@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Охотники (Гарт, Гордон Уокер и др.)
 

Охотники (Гарт, Гордон Уокер и др.)

Охотники (Гарт, Гордон Уокер и др.)

Сообщение Jozefa » 21 авг 2011, 06:00

Обсуждение персонажей.
Jozefa
 

Охотники (Гарт, Гордон Уокер и др.)

Google
 

Re: Охотники (Гарт, Гордон Уокер и др.)

Сообщение Tigrus » 29 ноя 2012, 11:18

Сообщение перенесено из темы 8.06:

(ссылка удалена) - вот тут очень хорошо про Гарта, практически все симптомы совпадают. Цитата: "А меня пугают до нервной дрожи милые, симпатичные и во всех отношениях приятные люди с богатым внутренним миром. Это такой вполне определённый типаж: милая улыбка на устах, добрый и понимающий взгляд, исключительная приветливость, учтивость, разговоры о высоком, неприятие конфликтов во всех их формах и стремление «быть выше скандалов и мирской суеты», «помнить, что все люди братья», а столкнувшись с чем-то не очень позитивным, делать скорбное лицо и грустно сокрушаться о несовершенстве мира, великодушно «прощая» тех, кто чем-то обидел, задел, оскорбил, да просто повёл себя грубо в присутствии такой фиалочки. Воплощённое всепрощение и всепонимание, зашкаливающая духовность. Проблема в том, что всё вышеперечисленное очень быстро заканчивается, стоит такого духовного хоть как-то задеть и ущемить его личные интересы.

Как говорил персонаж одной компьютерной игры, если хочешь нажить врагов, попытайся что-нибудь изменить. Есть только один способ «быть выше мирского» — плевать на это самое мирское, а заодно и на окружающих, и не делать ничего. Бросить все силы на создание себе определённой репутации. Так уж устроена жизнь, что любой человек с чёткой жизненной и моральной позицией неизменно наживает неприятелей из представителей других систем и фракций. А всеобщее обожание, как правило, означает, что внутри у человека нет ничего, даже отдалённо напоминающего внутренний стержень. Такой человек предаёт и подставляет естественно, как дышит. Но виноватым в результате оказываются те, кто от него пострадал, а не он. Потому что он-то — нежный, ранимый, добрый, с богатым внутренним миром и высокой духовностью, это остальные — морлоки.

Вот уже несколько лет мой близкий круг состоит исключительно из циничных и конфликтных мизантропов. И до сих пор ни один из них меня не подводил. А жизнь у нас, вопреки стенаниям фиалочек, вполне состоявшаяся: образование, работа, семьи, хобби, социальные проекты. И никаких фиалочек с богатым внутренним миром. Уж лучше с бандой гопников в переулке повстречаться — есть хоть какие-то шансы на благополучный исход.".

Модератор: для выделения лучше использовать курсив или подчеркивание. Так же нежелательны ссылки на посторонние ресурсы.
Угу, учла. Если ссылки нельзя, не буду, но советую посмотреть на ю-тьюбе ролик А мы не Ангелы, парень (Supernatural), загруженный пользователем ObiV89. Там не про Гарта, а про то, что нельзя сражаться с таким огромным злом, оставшись ангелочками.
Tigrus
 

Гарт

Сообщение 1OCHKA » 04 дек 2012, 13:19

Лично я к Гарту относилась совершенно спокойно... до его появления в 8-ом сезоне. Я ещё могу понять, что он решил взять на себя работу Бобби, но к чему это тотальное подражание. Зачем говорить те же слова, что говорил Бобби. Это, мне кажется, как-то странно и глупо. Лезет в душу к братьям... Бобби был для Сэма и Дина , можно сказать, родным человеком. А с Гартом они сталкивались всего пару раз, и должны изливать ему душу? В общем, возвращение этого персонажа меня, мягко говоря, не порадовало. И, пожалуй, соглашусь, что
Tigrus писал(а):Самое скверное в возвращении Гарта - типа-благословение, которое Дин ему дает в конце. Надо было дать ему не кепку, а по морде, минимум, но Дин вдруг сменяет гнев на милость, непонятно почему.
Ну, может быть, не по морде..)) но, действительно, у меня никак не вяжется этот жест и Дин...
1OCHKA
 


Вернуться в Персонажи второго плана

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron