@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Бобби
 

Бобби

Re: Бобби

Сообщение MihaeLa » 02 ноя 2011, 14:12

Дааа,что не говори,а без Бобби никуда) Я обожаю,когда он ляпает что нибудь смешное) Да и вообще,он прекрасный герой и прекрасный человек)
MihaeLa
 

Re: Бобби

Google
 

Re: Бобби

Сообщение Tigrus » 10 ноя 2011, 06:37

Сперва Крипке избавился от Джона, чтобы не отвлекать сюжет от братьев, чтобы ты могли лучше проявить себя. Потом Сара избавилась от Каса, говоря, что теперь сюжет будет больше сосредоточен на братьях. И что мы получаем взамен? Кишащего повсюду Бобби! Десятки его "старых друзей", его жены и влюбленные в него женщины, его "сложные отношения" с убитым в той же серии бывшим напарником, и так далее и без конца, теперь вот еще его папаша на подходе. О ком теперь СПН? О Бобби? [удалено модератором] Пусть уж раскрутят спин-офф с Бобби и успокоятся на том. Уверяю, сериалу это только пойдет на пользу! Пусть, на худой конец, звучит в телефонной трубке временами, только не на ролях "вы-идьеты-ничего-сами-найти-не-можете-слушайте-очередной-готовый-рецепт". Уже то начинает казаться преимуществом серии, что в ней нет вездесущего Бобби, но таких серий все меньше и меньше.

Модератор: помните, что спойлеры можно обсуждать только в соответствующем подфоруме.
Tigrus
 

Re: Бобби

Сообщение Arial » 10 ноя 2011, 20:00

Tigrus писал(а):Сперва Крипке избавился от Джона, чтобы не отвлекать сюжет от братьев, чтобы ты могли лучше проявить себя. Потом Сара избавилась от Каса, говоря, что теперь сюжет будет больше сосредоточен на братьях. И что мы получаем взамен? Кишащего повсюду Бобби! Десятки его "старых друзей", его жены и влюбленные в него женщины, его "сложные отношения" с убитым в той же серии бывшим напарником, и так далее и без конца, теперь вот еще его папаша на подходе. О ком теперь СПН? О Бобби? [удалено модератором] Пусть уж раскрутят спин-офф с Бобби и успокоятся на том. Уверяю, сериалу это только пойдет на пользу! Пусть, на худой конец, звучит в телефонной трубке временами, только не на ролях "вы-идьеты-ничего-сами-найти-не-можете-слушайте-очередной-готовый-рецепт". Уже то начинает казаться преимуществом серии, что в ней нет вездесущего Бобби, но таких серий все меньше и меньше.

Модератор: помните, что спойлеры можно обсуждать только в соответствующем подфоруме.


Ну, Вы же сами говорили, что персонаж не развивался, стоял на одном месте, и вообще себя изжил уже давно. Вот теперь создатели решили отвлечся от троицы "Дин-Сэм-Кас" и показать Бобби не просто как фон, а как личность со своей жизнью, своими друзьями и женщинами. Думаю, это персонажу только на пользу. Наконец-то он развиваеться по полной, как лично я всегда хотела.
Arial
 

Пред.

Вернуться в Бобби Сингер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron