@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Salute to Supernatural Toronto 2012 (5-7 октября)
 

Salute to Supernatural Toronto 2012 (5-7 октября)

Salute to Supernatural Toronto 2012 (5-7 октября)

Сообщение Dashita » 08 окт 2012, 07:24

7 октября Завтрак и Панель Джеев...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Фото и краткий обзор с приватной встречи с Джаредом от fwolfling (там еще есть отчет со встречи с Дженсеном может попозже переводу)
Только что закончилась приватная встреча с Джаредом. Он был как всегда очарователен. Не выпускал из рук телефон,потому что Жен должна была послать ему фото Томаса,когда он проснется.
Он рассказал,что в следующих эпизодах нас ждет много флэшбеков (flashbacks ) с Сэмом. Покажут воспоминания и размышления Сэма,как он переживал потерю Дина и пытался жить нормальной жизнью.Это многое прояснит и покажет как нелегко ему было. Сэм собирается прекратить общение Дина с Бенни. То есть ему с демоном дружить было нельзя,а Дину значит можно водить дружбу с вампиром?

Кроме того,что он любит все отснятые сцены до сих пор,и что он не всегда мог это сказать о предыдущих сезонах. Он говорил с таким энтузиазмом о том каким шоу станет в новом сезоне.
Рассказал историю о том ,как один раз он,Дженсен ,Миша и Джим Бивер летели из Лос-Анджелеса в Ванкувер. Джим сидел позади них троих,читал сценарий и уснул. Джаред решил над ним приколоться. Встал и изрисовал ему весь сценарий. И салону самолету открылась интересное действие ,как "большой парень" что-то рисует и при этом безумно хихикает. Некоторые пассажира,после того как он вернулся на свое место подходили,чтобы посмотреть,что он там делал. Джим все это время спал.

Будет эпизод,где плохой парень будет использовать мультфильмы,чтобы творить зло.

На приватной встрече ,Джаред как всегда сидел на стуле,перевернув его спинкой вперед.Еще умудрился перекинуть ногу через спинку стула.Так жаль,что не разрешили снимать на встрече,мне бы очень хотелось заснять этот момент.Тем более,что он был в одной только белой футболке.

Ах,да Мэтт Коэн очевидно далеко не всегда носит нижнее белье,потому что парни зовут его Commando Коэн.

Но он был прекрасен,очарователен и потрясающем как всегда...
Dashita
 

Salute to Supernatural Toronto 2012 (5-7 октября)

Google
 

Re: Salute to Supernatural Toronto 2012 (5-7 октября)

Сообщение Nadin7 » 08 окт 2012, 09:23

Dashita, спасибо за фото и инфу.
За перевод приватной встречи с Дженсеном (более развёрнутый с http://fangasmthebook.wordpress.com/) я уже взялась. :)
Nadin7
 

Re: Salute to Supernatural Toronto 2012 (5-7 октября)

Сообщение Marta » 08 окт 2012, 19:25

Dashita, спасибо за пост и инфу! Nadin7, да, конечно, жду подробный перевод \o/

На будущее, надо будет координироваться, чтобы двойную работу не делать. А то я уже привыкла, что Nadin7 берется за срочное и объемное, Nadin7 еще утром взялась переводить )) Если что, Dashita, пиши мне на smallvillerussia@inbox.ru или умыл в дайри, за что хочешь взяться переводить, вдруг кто уже и переводит. В то же время, столько еще ждет переводиться, эх.
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

Re: Salute to Supernatural Toronto 2012 (5-7 октября)

Сообщение Nadin7 » 15 окт 2012, 16:28

HQ фото от stefaniacinti
Несколько для примера, остальное смотрим ЗДЕСЬ!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 


Вернуться в 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron