@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Конвенция в Пасадене (13-15 ноября 2015 г.)
 

Конвенция в Пасадене (13-15 ноября 2015 г.)

Конвенция в Пасадене (13-15 ноября 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 15 ноя 2015, 18:08

Выдержки с Панели Брианы Бакмастер
по видео @kreespa



Бриана вышла на сцену под песню "Bad Boys" с большой упаковкой жевательных конфет Twizzlers, которыми в процессе Панели потом угощала всех фанов, задававших ей вопросы.

Бриану спросили, думала ли она, что после первого эпизода с её участием (9.13) она ещё не один раз появится в сериале?
Бриана ответила, что нет. У неё вообще предполагалось совсем чуть-чуть экранного времени. Она в то время ещё была совсем новичком на телевидении. Её задачей было сыграть забавный персонаж, придти, выполнить свою работу, постаравшись не налажать и получить зарплату. В то время она к тому же была беременна.

Она хорошо помнит самую первую сцену, в которой играла с парнями – сцена с пончиками. Фил Сгричча попросил её это сделать, изначально в сценарии не было прописано, что она вот так должна есть пончики. Бриана сказала, что без проблем, никакого неудобства или стыда, она сделает, что надо. И вот когда она стояла там вся в сахарной пудре, с набитым ртом, Джаред и Дженсен сказали ей типа "Да, похоже, ты реально сильно хотела этот пончик".

Бриана: Я же делала то, что вроде как должна была. И им всем это очень понравилось!

Джеи быстро поняли, что она тоже безбоязненно относится к подобных экспериментам, и может играть, что требуется.

Бриана сказала, что в недавнем эпизоде (который выйдет на следующей неделе) всё её сцены были с Джеями.
Бриана: Не знаю, как я прошла через это. Ну, по крайней мере, у вас точно есть нечто симпатичное, на что можно посмотреть.

После её первого эпизода Фил Сгричча сказал ей, что у них на шоу есть ещё одна женщина-шериф и было бы круто, если бы они как-нибудь собрались вместе в одной серии. Что-то типа Конвенции шерифов.
Бриана: И я такая "О да, звучит вполне логично"!

Бриана заметила, что Фил для неё словно ангел, он вернул её в шоу. А потом её вернули ещё раз. Она этого не ожидала, и во многом это заслуга фанатов.
Бриана: Так что не думайте, народ, что вы бессильны в этом плане.

Актрису попросили рассказать об эпизоде с её участием, что выходит на этой неделе.
Пока она может рассказать только то, что её героиня стала свидетелем чего-то, что показалось ей странным и, возможно, сверхъестественным. Она позвонила братьям, сообщив, что, похоже, тут творятся вещи из их сферы деятельности. И они приезжают, чтобы разобраться.
Бриана заметила, что этот эпизод реально необычный и пугающий.
Бриана: Если вы подумали про ночные кошмары, вы были правы.

Бриана добавила, что ей предоставляли свободу действий, и она могла сыграть некоторые моменты, как она их видит.

Её спросили о Тьме.
Бриана: О, Боже! Она милашка, не так ли?! Все четыре версии Амары.

Бриана сказала, что в этом шоу ей нравится то, как они подходят к разным вещам, и порой совсем не знаешь, чего от них ожидать.
Бриана: Типа, вот тебе правила, положи на них и… (fuck it)
Фанатка: Ох, ну просто люблю тебя!
Бриана: Тоже тебя люблю! Тут вообще-то моя дочь в зале… Так что сегодня она узнала одно очень важное слово.

Бриана рассуждает на тему того, как связаны Дин и Тьма. Дин сам ничего не понимает, хорошо ли это, плохо ли, почему его словно тянет к ней, и что она пытается сделать с ним, защитить или как-то саботировать?
Бриана: Слышите, сценаристы, я тут пару идей вам подкинула.

Фанат стал спрашивать, что она думает о последнем эпизоде? (11.06).
Бриана: Я его не смотрела, я была в самолёте в тот момент, так что хватит, без спойлеров! Извини, приеду домой и посмотрю в записи.

Бриана поблагодарила фана за вопрос и он сказал "Хайль Гидра!", что вызвало смех в зале.

Бриана: Чего? Прозвучала какая-то забавная шутка, а я её пропустила.

(Прим. Сцена из фильма "Первый Мститель: Другая война", в которой герои обмениваются фразой "Хайль Гидра!" стала популярным мемом в сети. По сюжету новой картины, Капитан Америка, убеждённый в том, что победил организацию под названием "Гидра" ещё во Вторую мировую, вновь сталкивается с ней, но уже в современном мире. Приветствие "Хайль Гидра!" появляется в сцене в середине фильма: два героя обсуждают насущные дела, подходят друг к другу поближе и как бы между делом используют модифицированный фашистский лозунг. Фрагменты с тайным приветствием показались пользователям сети забавными, и они начали приписывать фразу "Хайль Гидра!" героям и других популярных фильмов, сериалов и телепередач).

Бриана говорит о своей героине и неуверенности в себе. Когда ей было 20 или около того, она тоже была неуверенной в себе, как Донна.
Бриана: Думаю, что-то происходит с тобой, когда у тебя появляются дети, и ты становишься старше. Ты мысленно посылаешь подальше такие вещи. "Ну умру я. Кого это волнует?" Да, кого волнует? У меня есть задница, и она отлично смотрится. Так что… Да, когда мне было 20, я была неуверенной в себе, в том, как я выгляжу, особенно в этой индустрии, где у всех иные представления о теле, и тебе постоянно говорят, как именно ты должен выглядеть. Так что, в районе 20 лет, когда я ещё была одинокой, меня волновали мысли, типа "Найдёшь ли ты кого-нибудь"? И думаю, мысли Донны похожи на эти.

Бриана добавила, что Донна, столкнувшись со сверхъестественным, открыла эту уверенность в себе, и она постепенно укрепляется. Люди в своей жизни постоянно переживают подобные моменты. Уверенность в себе это не то, что можно просто подобрать и всё, она у тебя есть. Бывает, ты теряешь её, а потом снова находишь. Донну захватило то, что она узнала, плюс она любит свою работу и очень занята, чтобы думать о чём-то ещё.
Бриана: Так же и я чувствую себя в данный момент. Я спала сегодня всего четыре часа. И вот я здесь с вами, со своими друзьями... В данное время я слишком занята, чтобы думать о том, какой у меня размер джинсов.

Бриану снова спросили про сцену с пончиками и о том, не было ли там ведра, куда можно сплёвывать то, что откусила.
Бриана: Чёрт, нет! Я была беременна, и до усрачки вцепилась в эти пончики (ate the shit out of those donuts).

Затем Бриана добавила, что это была своего рода шутка на съёмках, типа "Я беременна и съем все эти пончики", но иногда забываешь, сколько раз тебе придётся есть в кадре, учитывая все дубли, поэтому да, у них на самом деле была тара, куда они сплёвывали.

Бриана: И вот я помню, впервые снимаюсь в сцене с таким красивым сексуальным мужчиной (Дженсеном), и тут он спрашивает меня "Хочешь сплюнуть первой"?

Затем у Брианы спросили, кто у неё самый любимый крутой персонаж из женщин?
Бриана: Кэрол (Пелетье) из "Ходячих мертвецов".

Бриана добавила, что очень любит этот сериал именно за большое количество сильных и смелых женских персонажей.

Бриана: А ещё я фанатка Джоди Миллс.

Бриану спросили, верит ли она в сверхъестественное?
Бриана ответила, что да, она верит в призраков, хотя пока не видела ни одного. Не то чтобы она особого этого хочет, но она верит в них и находит это очень волнующим. В этом мире существует много того, чего мы не можем видеть. Ей нравится так думать.

Бриана, подходя к очередному фану, сказала, что ей нравится носиться тут с одной стороны сцены к другой, угощая их конфетами, своего рода упражнение.

Бриану спросили о работе с Ким Родс (Джоди Миллс).
Она сказала, что Ким дразнила её по поводу того, что она, Бриана, много шутит на съёмках.
Бриана: Ким реально хороша на съёмочной площадке и она больше шутила о том, как я НЕ хороша в этом деле. Она уже давно в этой индустрии. Мы все знаем, что Ким самый юморной человек на вечеринке, но когда парни шутили или подкалывали нас на съёмках, я шутила в ответ, а она нет. Она говорила, что это их сериал, и вообще ей это более свойственно, а мне ещё поучиться надо, как это делать. Но скажу так, если мы с Ким снова окажемся вместе на съёмочной площадке в этом сериале, чисто гипотетически, об этом пока речь не идёт, но всё-таки… Так вот, тогда у парней будут серьёзные проблемы. Потому что теперь мы уже поднатаскались, знаете ли.

Бриана добавила, что они с Ким именно благодаря сериалу познакомились, узнали друг друга лучше, об их работе, их месте в этом бизнесе, их жизни, и это самое лучшее для неё.

У Брианы спросили, кого бы она хотела ещё сыграть в этом сериале, любой персонаж, вне зависимости от пола и т.п.
Бриана ответила, что если бы она могла играть мужской персонаж, она всегда хотела попробовать сыграть свою версию Каса. Было бы забавно посмотреть, как он предлагает людям леденец, или наоборот, увидеть его недоуменную физиономию, когда люди предлагали бы ему леденец. Также Бриана сыграла бы Кроули как полную его противоположность. А ещё её любимый персонаж – это Эш.

Следующий вопрос о том, как бы Бриана отреагировала, напади на неё вампир?
Бриана: Скорее всего, я бы позвонила Джареду и Дженсену, а они, скорее всего, позвонили бы Клифу!

Бриана добавила, что она, вероятно, отключилась бы на месте, бегун из неё никакой.

Фанатка: Привет! Как дела? (Дословно – что происходит?)
Бриана: Хотела бы я знать!

Фанатка спросила Бриану о её роли в короткометражке "The Weirdo Hero", её героине и о её собственной опыте борьбы с депрессией.
Бриана сказала, что изначально этот персонаж предполагался мужского рода, но потом режиссёр предложил ей сыграть эту роль, потому что по характеру она ей очень подходила.

У самой Брианы была послеродовая депрессия. Её муж очень сильно поддерживал её в тот период, он всегда находил время поговорить с ней об этом. Также помогли и доктора и группа поддержки тех, кто прошёл через подобное. Нужно говорить о таком с кем-нибудь. И ей очень повезло, что рядом с ней всегда были и есть её семья и друзья.

Фанатка спросила, какой, по мнению Брианы, была бы Донна, если бы она встретила Амару и та высосала бы из неё душу?
Бриана ответила, что тогда бы она была скучной и без своего забавного акцента. Она просто сидела бы и подшивала бумажки.

На Панель Брианы пришла Саманта Смит (Мэри Винчестер).
Бриана: Один из важнейших женских персонажей в сериале! Боже, только не умирай снова!
Девушки говорят о похожих образах, о том, что у них один цвет волос.

Фанатка спросила Бриану как она готовилась к роли и какое у неё было представление о Донне.
Бриана ответила, что Донна по классификации, так сказать, была как Мардж из фильма Фарго, только не беременная.
Бриана: Так что я никому не сказала, что беременна.

(Прим. Речь о героине фильма "Фарго" Мардж Гундерсон (в исполнении Фрэнсис МакДорманд), которая, будучи на 7-ом месяце беременности, расследует тройное убийство).

Когда Бриану попросили, чтобы Донна говорила с акцентом, для неё это не составило особой проблемы. Она какое-то время жила в Саскачеван, он рядом с Северной Дакотой, так что сделать нужный акцент было не так уж трудно. Также она изучала немного акцент Миннесоты, и есть пару деталей, которые она добавила, например, довольно известные обороты речи жителей этого штата.

Бриану спросили, как бы отреагировала Донна, встреть она Кастиэля?
Бриана сказала, что не знает. Донна написала как женщина, которую волнует в первую очередь её работа и только потом мужчины. Плюс у неё комплексы и неуверенность в себе в этом плане. Она бы подумала, что Кас милашка.
Бриана: Но думаю, в первую очередь, она бы задалась вопросом, как мы можем помочь друг другу? Что я могу сделать для тебя, а ты для меня?

Ещё Бриана добавила, что ей бы понравился плащ Каса и то, что у него есть крылья.

Бриана сказала, что Донна – самый потрясающий персонаж в её жизни.
Бриана: Мне не приходится волноваться о ракурсе, с которого снимает меня камера и как я выгляжу, меня волнует только, чтобы то, что я делаю, выглядело правдоподобно и натурально. Это очень освобождает и помогает мне как актрисе. А что до встречи с Даредом и Дженсеном, о… Ну это было нормально, да, нормально… Они очень красивые, это да. Меня это немного шокировало. Ну, знаете, Дженсен ходил там такой в костюме, читал свои заметки по сценарию, я подумала "ОК, этот парень очень симпатичный", а потому вошёл Джаред, я задрала голову куда-то туда, вверх, и подумала "О Боже, вот с этим я должна играть?!"… До съёмок я не смотрела этот сериал… Да, они такие, они очаровательные... И всё то дерьмо, что вы о них думаете, это всё правда на 12 000 %. Они охрененно несносные (obnoxious as fuck). Что есть, то есть. И нам всем очень повезло с ними. Это люди, с которыми невероятно легко работать вместе.

У Брианы спросили, нравится ли твиттить, в том числе и во время показа эпизода, а также общаться с фанами на Твиттере?
Бриана ответила что да.
Бриана: Открою вам секрет! Я смотрю сериал дважды! Сначала эфир для восточного побережья, потом чуть позже – для западного.

Бриана добавила, что писать твитты в живую не так-то просто, надо смотреть и одновременно думать, что бы такое умное и интересное написать. Поэтому нужно, чтобы её никто не отвлекал в это время. Бриана сказала, что будет обязательно твиттить во время показа эпизода 11.07 с её участием.

Следующий вопрос о её любимом воспоминании на съёмок "Сверхъестественного".
Бриана сказала, что Джеи постоянно пытались рассмешить её. И упомянула съёмки сцены у Импалы из эпизода 10.08.
Бриана: Джаред самый ужасный человек, самый, чтоб его, ужасный!

Дальше Бриана с помощью Саманты показала, как Джаред выбивал у неё из рук сценарий, а Дженсен следом пинал упавший сценарий ногой.
Бриана: И они делали это ПЯТЬ раз!

Бриана добавила, что она держалась, как могла, чтобы не рассмеяться, когда Джеи пытались во время съёмок сцен её рассмешить. Не всегда получалось, но по большей части. И Фил Сгричча сказал ей тогда "Отличная работа"!

На сцену вышли Рич и Роб, что означало, что Панель Брианы подходит к концу.

Саманта Смит, сказав, что она последнее время просто одержима сэлфи, предложила Бриане вместе сфотографироваться.

На этом Панель Брины закончилась.

+ фото от Monica D и @tw1nsm0m
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Конвенция в Пасадене (13-15 ноября 2015 г.)

Google
 

Re: Конвенция в Пасадене (13-15 ноября 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 23 ноя 2015, 07:15

Фото с Утренней Панели Дженсена и Джареда
От @tw1nsm0m, @offkeyanthem, @fangasmSPN, @raystarship, _kelly42fox_, @amyshaped
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Конвенция в Пасадене (13-15 ноября 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 23 ноя 2015, 07:16

Фото с Основной Панели Дженсена и Джареда
От @tw1nsm0m, @offkeyanthem, @fangasmSPN, @Lady_MickeyD
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Конвенция в Пасадене (13-15 ноября 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 23 ноя 2015, 07:18

Фото с Панелей Миши Коллинза, Марка Шеппарда, Рут Коннелл, Элейны Хаффман, Джеффри Дина Моргана, Саманты Смит, Трэвиса Аарона Уэйда и др.
От @tw1nsm0m
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Конвенция в Пасадене (13-15 ноября 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 23 ноя 2015, 07:19

Продолжение...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Джаред в рамках Кона в Пасадене заглянул на мероприятие-выставку одной из благотворительных организаций, которую он поддерживает своей кампанией "Всегда продолжайте бороться" - Attitudes In Reverse ("Обратная связь" или "Другое отношение", которая занимается профилактикой самоубийств), произнёс небольшую импровизированную речь о своём опыте, об общении с людьми, имеющими проблемы с депрессией и том, как важно снять клеймо с подобных вещей, а также пообщался с некоторыми фанами.


Destini (@acklesjense) пишет: Учитывая характер мероприятия, я не стала сосредотачиваться на том, чтобы побольше фотографировать Джареда, но хотелось бы рассказать вам кое-что. Джаред разговаривал с одной юной девушкой, я не подслушивала о чём шла речь, это был личный момент между ними, но я в своей жизни никогда прежде не видела такого проявления искренней заботы и сострадания. Он держал её за руку всё то время, что она говорила, после чего крепко обнял её. Также во время презентации он склонился к основателю организации в знак поддержки и это было невероятно мило. Так что говорите, что хотите, но буквально в метре от себя я видела человека с огромным сердцем и я никогда не забуду, какой он удивительный.

andeverytomorrow пишет: Сегодня вечером имела удовольствие столкнуться с Джаредом снаружи Кона в Пасадене. Он был так добр, что написал "Всегда продолжай бороться" для моего будущего тату. Словами не передать, что этот момент значил для меня. Спасибо, Джаред, за всё, что ты делаешь.
Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Конвенция в Пасадене (13-15 ноября 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 23 ноя 2015, 07:23

Утренняя Панель Дженсена и Джареда
Подробный отчёт о Панели можно прочитать ЗДЕСЬ! Для этого нужно зарегистрироваться на нашем Дайри и вступить в наше соо.


Ещё одна версия


Основная Панель Дженсена и Джареда
Подробный отчёт о Панели можно прочитать ЗДЕСЬ! Для этого нужно зарегистрироваться на нашем Дайри и вступить в наше соо.
Часть 1


Часть 2


Часть 3


Ещё одна версия
Часть 1


Часть 2
Nadin7
 

Re: Конвенция в Пасадене (13-15 ноября 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 23 ноя 2015, 07:25

Я обычно не выкладываю фот-опы, но тут хотелось бы выделить отдельно, какие поклонники есть у "Сверхъестественного".
Начинающая актриса и дочка Майкла Джексона - Пэрис Джексон на своей страничке в Инстаграм поделилась фото с актёрами, которые были сделаны на Коне в Пасадене (13-15 ноября 2015 г.)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Конвенция в Пасадене (13-15 ноября 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 25 ноя 2015, 12:33

Фото с Утренней Панели Дженсена и Джареда
От Valerie
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Конвенция в Пасадене (13-15 ноября 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 25 ноя 2015, 12:36

Фото с Основной Панели Дженсена и Джареда
От Valerie
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Конвенция в Пасадене (13-15 ноября 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 25 ноя 2015, 12:39

Продолжение...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

След.

Вернуться в 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron