@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 11.04 Baby
 

11.04 Baby

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
1
100%
Хороший, но бывало и лучше
0
Голосов нет
Так себе, посмотрел и забыл
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

11.04 Baby

Сообщение Nadin7 » 30 окт 2015, 21:20

Обсуждаем эпизод. :wrter:
Nadin7
 

11.04 Baby

Google
 

Re: 11.04 Baby

Сообщение michael is good » 31 окт 2015, 13:17

Серия мне очень понравилась. Это повествование от лица детки было здоровским. Единственный недостаток - это отсутствие обычной зрелищности в сценах драк. Но это, пожалуй, и все, что мне не понравилось.

Братья в этой серии были БРАТЬЯМИ времен Крипке: забавные, подкалывающие друг друга. Смеющиеся вместе, напевающие знакомые с детства рок песни,разговаривающие по душам. Как будто между ними больше не стоит смерть Чарли и не нависает страшная обязанность остановить Тьму. Они сидели в своем движущемся доме, раскрывали друг другу сокровенные мечты и были просто невероятно трогательными. Как я и говорила в предыдущей теме, эта сцена в детке - центральная в серии. Она вызвала теплую ностальгию по четвертому и пятому сезону: когда все ужасно, и мир катится в тартарары, а между Винчестерами мир и настоящая, щемящая, берущая за душу братская любовь.

Правда, мне все-таки не понравилась одна вещь: сценаристы опять пошли по второму кругу. То есть, мы это уже проходили при Гэмбл: Ева, матушка всех монстров собирала силы для войны с Кроули и для этого усиленно создавала новых тварей. Теперь, при Карвере, монстры обращают все больше людей, чтобы противостоять Тьме. Хочется спросить у господ сценаристов: где ваше воображение, товарищи? Когда начнем своим умом думать? Или так и будем за счет старых идей выезжать???

Ну, а в целом, впечатление от новой серии очень положительное, и кстати сказать, к вопросу о ностальгии по пятому сезону: очень понравился разговор Дина с Касом по телефону. Мне показалось, это настоящее няшество какое-то, несмотря на тему беседы. В общем, ставлю лойс.
michael is good
 

Re: 11.04 Baby

Сообщение Leverage » 02 ноя 2015, 16:36

В восторге от серии. Прям такое приятное чувство ностальгии по первым сезона возникло, захотелось, чтоб все забыли про всякий эпик и очередной конец света и чтоб братья опять просто колесили по дорогам Америки, охотясь на нечисть, спасая людей.
Дополнительный плюс за идею вести съемки полностью из машины/с капота. Сразу много необычных ракурсов, даже если прием уже где-то и использовался (я не встречала, но мало ли), все равно выглядит свежо и интересно.
В общем, хоть эпизод и филлерный, но очень приятный, особенно для фанатов первых сезонов.
Leverage
 

Re: 11.04 Baby

Сообщение Рэйчел » 03 ноя 2015, 09:39

michael is good писал(а):
Братья в этой серии были БРАТЬЯМИ времен Крипке: забавные, подкалывающие друг друга. Смеющиеся вместе, напевающие знакомые с детства рок песни,разговаривающие по душам. Как будто между ними больше не стоит смерть Чарли и не нависает страшная обязанность остановить Тьму. Они сидели в своем движущемся доме, раскрывали друг другу сокровенные мечты и были просто невероятно трогательными. Как я и говорила в предыдущей теме, эта сцена в детке - центральная в серии. Она вызвала теплую ностальгию по четвертому и пятому сезону: когда все ужасно, и мир катится в тартарары, а между Винчестерами мир и настоящая, щемящая, берущая за душу братская любовь.

Согласна, рада, что наконец-то Сэм рассказал про свои видения.. А-то опять потом бы были какие-то непонятки. По крайней мере Дин в курсе происходящего. Как бы всё опять не вернулось к клетке...Наконец-то мы узнаем, как там Адам... Про него надеюсь сценаристы ещё не забыли....

Ну, а в целом, впечатление от новой серии очень положительное, и кстати сказать, к вопросу о ностальгии по пятому сезону: очень понравился разговор Дина с Касом по телефону. Мне показалось, это настоящее няшество какое-то, несмотря на тему беседы.

Лично для меня, Кас , после нескольких сезонов, впервые был интересен))) Он не мешал, а гармонично дополнял всю картинку...
Рэйчел
 


Вернуться в 11 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron