@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 11.01 Out of the Darkness, Into the Fire
 

11.01 Out of the Darkness, Into the Fire

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
1
10%
Хороший, но бывало и лучше
6
60%
Так себе, посмотрел и забыл
3
30%
 
Всего голосов : 10

11.01 Out of the Darkness, Into the Fire

Сообщение Marta » 09 окт 2015, 09:23

Обсуждаем эпизод :wrter:
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

11.01 Out of the Darkness, Into the Fire

Google
 

Re: 11.01 Out of the Darkness, Into the Fire

Сообщение GGGalka » 09 окт 2015, 16:05

Вот что за маразм я сейчас посмотрела?
Сколько можно пережевывать тему зомби-апокалипсиса?
GGGalka
 

Re: 11.01 Out of the Darkness, Into the Fire

Сообщение Leverage » 11 окт 2015, 14:15

Диалог между братьями про бег по кругу и необходимость изменения полностью отражает мою реакцию. Сплошное дежавю. Остается только надеяться, что раз создатели сами это понимают, то они смогут разорвать этот круг и покажут что-то новое.
Leverage
 

Re: 11.01 Out of the Darkness, Into the Fire

Сообщение michael is good » 12 окт 2015, 08:58

А мне понравилось. Задумка с Тьмой с женским лицом довольно оригинальна. Да к тому же она связана с Дином, плюс этот ребенок с меткой, лично мне интересно, что же там дальше. Как они выйдут из ситуации с заражением Сэма, опять же? Кроули красавчик, как всегда, и даже дамочка, которая сыграла его новый мясной костюмчик, была убедительна в роли Короля, на мой скромный взгляд. Арка с Кастиэлем мне не очень интересна, а появления Ровены жду с нетерпением. Очень нравится новый суровый Дин, а вот приемная мать новорожденного спасителя или дистроера человечества слишком смазлива и как-то выбивается... Не понравилась мне она, короче...

Ну, и в целом, желание смотреть дальше присутствует. Будем подождать...
michael is good
 

Re: 11.01 Out of the Darkness, Into the Fire

Сообщение Рэйчел » 12 окт 2015, 10:18

Ээээ... у меня глюки или здесь было сообщение от oncillа??? Я тут было собралась её поздравить с возвращением... Ну, ладно...Бывает...
Серию смотрела на английском ( могла бы и не напоминать), потому буду исходить из своих знаний...
Что понравилось - впервые за несколько сезонов ребята задумались над тем, а стоит ли убивать всех без разбора, может какое лекарство можно найти... Вот, действительно, может можно?? И вообще, зачем убивать, через пару часов сами ноги склеют, или коньки отбросят... Это уже их выбор... Помнится они только в первых сезонах изгоняли демонов и спасали людей от одержимости... Не так, скорее - думали о людях, чтобы им не навредить. Как по мне это и есть то самое спасение, а не убийства всех подряд. Кстати, если кто-то вспомнит о том, что Карвер давно гоняется с идеей, что не всю нечисть надо убивать, то могу ответить так: как раз идёт вопрос о нечисти, а не о людях.. А здесь ни в чём неповинные люди... Их просто взяли и... Кстати, вот опять плагиат.. не люблю я этого в Карвере.. То, что у Крипке в одну серию, у Каврера длиною в сезон. Вам ничего не напомнила больничка? Одержимость.. А мне опять таки серию про Кроатон. Там где все потом исчезли.. А тут все умерли.. К слову и Сэм уже не тот... Что-то будет...
Второе, что просто рассмешило.. А "крутые" копы нынче в США.. Вот когда мне делали укол в десну .. не то, чтобы я кричала на всю палату.. но было слёзно... А тут по живому.. зашивают... Мамочки... Бррр... И что ? Ничегошеньки.. так для приличия пару раз сморщилась.. И ведь видно, что для приличия.. И всё!! Опять на баррикады... Ни фига себе...
Что испугало.. реально, девчонки.. Вот эта Тьма сначала напомнила мне актрису.. Вот не помню как зовут, но по-моему она снималась в фильме "Очаровательные обманщицы".. или что-то в этом роде.. У меня был шок.. благо помня тот самый сарай, я немного успокоилась и всё списала на своё орлиное зрение)))) Потом, оказалось, что правильно.. Не та .. И слава Богу.. А-то так и отречься от сверхов можно.. Ещё не хватало...
Пожалуй это всё.. Заметили? И ни слова о Кроули... О мёртвом либо хорошо, либо ничего.. Вот ничего говорить не хочется....
Рэйчел
 

Re: 11.01 Out of the Darkness, Into the Fire

Сообщение Рэйчел » 12 окт 2015, 10:30

Leverage писал(а):Диалог между братьями про бег по кругу и необходимость изменения полностью отражает мою реакцию. Остается только надеяться, что раз создатели сами это понимают, то они смогут разорвать этот круг и покажут что-то новое.

Значит мой перевод был недалёк от истины.. Согласна с мнением Сэма... Видимо, сценаристы так подводят к финалу сериала..
michael is good писал(а):А мне понравилось. Задумка с Тьмой с женским лицом довольно оригинальна. Да к тому же она связана с Дином, плюс этот ребенок с меткой, лично мне интересно, что же там дальше.
.... а вот приемная мать новорожденного спасителя или дистроера человечества слишком смазлива и как-то выбивается... Не понравилась мне она, короче...

Ну, и в целом, желание смотреть дальше присутствует. Будем подождать...

Мне тоже понравилось, правда, как по мне актриса не очень подходит под эту роль.. Я себе представляла что-то наподобие первой Мэг... А тут как-то пока всё смазливо...
Я поняла, что ребёнок - это и есть Тьма.. просто Дин увидел её в будущем.. ей же, видимо, надо переродиться.. Или возродиться... Как с Анной...
Подозрительная не то слово... Как бы она таким себе смотрителем за Тьмой не оказалась... хранитель такой себе..
Кстати, я не ошиблась? В Клетке где Люцифер и Михаил нелады??? Один из низ Кроули вызывал?? Я так понимаю, мы наконец узнаем как там Адам??? Неужели!!!!)))))
Рэйчел
 

Re: 11.01 Out of the Darkness, Into the Fire

Сообщение -Нина- » 01 ноя 2015, 02:35

Рэйчел писал(а):А "крутые" копы нынче в США.. Вот когда мне делали укол в десну .. не то, чтобы я кричала на всю палату.. но было слёзно... А тут по живому.. зашивают... Мамочки... Бррр... И что ? Ничегошеньки.. так для приличия пару раз сморщилась..


Скрытый текст
Честно говоря, Рейчел, Вы меня этими словами в ступор ввели. Я даже забыла, что по серии написать хотела :mrgreen:
Знаете, мне вставляли вывихи (без обезболивающего), вытаскивали крюк из руки (без обезболивающего и мне тогда было 8), а ещё были многочисленные переломы и целая куча болезненных процедур в больницах (из всего этого уколы в десну было самым милым, нестрашным и совершенно безболезненным) и я что-то не помню, чтобы я хоть раз кричала))). Даже морщилась не на всё. А потому я была бы в шоке, если бы полицейский/боец не мог бы терпеть какой-то там шовчик. Это смешно просто. И поверьте, Рейчел, ничего крутого в умении терпеть боль НЕТ. Это просто привычка. Люди быстро учатся приспосабливатся к боли. Когда штопают в 5-тый раз, это уже совсем не страшно :wink: Страшно и больно только в первый. Вы бы тоже только слегка морщились, если бы Вас штопали так в раз 5-тый, 10-тый. Поверьте. Привыкают все. К тому же, в экстримальных ситуациях вырабатывается адреналин (и ещё какие-то гормоны), которые очень сильно притупляют боль на какое-то время. Все, у кого были тяжелые травмы это знают и на себе испытывали.
Так что, если бы полицейский/боец орал бы всего лишь от шовчика...я бы сказала "Не верю!!". Вот как раз её крики при такой мелочи были бы неправдоподобны. Извините, если показалась Вам грубой. Не хотела этого! Просто хочу сказать, что ничего "крутого" и "геройского" в её поведении не было. Обычная реакция человека в стрессе, понимающего, что это всё равно нужно сделать (или просто привыкшего к такому). П.С. на войне многих штопали без обезболивающих и мало, кто из воинов...орал. Терпели, молчали и морщились. Так это мужчины)). А женщины умеют терпеть боль лучше мужчин (медицинский факт). А укол в десну вообще безболезненный. Просто психологически неприятно, что в десну колоть будут иголки, но он безболезненный совсем.


Так по поводу серии. Интересное начало сезона. Значит Тьма запала на нашего Дина? :mrgreen: А если серьёзно, чего она от Дина хочет? Выпустили её уже, всё. Пусть радуется. Что за разговоры "мы связанны, будем помогать друг другу..." и бла-бла? Боюсь, будет тянуть она Дина во что-то...тёмное. И тут хочется упомянуть следующие серии. Сэму стали приходить видения. Он считает, что нечто...противоположное Тьме с ним связывается. Уж не намёк ли это на то, что в этом сезоне силы зла будут перетягивать Дина на свою сторону, а Сэм будет...олицетворением сил добра (как это было в 4, 5 сезонах, только наоборот). Опять конфликт между братьями назреет по старому сценарию. А в конце сезона они конечно же снова выберут друг друга и всех победят :mrgreen:

А вот разговоры Дина и Сэма были какими-то глупыми... Сэм вдруг вспомнил к 11 сезону, что нужно спасать человеческие сосуды зла, а не мочить их. Т.е. много лет он как-то спокойно убивал человеческие сосуды для демонов, ангелов, а тут...вдруг... "нужно их спасать" :?: Озарение снизошло на него, что ли? Или он уже в образе "сил добра"?
-Нина-
 

Re: 11.01 Out of the Darkness, Into the Fire

Сообщение Рэйчел » 03 ноя 2015, 09:20

-Нина- писал(а):
Скрытый текст
Знаете, мне вставляли вывихи (без обезболивающего), вытаскивали крюк из руки (без обезболивающего и мне тогда было 8), а ещё были многочисленные переломы и целая куча болезненных процедур в больницах (из всего этого уколы в десну было самым милым, нестрашным и совершенно безболезненным) и я что-то не помню, чтобы я хоть раз кричала))). Даже морщилась не на всё. А потому я была бы в шоке, если бы полицейский/боец не мог бы терпеть какой-то там шовчик. Это смешно просто. И поверьте, Рейчел, ничего крутого в умении терпеть боль НЕТ. Это просто привычка. Люди быстро учатся приспосабливатся к боли. Когда штопают в 5-тый раз, это уже совсем не страшно :wink: Страшно и больно только в первый. Вы бы тоже только слегка морщились, если бы Вас штопали так в раз 5-тый, 10-тый. Поверьте. Привыкают все. К тому же, в экстримальных ситуациях вырабатывается адреналин (и ещё какие-то гормоны), которые очень сильно притупляют боль на какое-то время. Все, у кого были тяжелые травмы это знают и на себе испытывали.
Извините, если показалась Вам грубой. Не хотела этого! Просто хочу сказать, что ничего "крутого" и "геройского" в её поведении не было. Обычная реакция человека в стрессе, понимающего, что это всё равно нужно сделать (или просто привыкшего к такому). П.С. на войне многих штопали без обезболивающих и мало, кто из воинов...орал. Терпели, молчали и морщились. Так это мужчины)). А женщины умеют терпеть боль лучше мужчин (медицинский факт). А укол в десну вообще безболезненный. Просто психологически неприятно, что в десну колоть будут иголки, но он безболезненный совсем.

Скрытый текст
Видимо, после всех этих процедур у Вас действительно болевой порог высокий.
На счёт бойца.. на сколько я помню, она только-только приступила к работе полицейского. Я согласилась бы если бы это была шериф Милдс - без вариантов. Но помнится, когда у Дина были реальные раны, он напивался. А это совсем не Дин. Возможно, только возможно, действительно сработал адреналин, как обезболивающее.... А её штопали в пятый раз?
Лично я грубости не увидела. Вы просто высказали свою точку зрения.))))
На войне, прежде, чем штопать, давали выпить.....как обезболивающее...
Будем считать, что я исключение из правил. Видимо, мой болевой порог достаточно низкий)))))


Так по поводу серии. Интересное начало сезона. Значит Тьма запала на нашего Дина? :mrgreen: А если серьёзно, чего она от Дина хочет? Выпустили её уже, всё. Пусть радуется. Что за разговоры "мы связанны, будем помогать друг другу..." и бла-бла? Боюсь, будет тянуть она Дина во что-то...тёмное. И тут хочется упомянуть следующие серии.
Сэму стали приходить видения. Он считает, что нечто...противоположное Тьме с ним связывается.

А вот разговоры Дина и Сэма были какими-то глупыми... Сэм вдруг вспомнил к 11 сезону, что нужно спасать человеческие сосуды зла, а не мочить их. Т.е. много лет он как-то спокойно убивал человеческие сосуды для демонов, ангелов, а тут...вдруг... "нужно их спасать" :?: Озарение снизошло на него, что ли? Или он уже в образе "сил добра"?

Чего хочет, чего хочет. Одиночество для женщины это вам не хухры-мухры))))))) :mrgreen: А тут такой симпатичный))))
На счёт Сэма... мне очень понравилась эта линия сюжета..
Скрытый текст
По началу подумала, что наконец-то бога реабилитируют, но после слов псевдо папы: "Ты всегда мог меня "раскусить", у меня два варианта - либо это Люцифер - и я двумя руками за!!, Либо это Метатрон . Он же в курсе, что по-другому его слушать не будут. Сэм это не Кас по сто раз на одни и те же грабли наступать.... наверно......)))) Кстати, за идею с Люцифером идёт и то, что в клетке кто-то там сошёл с ума, а кто-то передал сообщение...
Рэйчел
 

Re: 11.01 Out of the Darkness, Into the Fire

Сообщение Nadin7 » 03 ноя 2015, 19:05

Рэйчел, скрыла под спойлер ваши последние слова. Всё, что вы с Ниной обсуждали по этой, 1-й серии , ты почему-то скрыла под спойлер, а вот то, что написала по 4-ой - нет. Просто, думаю, вполне есть ещё читатели, которые смотрели 1-й эпизод, но ещё не смотрели 4-й. Для него есть отдельная тема. ;)
Nadin7
 


Вернуться в 11 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron