@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 11.03 The Bad Seed
 

11.03 The Bad Seed

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
2
50%
Хороший, но бывало и лучше
2
50%
Так себе, посмотрел и забыл
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 4

11.03 The Bad Seed

Сообщение Marta » 22 окт 2015, 19:10

Обсуждаем эпизод :wrter:
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

11.03 The Bad Seed

Google
 

Re: 11.03 The Bad Seed

Сообщение michael is good » 23 окт 2015, 07:37

Интересная серия. Наконец-то дождались Ровену, и она не разочаровала: достойная мать Кроули получилась, правда, я немного испугалась, когда она было превратилась в блондинку, но все обошлось. Жаль только, что Каса слишком быстро излечили.

Жаль Винтов. Если судить по сериалу, я удивляюсь, как парни еще живы и все еще относительно люди. В смысле, как их до сих пор не сожрала собственная совесть, ведь стараниями Крипке, Гембл, а теперь Карвера братушки три раза выпускали на волю то, что сам Бог запер и от чего выбросил ключи, будь то Люц, левиафаны или вот теперь Тьма. Благодаря им погибло огромное количества людей, я думаю, в несколько раз больше, чем они спасли за все годы охоты, так что непонятно, как они спят по ночам.

Видимо мое предположение по поводу аппетита Тьмы оправдывается, и судя по всему, Король начинается всурьез беспокоиться, думаю, не далек тот час, когда он-таки ответит на сообщение Дина. Надеюсь, ждать долго не придется: уж слишком мне нравится взаимодействие "мальчуков" с Королем.

Очень порадовал разговор за бокалом виски между ангелом и демоном. Еще один хороший такой намек на то, что будет: объединение естественных врагов против превосходящих сил противника. Ну, задел на арку сезона вроде неплохой. Подождем-с.

PS Демон в фартуке просто убил.
michael is good
 

Re: 11.03 The Bad Seed

Сообщение Leverage » 25 окт 2015, 08:40

У меня какие-то смешанные чувства по поводу ведьм и ведьмаков во вселенной СПН. То они выглядят чуть ли не самыми могущественными существами, способными уничтожить кого угодно (ангелы, демоны, левиафаны, и даже сами Винчестеры), то больше похожи на перепуганных первоклашек, прячущихся от бабайки под кроватью.
Кроули опять скучает, но, думаю, что подросшая девочка вернет ему вкус жизни.
Хорошо, что Каса вылечили, уже начала надоедать обязательная проблемность одного изчленов команды. Пусть какое-то время побудут сами собой.
Leverage
 

Re: 11.03 The Bad Seed

Сообщение luivilla » 28 окт 2015, 12:07

michael is good писал(а):Очень порадовал разговор за бокалом виски между ангелом и демоном. Еще один хороший такой намек на то, что будет: объединение естественных врагов против превосходящих сил противника. Ну, задел на арку сезона вроде неплохой. Подождем-с.

Это, по-моему, лучший момент серии. Два мелких клерка из конкурирующих организаций плачутся друг другу в жилетку на начальство, которое ничего не делает, а отдуваться им.
luivilla
 

Re: 11.03 The Bad Seed

Сообщение Рэйчел » 30 окт 2015, 08:36

По 4 серии
Скрытый текст
Опять-таки смотрела в оригинале, но могу сказать одно - эта пока лучшая серия.. ничего не поняла.. практически, но... бедная, бедная, бедная детка...!!))) ОДНОЗНАЧНО, буду ждать нормальной озвучки и пересмотрю))))))))
Рэйчел
 

Re: 11.03 The Bad Seed

Сообщение michael is good » 30 окт 2015, 13:54

Рэйчел писал(а):По 4 серии
Скрытый текст
Опять-таки смотрела в оригинале, но могу сказать одно - эта пока лучшая серия.. ничего не поняла.. практически, но... бедная, бедная, бедная детка...!!))) ОДНОЗНАЧНО, буду ждать нормальной озвучки и пересмотрю))))))))


Согласна. И вообще, где раздел для четвертой серии? Мне она тоже понравилась, особенное разговор братьев в Импале - это просто центряк всей серии.
michael is good
 


Вернуться в 11 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron