@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Supernatural\ Сверхъестественное
 

Supernatural\ Сверхъестественное

Supernatural\ Сверхъестественное

Сообщение Jozefa » 21 авг 2011, 13:18

Обсуждение
Jozefa
 

Supernatural\ Сверхъестественное

Google
 

Re: Supernatural\ Сверхъестественное

Сообщение MissisAckles » 10 окт 2011, 18:57

Ну что сказать? Идеальная роль для идеального актера, в которую он идеально вжился. Я узнала Джара только по этому сериалу. И теперь смело могу назвать эту его роль судьбоносной. Как же всем нам повезло, что он пришел на кастинг...
MissisAckles
 

Re: Supernatural\ Сверхъестественное

Сообщение Tigrus » 21 окт 2011, 08:40

Посмотрела тут гэги к 6 сезону и поразилась. Оказывается, они живые и светятся! Почему же тогда в сериале мы теперь этого не видим? И это особенно относится к Джареду. Как у него (у Сэма, то-есть) отобрали душу, так он и не вернулся. Честное слово, гэги больше достойны просмотра, чем весь 6 сезон за исключением 4 и начала 1 серии. Какая там у него мимика! А жестикуляция, особенно когда он делает эдакий жест рукой, сидя за ноутбуком! А какая пластика, когда они с Дженсеном танцуют на мостике из серии про дракона! Перед камерой же он просто уходит куда-то, оставив все свои части тела на съемочной площадке. И мимка состоит в основном из собирания лба в складки и бровей галочкой. Отовсюду я слышу, что Сара - фанатка Сэма, но мне еще ни разу не приходилось наблюдать, чтобы фанат так изощренно убивал своего кумира и убивал актера в том, кто его играет. На тьюбе есть ролик, где Дженсен расправился с надувной уткой Миши. Так вот Джаред подыгрывал там так, что все его фанаты плакали бы от восторга, допусти такую сцену в серил, но куда там!
Он умеет играть - и в жизни, и перед камерой. Перестариваю первые сезоны и убеждаюсь в этом. Но теперь из него просто высасывают душу, да и то, такая, с позволения сказать, драматургия никому бы не позволила проявить себя, как актера. :(
Верните Сэма!!!
Tigrus
 

Re: Supernatural\ Сверхъестественное

Сообщение DEFORT » 21 окт 2011, 10:58

Соглашусь с предыдущим оратором,более того скажу что вчера пересматривал финал пятого сезона,и там как мне кажется Джареду не слишком удалось перевоплощение в Люцифера,ну не увидел я там разницы между Сэмом и Сатаной,вообще.Хотя образ Сэма,созданный Джаредом на протяжении всего сериала мне очень нравится.
DEFORT
 

Re: Supernatural\ Сверхъестественное

Сообщение ABC » 08 дек 2011, 14:57

Много раз читала отзывы, что не нравится бездушный Сэм. А мне вот наоборот нравился....Обычно он такой размазня, что давно хотелось посмотреть на него сильного, зловещего.... По мне он отлично справился с этой ролью, так же как в эпизоде с Джо, когда в него демон вселился...Должно же быть какое то разнообразие, хотя здесь он был конечно сволочью, но согласитесь, весьма сексуальной сволочью)))Вообще я очень ждала эпизода с обменом телами, жутко хотелось посмотреть Джареда в роли Дина и наоборот, поэтому была страшно разочарована, когда его поменяли телами с каким то малолотним страшилкой...брр....
ABC
 


Вернуться в Кино и ТВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron