@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 11.02 Form and Void
 

11.02 Form and Void

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
2
50%
Хороший, но бывало и лучше
0
Голосов нет
Так себе, посмотрел и забыл
2
50%
 
Всего голосов : 4

11.02 Form and Void

Сообщение Marta » 17 окт 2015, 18:32

Обсуждаем эпизод :wrter:
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

11.02 Form and Void

Google
 

Re: 11.02 Form and Void

Сообщение Leverage » 18 окт 2015, 15:09

А теперь все выглядит уже чуть более интересным. Почти все, ангелы все так же невероятно скучны, как и раньше. Зато Кроули, похоже, вернулся к своему нормальному состоянию.
Связь Дина с Темнотой интригует. В основном тем, как же они будут помогать друг другу в этот год. Также интересно, что же на самом деле связало их: Метка или то, что Дин убил Смерть.
Кстати о смерти. Не совсем понятно, что же те "зараженные" хотели от Амары. Убить, или наоборот, защищать, а может, это была еда? И всех ли "вылечил" Сэм или они еще появятся? Вопросы, вопросы.
Этот эпизод пока возвращает мою веру в хороший сезон. Надеюсь, что они сосредоточатся на основной арке и не станут увлекаться филлерными монстрами недели.
Leverage
 

Re: 11.02 Form and Void

Сообщение Google » 19 окт 2015, 04:17

что-то последние 2 серии Сэм и Дин порознь охотятся. Сэм мог бы и сообщить брату о вирусе, а вдруг сдох бы.

межангельские разборки-пытки опять вводят, я смотрю. В 8-9 сезоне они довольно поднадоели

Девочка как-то быстро повзрослела в конце серии
Google
 

Re: 11.02 Form and Void

Сообщение luivilla » 19 окт 2015, 11:46

Google писал(а):что-то последние 2 серии Сэм и Дин порознь охотятся. Сэм мог бы и сообщить брату о вирусе, а вдруг сдох бы.

А по-моему, это как раз нормально, что он сразу не сказал. Иначе Дин сразу бы рванул обратно и мог бы сам заразиться.

Любопытно другое: видения Сэма - это же Клетка, если я правильно понимаю. Почему он ее видит? и не отправятся ли братья вытаскивать Михаила, то есть Адама.
luivilla
 

Re: 11.02 Form and Void

Сообщение michael is good » 19 окт 2015, 11:47

Серия была смотрибельна, на мой вкус, хотя и нельзя сказать, что прямо очешуенная. Кроули - моя вечная любовь, как всегда - мужик откровенно рулит.

Очень понравился жнец Билли, такая брутальная альфа-самка себе получилась, надеюсь, это было не последнее ее появление в сериале, учитывая всю эту арку с Тьмой,смертью и поеданием душ.

Кастиэль надоел хуже горькой редьки, радует только смерть Ханны, а значит, больше никакие намеки на межангельскую небратско-сестринскую любовь нам не угрожают.
Правда есть шанс, что заразившись озверином Ровены, персонаж станет немного интереснее, но, как говорится, мечты, мечты...

С Тьмой вроде бы становится все более-менее понятно, в смысле, почему ее так боятся: видимо, есть неплохая такая вероятность, что у деточки аппетит безразмерный, и она может поглотить все души не только живого человечества, но и умерших - как в аду, так и в раю. И это опять-таки дает нам и сценаристам возможность для очередного объединения Сэмодинокаса и Кроули в общей борьбе за будущее. Пожуем, увидим.
michael is good
 


Вернуться в 11 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1