@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 11.06 Our Little World
 

11.06 Our Little World

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
2
50%
Хороший, но бывало и лучше
2
50%
Так себе, посмотрел и забыл
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 4

11.06 Our Little World

Сообщение Marta » 12 ноя 2015, 21:47

Обсуждаем эпизод :wrter:
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

11.06 Our Little World

Google
 

Re: 11.06 Our Little World

Сообщение Leverage » 14 ноя 2015, 18:09

В продолжение предыдущей темы, насчет того, почему Амару влечет к местам убийств.
Теперь, когда мы знаем кто она, возможно, это просто подготовка к мести. Т.е. она просто собирает всю негативную информацию, чтоб потом прийти к Богу с претензией "И вот ради этого ты меня запер?"
Неплохо они так сумели продвинуть арку, практически оставив нас там же, где мы были в начале серии. Только Кас вышел прогуляться, а Кроули опять остался ни с чем. :mrgreen:
Интересно, к чему придут к концу сезона. Братья убьют Амару? Амара проникнется творением Бога и решит оставить все как есть (может, заменит Смерть)? Амара уничтожит мир и сериал закончится?
Leverage
 

Re: 11.06 Our Little World

Сообщение Рэйчел » 20 ноя 2015, 10:33

Leverage писал(а):Теперь, когда мы знаем кто она, возможно, это просто подготовка к мести. Т.е. она просто собирает всю негативную информацию, чтоб потом прийти к Богу с претензией "И вот ради этого ты меня запер?"
Неплохо они так сумели продвинуть арку, практически оставив нас там же, где мы были в начале серии. Только Кас вышел прогуляться, а Кроули опять остался ни с чем. :mrgreen:
Интересно, к чему придут к концу сезона. Братья убьют Амару? Амара проникнется творением Бога и решит оставить все как есть (может, заменит Смерть)? Амара уничтожит мир и сериал закончится?

А он ей точно так же претензию - а какого.... ты хорошую часть человека забирала?? Я дал им свободу выбора, а что дала ты?? какую свободу?? Убивать и резать друг друга??? И так продолжать можно до бесконечности... Не смотря на всю нехорошесть, лакомилась она как раз другим... Так что пусть закроет свой... рот...
Вообще, меня эта фифа раздражает....
Кроули заслужил, а вот Кас порадовал. Его сам Метатрон не смог обмануть.. Это прогресс или просто воздействие заклятия?? Я так думаю последнее..Хоть какая-то польза и скрижаль демонскую забрали.....Одно интересно: почему Метатрон ею не воспользовался??? Без благодати не умеет читать??
А вот к чему они придут... Опять закроют её где-то.. Вряд ли дело дойдёт до убийства...
---------------------------------------------------------------------
По серии ... Кроули всё-таки наивняк.. Я согласна с Дином, и что он хотел предложить Тьме?? Сестре бога?? Нет, он точно очеловеченый чудик... И главное - не любит находится в Аду...А зачем шёл на Трон?? Видимо, чтобы иметь полную возможность быть на земле... Или просто власть?? Или, что скорее всего, просто интересен сам процесс достиждения цели, а потом скушняк...как оказалось...В конце - он сам себя прибьёт.. просто так... от скуки...
Видения Сэма - отдельный разговор. Судя по всему с ним всё-таки разговаривает Люцифер. Хотя почему тогда руки в клетке человеческие?? Михаил?? Вряд ли....
Дин-Тьма....Как-то совсем.. не то... "Мы связаны" :facepalm:
Рэйчел
 


Вернуться в 11 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron