секреток" - и он как бы передает эстафету от СМ к СПН.
Amber19
 

Re: 1 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение cartesius » 23 апр 2012, 11:48

Может это и банально прозвучит, но в первом сезоне замечателен "Пилот". Это невероятно драматичное начало очень долгой истории, интригующее вступление, которое должно захватить внимание зрителей, и это авторам с успехом удается.
Но при всей любви к "Пилоту" я проголосовал за эпизод 1.12 Faith. Серия про трудный моральный выбор, про то, что такое чудо, и какую цену можно за него заплатить. Как сказал Дин в этой серии: "Боже, храни нас от тех, кто думает, что выполняет Его волю."
cartesius
 

Re: 1 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение grechka2103 » 30 апр 2012, 17:32

Абсолютно согласна: лучший эпизод сезона 1.12 Faith \ Вера. Сильный эпизод. И что не маловажно, в нем затронуты многие моменты мифологии, которые потом не раз всплывают в сериале.
grechka2103
 

След.

Вернуться в 1 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron