@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 11.17 Red Meat
 

11.17 Red Meat

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
1
33%
Хороший, но бывало и лучше
2
67%
Так себе, посмотрел и забыл
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

11.17 Red Meat

Сообщение Marta » 31 мар 2016, 11:20

Обсуждаем эпизод :wrter:
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

11.17 Red Meat

Google
 

Re: 11.17 Red Meat

Сообщение XAY » 15 апр 2016, 22:18

Интересная серия :yes:
XAY
 

Re: 11.17 Red Meat

Сообщение EnzoMatrix » 16 апр 2016, 02:55

Marta писал(а):Обсуждаем эпизод :wrter:
Странно, прошлое сообщение не сохранилось. Серия довольно вялая, ожидал чудо, но оказалось все банально.
EnzoMatrix
 

Re: 11.17 Red Meat

Сообщение oncilla » 02 май 2016, 10:33

EnzoMatrix писал(а):Серия довольно вялая, ожидал чудо, но оказалось все банально.

Не согласна с предыдущим комментарием. По-моему, чудес в 11.17. было предостаточно. Я не имею в виду привычные для СПН события: встречу с ангелом смерти, или превращение человека в оборотня. Ведь это – обыденная реальность той, параллельной Вселенной. Я имею в виду чудеса, которых не ждёшь. Которые нарушают логику и законы, действующие даже там – в мире СПН. Так вот, в 11.17 они были! И как уже повелось в последнее время, все их совершил Сэм Винчестер. И как всегда, эти чудеса выглядят нелепо и очень сомнительно – если глядеть на них с моей, никому не навязываемой (!), точки зрения.
Для чего надо было превращать Винчестера-младшего в подобие Супермена? Чтобы вызвать ещё большее восхищение его непобедимой силой и небывалой ловкостью? Или пробудить ещё большее сочувствие к этому герою? Не знаю. Однако у меня эти потуги вызвали совершенно противоположные чувства. Сочувствие к раненому страдальцу окончательно закончилось в тот момент, когда буквально истекающий кровью, и, казалось бы, едва живой, Сэмми вдруг легко и непринуждённо сумел расправиться с двумя крепкими, полными сил вервольфами и тут же, не делая передышки, рвануть через лес, чтобы успеть совершить ещё несколько подвигов: убить ещё одного монстра, спасти невинных людей… Стало смешно. Казалось, что несмотря на все свои стенания и вздохи, он вот-вот взлетит в воздух, а за спиной будет виться красный плащ. Наверное, сценаристы с трудом удержались от этого!
Да, да, я знаю, что Винчестеры – необыкновенные ребята. Убить их почти невозможно. Раны, вывихи и ушибы заживают у них мгновенно и без всяких последствий. Это и прежде вызывало лёгкое неудовольствие, потому, что лично мне хочется видеть в героях обычных парней, преодолевающих трудности не с помощью волшебных чар, а за счёт своего человеческого мужества, стойкости и человеческой силы. К сожалению, начиная с 8-го сезона, из Сэма начали лепить нечто подобное пришельцу с чужой планеты, наряженному в голубые колготки. Ну а эпизод 11.17 почти поставил между ними знак равенства. Восторгаться этим, или нет, каждый решает сам.
oncilla
 


Вернуться в 11 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron