@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 11.10 The Devil in the Details
 

11.10 The Devil in the Details

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
2
100%
Хороший, но бывало и лучше
0
Голосов нет
Так себе, посмотрел и забыл
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

11.10 The Devil in the Details

Сообщение Marta » 22 янв 2016, 07:27

Обсуждаем эпизод! :wrter:
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

11.10 The Devil in the Details

Google
 

Re: 11.10 The Devil in the Details

Сообщение michael is good » 24 янв 2016, 13:29

Кастиэль в роли Люцифера заставил недоверчиво нахмуриться - НЕ ВЕРЮ! Как сказал великий Станиславский - НЕ ВЕРЮ! Не знаю, как дальше, но его потуги казаться страшным и коварным только рассмешили. А вот Марк Пеллегрино, потерянный для этого образа - настоящая беда.

Кроули - красава!

Ровену жаль, отличный был персонаж и так бессмысленно ее слили.

Но серия понравилась.
michael is good
 

Re: 11.10 The Devil in the Details

Сообщение Leverage » 24 янв 2016, 14:03

Интересный поворот событий. Правда, мне тоже не особо понравилось, как Миша имитирует игру Пеллегрино.
Не знаю даже, за кого я теперь болеть буду. Судя по тому, что клетку теперь отрыть некому (если не проковыряют очередной черный ход), то Апокалипсиса все же не будет, мир смертных просто станет вотчиной Люцифера при его победе. Что будет при победе Темноты - неясно, но тоже ничего хорошего.

ПС Такой себе мета-PR в серии. Сначала Билли читает "Сэндмана", потом Люцифер говорит, что мог бы "переехать в Лос Анжелес и раскрывать преступления" - намек на "Люцифера", основанного на спин-оффе "Сэндмана".
Leverage
 


Вернуться в 11 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron