@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Конвенция в Вашингтоне (24-26 июля 2015 г.)
 

Конвенция в Вашингтоне (24-26 июля 2015 г.)

Конвенция в Вашингтоне (24-26 июля 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 26 июл 2015, 16:03

Выдержки с Завтрака с Дженсеном и Джаредом
По твиттам @FangasmSPN, @AllieKitaguchi, @rachmar и @EmmieMears
Изображение

Джаред сказал, что здорово снова оказаться перед СПН-семьёй.

Джеи в восторге от предстоящего эпизода, действие которого будет происходить в Импале.

Дженсен поделился, что съёмки премьерного эпизода почти закончены.

Джаред и Дженсен обсуждают разницу в работе с Дженсеном, когда он выступает в роли только актёра и когда помимо этого он ещё и режиссирует эпизод.

Джаред: Другие, вполне возможно, и не видят разницы, но я всегда могу сказать, когда Дженсен ещё и режиссирует. Он сначала дженсенит нас, а потом динит нас.
Дженсен: Ты только что превратил меня в глаголы.

Джаред ответил, что он всегда высоко ценил режиссёров, которые также являются и актёрами.
По его мнению режиссёры, имеющие опыт в актёрском деле, режиссируют, делая акцент больше на эмоциях нежели на физических действиях актёров.
Дженсен: Я могу режиссировать более эмоционально.

Фан: Что наиболее креативное вы сделали для своих жён?
Джаред: Парочку детишек.
После чего уронил микрофон.

Дженсен разработан дизайн обручального кольца Дэннил, а Джаред сделал для Женевьев декорированный памятный фотоальбом.
Дженсен: Своими руками делать и оформлять альбом? Да я лучше умру.

Совет Джареда насчёт актёрской игры: Нужно оставаться собой, ведь вы - это то, что есть только у вас и ни у кого больше.

Оба Джея говорят о том, что в актёрской профессии нужно быть готовым к тому, что чаще будешь слышать "нет", чем "да". Успех приходит со временем, но при этом постоянно нужно отшлифовывать своё мастерство.

Дженсен говорит о близких отношениях, которые сложились у них с фанами.
Джаред: И мы очень увлечены возможностью использовать это на благо, постараться сделать мир лучше.
Дженсен: Видеть, как все мы поддерживаем друг друга, невероятно вдохновляет.

Фан: Трэвис Аарон Уэйд очень высоко о вас отзывался.
Дженсен: Ну, он должен. Мы ведь выше его.

Дженсен в очередной раз отметил, что хотел бы возвращение в сериал Бенни. Он вполне мог бы стать постоянным героем, как Кроули и Кас.

Джареду нравилось играть Сэма, подсевшего на демонскую кровь в 4-ом сезоне. Также он заметил, что играть Люцифера как ангела было нелегко.

+ фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
+ пару видео:
http://vk.com/video-18558130_171217788

http://vk.com/video-18558130_171217792
Nadin7
 

Конвенция в Вашингтоне (24-26 июля 2015 г.)

Google
 

Re: Конвенция в Вашингтоне (24-26 июля 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 27 июл 2015, 18:28

Клиф Костерман поделился вот таким фото-опом с Конвенции в Вашингтоне и написал:
Кучка принцессок :)
Изображение

Дженсен сначала ненадолго вышел во время выступления Роба Бенедикта и группы Louden Swain (видео),


Чуть позже он также появился на Панели Элейны Хаффман.
Джаред тоже быстренько вышел на сцену, обнял Элейну и тут же скрылся за кулисами.
Изображение Изображение

Видео
http://vk.com/video-18558130_171218123
http://vk.com/video-18558130_171218126

Дженсен и Джаред посетили также и Панель Марка Шеппарда, которая завершала Конвенцию.
Дженсен, имитируя женский голос, поинтересовался у Марка: "Кто твой любимый режиссёр?", а Джаред добавил "Только не говори, что тот красавчик с короткой стрижкой".
http://vk.com/video-18558130_171218854
http://vk.com/video-18558130_171218865

+ фото Дженсена с фанами из зала (от fangazmSPN и kimchi_y)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Конвенция в Вашингтоне (24-26 июля 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 27 июл 2015, 18:41

Небольшие, но очень красивые фото от @amyshaped с утренней Панели Дженсена и Джареда.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

+ Фото от letyourvoicebenerd с разных Панелей:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Конвенция в Вашингтоне (24-26 июля 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 27 июл 2015, 20:22

Джаред на Конвенции в Вашингтоне поблагодарил Энн Кёрн, которая организовала акцию со свечами "Всегда продолжайте бороться" в поддержку Джареда на Панели "Сверхъестественного" на Комик-Коне 2015, проходившем в Сан-Диего 12 июля 2015 г.

Энн Кёрн - участница команды актёра Уильяма Шатнера в "Охоте на мусор" Гишвес. Оказалось, что благотворительная организация Миши "Random Acts" помогла приобрести 1,200 светодиодных чайных свечей для этой акции (согласно твитту Энн). Энн дружит с волонтёрами этой организации, она обсудила с ними эту идею и они с радостью поддержали её и помогли финансово.
Nadin7
 

Re: Конвенция в Вашингтоне (24-26 июля 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 28 июл 2015, 18:30

Полное видео с Завтрака с Дженсеном и Джаредом


Полная вечерняя Панель Дженсена и Джареда
Nadin7
 

Re: Конвенция в Вашингтоне (24-26 июля 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 28 июл 2015, 18:31

Выдержки с Вечерней Панели Дженсена и Джареда
Изображение
Дженсен вышел на сцену, играя на ковбэлле, Джаред с бубном.

Не обошлось и без уже ставшего традиционным прыжка.
Изображение Изображение

Дженсен сделал вид, что прыжок его окончательно вымотал.

Дженсен: Мне нужен "Фитбит".
(Прим. FitBit – это спортивный браслет, который в течение дня отслеживает каждый шаг, фиксирует пройденное расстояние, подсчитывает израсходованные калории и предоставляет подробную информацию об уровне активности владельца).

Джаред: Леди и джентльмены, группа Louden Swain!

Джеи сказали, что заканчивают снимать премьерный эпизод 11-го сезона и завтра утром у них ранние съёмки.

Роб перед уходом обнял Дженсенса и Джареда.
Дженсен: Мой чувак, Роб!
Изображение

Дженсен: Ну, как дела, Вашингтон?

Джаред по традиции поинтересовался, кто из зрителей в зале впервые на Конвенции.
Джаред: Добро пожаловать!
Фан: Мы любим вас!
Джаред: Мы тоже вас любим!

Тут оказалось, что микрофон Джареда не хочет работать. На что Дженсен сказал "Его микрофон не работает" и захихикал.
Джаред: Он же работал. Я просто нажал тут кнопочку.

Джаред снимает шапочку, толпа сходит с ума.
Дженсен: Уфф, я даже вспотел!
Фаны что-то кричат из зала.
Джаред (переспрашивая у фанов): Что-что? "Так сними рубашку"?!... Сначала вы все снимите свои!

Народ обрадовался.
Дженсен: Не-не-не, я видел, как некоторые из вас такие "Да как нефиг делать!", я уже играл в эту игру "Сними рубашку, трус".
Джаред похихикал и повторил эту фразу.

Фаны что-то кричат.
Джаред: Что?! "Наличка ещё при тебе"?!
Дженсен: Это в смысле, она бы предпочла, чтобы наличка уже была прежде, чем всё случится.

Оказалось, Миша пообещал зрителям, что Джаред станцует стриптиз за деньги.
Джаред: Миша пообещал вам, что он станцует стриптиз за деньги?
Фаны: Нет!
Дженсен: Джаред станцует?!
Фаны: Да!
Дженсен: Типично для Миши – обещать что-то, что никогда не исполнится.

Кто-то громко визжит.
Джаред: Кто-то безумно рад, что мы остались в одежде!
Дженсен: Видимо, Миша ей уже что-то пообещал!... Мы можем делать это целый день!

Джеи готовы перейти к вопросам, но фаны не успокаиваются и продолжают выкрикивать…
Фаны: Сними рубашку!
Джаред: Штаны, возможно.
Дженсен: Твоя мама в зале.
Джаред: Как и твоя!
Дженсен (смотря в зал): Я извиняюсь.
Фанатка: Так они вас и прежде видели!
Дженсен: Не понял, что она сказала, и не думаю, что хочу понять.

Фанатка никак не может (после такого шоу) задать вопрос.
Дженсен: Притормози!
Фанатка: Вы, парни, такие потрясающие! Но я хотела бы узнать, какая ваша сама большая ошибка, о которой вы не хотели бы, чтобы кто-то узнал?
Дженсен: Конечно! Я первый расскажу!
Джаред: Нет, я!
Дженсен: Нет, ты зацени вопрос: "Каковы ваши ошибки, о которых вы НЕ хотели бы, чтобы кто-то узнал?"
Джаред: Да, вы ведь никому не расскажете об этом.
Дженсен: И несколько камер смотрят прямо на тебя.
Фанатка: И я не имею ввиду, ошибки типа "забыл опустить крышку унитаза".

Джаред: Я не забываю опускать крышку унитаза. Есть кое-что другое. И люди, вообще-то, даже дразнят меня по этому поводу. Когда я тренируюсь, бегаю и всё такое, я, понятое дело, потею. И, я не то чтобы такой весь из себя экологически сознательный гражданин, но не люблю каждый раз, после каждой тренировки стирать каждый носок, каждую футболку, каждые трусы и т.д., чтобы не гонять раз за разом стиральную машину ради пары шмоток. Лучше сразу скопом постирать всё потом. Но проблема в том, что если вы всё кучкой положите в корзину, это дело начнёт конкретно вонять. Так что я развешиваю вещи на балконе, когда в Ванкувере, или перед домой, когда я в Остине. Моя жена говорит обычно "Это ужасно"!
Дженсен: Это звучит как ужасно хорошо продуманная штука. Я тоже так делаю!

Джаред *Дай пять!*
Изображение

Джаред: Это потому, что мы не Лузер-честеры!
(Прим. Шутка Джареда с Комик-Кона, как и единорог на Nerd HQ "никогда не надоест"). :)))

Дженсен: Знаете, я бы хотел сказать кое-что. Я оставляю крышку унитаза открытой специально! Дайте мне объяснить. Я не имею в виду дома, а если я где-то в общественной уборной, общей для мужчин и женщин. Знаете, мужчины иногда "ходят" в туалет, не обращая особого внимания на то, закрыта крышка или нет. А значит... чистоты не жди. Я делаю женщинам одолжение, открывая крышку. Так что, если женщине понадобится туалет, ей не придётся ничего чистить после мужчины, побывавшего там… Я слежу за санитарией таким образом. Вот насколько я глубоко всё продумываю.

Джаред заметил, что теперь когда какая-нибудь женщина обнаружит незакрытую крышку унитаза в общественной уборной для мужчин и женщин, она подумает "Ох, крышка не закрыта… О-о-о, тут был Дженсен Эклз!"
Джаред изобразил "омовение" водой из унитаза, к которому прикасался сам Дженсен Эклз.

Дженсен: Всегда пожалуйста! О, а теперь дайте мне рассказать вам про свои ошибки!
Джаред: Теперь я хочу помыть руки после прикосновения к воображаемому унитазу.
Дженсен: А я уж точно хочу принять душ только из-за того, что посмотрел на это.

Вопрос о том, можно ли будет увидеть их когда-нибудь на пляже, хотя они и снимают сериал в Ванкувере, но предполагается, что колесят-то они по всей Америке?
Джаред шутит, что в 5-ом эпизоде они будут изображать спасателей и щеголять в шортах.
Джаред: Плохая шутка, простите!
Дженсен: Нет, мы будем не спасателями, а инструкторами по плаванию.
Джаред: Из Бразилии.

Джаред сказал, что они бы с радостью носили поменьше одежды, главное только, не совсем без одежды.
Дженсен объяснил, что именно потому, что они снимают в Ванкувере, где большую часть сезона не очень-то жарко, они и одеты как капуста.
Джаред добавил, что они, тем не менее, оба хотят эпизод на пляже.

Фан: Будучи детьми, кем вы, парни, хотели стать, когда вырастите?
Джаред (указывая на родителей в зале): Это у них нужно спросить.

Джаред сказал, что и в детстве он мечтал стать именно актёром, потому что хотел попасть в сериал "Большой ремонт" ("Home Improvement").
Дженсен: Ты хотел быть Джонатаном Тейлором Томасом?
(Прим. Актёр, сыгравший персонажа Рэнди Тейлора в данном сериале).

Джаред: Джей Ти Ти! Джей Ти Ти! У них у всех там были тройные имена. В смысле, я же Джаред Тристан Падалеки.
Дженсен: Ты был бы Джей Ти Пи!

Дженсен: (передразнивая Джареда): Я тоже в детстве хотел стать актёром, потому что жаждал попасть в сериал "Большой ремонт". Но... не потому, что у меня тройное имя, а потому что я хотел встретить Памелу Андерсон.
Джаред: Её ж там не было. О, да… Была-была.
Дженсен: Да! Будь внимательнее.

На самом деле Дженсен хотел быть ковбоем. У него был костюм. Проснувшись, он тут же надевал свой ковбойский жилет, шляпу и т.п.
Джаред: Он всё ещё у него хранится.
Дженсен: Да, я всё ещё его примеряю. Я изображал из себя Джона Уэйна (Прим. американский актёр, которого называли "королём вестерна"), пока завтракал.
Дженсен (обращаясь к родителям): Сколько мне было лет, когда вы впервые позволили мне сесть на лошадь?
Алан Эклз: 33.
Дженсен: Это мой отец. Он… он просто подзабыл некоторые вещи. Так что?! Это был мой 6-ой День рождения?
Донна Эклз (Шеффер): 4-й День рождения.
Дженсен: Да, в свой 4-й День рождения первый раз я сел на лошадь.

Затем Джаред изобразил лицо Алана Эклза, которое тот скроил после вопроса Дженсена "Это был мой 6-й День рождения?"

Следующая фанатка спросила о том, всё ли в эпизоде 2.15 "Tall Tales" было точно по сценарию или некоторые моменты, например, сцена, где Сэм спрашивает Дина "И чем это ты тут занимаешься… и бла-бла-бла-бла"… Или это была их импровизация?

Джаред сказал, что там было довольно много моментов, которые они сымпровизировали.
Например, сцена драки братьев в номере мотеля была написана несколько иначе.
Изображение

Представители благотворительной организации "Иное отношение" (прим. Attitudes in Reverse занимается спасением жизни молодых людей, проводя с ними занятия, посвящённые психическому здоровью и профилактике самоубийств) в зале и они благодарят обоих Джеев, и особенно, Джареда за кампанию "Всегда продолжайте бороться" и за то, что Джаред рассказал о своём опыте депрессии и борьбы с трудностями, чем вдохновил многих людей, в том числе и знаменитостей, поделиться своими проблемами, а также помог спасти много жизней.

Джаред сказал, что по его мнению "Сверхъестественное" несёт в себе определённый посыл и они с Дженсеном оба считают, он как раз о том, что нужно Всегда продолжать бороться. Джеи хотят делать что-то хорошее, делать добро для других людей. Они учатся тому, как правильно использовать их имена и голоса для того, чтобы помочь сделать мир лучше.
Джаред: И спасибо Господу, что у нас есть все вы, чтобы распространить наш призыв. Мы никогда не смогли бы сделать это в одиночку. Мы всего лишь два человека среди тысяч, миллионов других. Так что, спасибо вам.

Фанатка – Дженсену: Ты просто великолепен.
Джаред: Да, он такой.
Фанатка: Но мой вопрос к Джареду…
Джаред: Да!
Дженсен: Прости, я не понял вторую часть вопроса, я всё ещё застрял на первой…

Девушка, которая организовала несколько фанов, одетых в футболки кампании, для группового фото, чтобы сделать Джареду сюрприз на фото-опе, поинтересовалась реакцией Джареда на это.
Изображение
Проснувшись, он тут же надевал свой ковбойский жилет, шляпу и т.п.
Фото от bowleg-dean

Джаред сказал, что сначала просто увидел несколько человек в футболках, но не думал, что они там именно для общего фото. И что это действительно было здорово! Вот так собраться вместе.
Джаред: Как я уже сказал, я – это всего лишь один голос, Дженсен – это всего лишь один голос, но если все окажутся вовлечены, то это будет как… Какое подходящее слово (синоним) для эпидемии?
Дженсен: Эмидемия.
Фаны подсказывают из зала.
Джаред: О да, позитивный эффект волны.

Вопрос о том, была бы разница между бездушным Сэмом и демоном Сэмом, как и разница между демоном Дином и бездушным Дином?
Джаред считает, что нам доводилось немного увидеть демона Сэма, когда в него вселилась Мэг. Бездушный Сэм, по его мнению, был сама рациональность, он не был злодеем как таковым, он рассуждал так "Если мне нужно убить этих трёх людей, чтобы спасти вот тех четырёх, значит так и сделаем". Он не убивал, потому что ему хотелось этого, типа "Убью их всех, я же демон".
Дженсен (смеясь): Я только что представил эту версию демона Сэма. "Убью их всех"!... Как мультяшка...
Джаред: Демон Сэм… с подкрученными усиками.

Дженсен сказал, что бездушный Дин был бы просто без эмоций, "пустой", а у демона Дина эмоции не отсутствовали, ему было плевать на всё и он наслаждался злом.
Дженсен добавил, что он всё же не хотел был видеть бездушного Дина, он предпочитает просто ездить на Импале и спасать Сэма.
Джаред заметил, что он как раз хотел бы увидеть Дженсена, играющего бездушного Дина.
Дженсен: Нет-нет. Это твой материал. Я предпочту сидеть за баранкой и выручать тебя из передряг.

Фанатка, упомянув опыт работы Джареда в сериале "Девочки Гилмор", спросила про момент в эпизоде 2.18 "Hollywood Babylon", когда Сэм слышит упоминание этого сериала и у него немного удивлённое выражение лица. Чья это была идея?
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Девушка-гид: Справа от вас городок "Старз Холлоу". Это декорации сериала "Девочки Гилмор". И если нам повезёт, мы сможем увидеть кого-нибудь из актёров!

Джаред сказал, что идея принадлежит Филу Сгричче, который режиссировал эту серию. И это как раз одна из тех вещей, которые они могут делать в "Сверхъестественном". Изобразить героев сериала "Место преступления: Майами" или такие вот упоминания о прошлых работах актёров.
Дженсен: Да, я не могу представить эпизод, подобный "Ошибке по-французски" (6.15) в сериале "Закон и порядок".
Джаред добавил, что это особенно классно, что, имея такую поддержку фанов, они могут вот так иногда посмеяться над собой, и фаны поймут подобные отсылки.

Фанатка сказала, что есть песенка о Джареде Падалеки. И спросила, может ли она проиграть им её.
Джаред: Это что какая-то 7-минутная баллада?
Фаны из зала закричали, что лучше не надо.
Джаред: Что, такая плохая?

В итоге они прослушали кусочек песни.
Дженсен: И кто это поёт?
Фанатка: Не знаю, это на iTunes.
Дженсен: Ну да, туда же "легко" добавлять музыку.
Джаред: Я скачаю её и проиграю вам в следующий раз.
Фанатка сказала, что там есть песня и о Дженсене.
Джаред: Включай! Послушаем!
Фанатка: У меня её нет… Джаред – мой любимчик.
Дженсен: ОК. Хорошо-хорошо, мы тебя поняли. А вопрос у тебя есть? Нет, ну ладно…
Nadin7
 

Re: Конвенция в Вашингтоне (24-26 июля 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 28 июл 2015, 18:33

Продолжение...

Дженсен – фанатке: Привет! Как дела? Как тебя зовут?
Фанатка: Рейвен.
Дженсен: А я Дженсен, а это (показывая на Джареда) не знаю кто…
Джаред: Я – Джаред.
Фан из зала: О нём даже песня есть!
Фанатка: Если бы вы могли стать другим персонажем шоу, кем бы вы были?

Дженсен задумался, зрители наперебой стали предлагать свои варианты. Это длилось довольно долго, затем Дженсен спросил…
Дженсен: У вас, народ, есть какие-либо предложения?... Я был бы… ведущим японского игрового шоу.
(Прим. Из эпизода 5.08 "Переключая каналы").
Дженсен изобразил этого ведущего. "Шелкунчик!!!"

Дженсен: Я работал над этим.
Джаред: Я был бы зубной феей из одного из эпизодов (5.06). Забавной, голой зубной феей.
Дженсен (фанатке): А если бы ты могла стать кем-то из персонажей СПН, кто бы это был?
Фанатка: Дин!
Дженсен снова изобразил ведущего японского игрового шоу.

Вопрос о том, какой эпизод 10-го сезона играть было сложнее всего?
Вопрос поставил Джеев в тупик.
В итоге Джаред выбрал эпизод не из 10-го сезона.
Джаред: Думаю, для меня было сложно играть, когда Гадриэль убил Осрика (Кэвина).
Дженсен: Мне было сложно, когда мы потеряли Чарли.
Он также отметил и тот эпизод, где убили Каина. Это были его любимые персонажи.

Фан: Мой вопрос такой... Если СПН закроют...
Джаред: Нельзя говорить такое! Это всё равно, что произнести "Волдеморт" (в "Гарри Поттере").
Дженсен не понял о чём речь. Фаны кричат из зала "Гарри Поттер".
Дженсен (указывая на Джареда): Но он-то не должен был об этом знать… Шучу. Так что там… если представить…
Фанатка: Если представить, что случится такая ситуация, "название которой нельзя произносить" (цитирует "Гарри Поттера")… и у вас будет возможность повторять один и тот же эпизод вечно, какой бы вы выбрали?

Джаред выбрал 5.08 "Переключая каналы", либо 6.15 "Ошибка по-французски".
В этом сериале большинство серий слишком грустные.
Дженсен остановился на 4.06 "Жёлтая лихорадка" и 3.03 "Непруха в Блэк-Роке".

Кто-то упомянул эпизод 8.20 "Bloodlines".
Дженсен: О да, обожаю этот эпизод! Не пришей кобыле хвост.
(Прим. Идиома square peg in a round hole – дословно, квадратный колышек в круглом отверстии, т.е. не на своём месте, не к месту, белая ворона и т.п.).

Джаред: Я хотел бы услышать от вас, не сейчас, но всё же… Какие, по вашему, пять самых худших эпизодов.
Зрители: "Bloodlines"!
Джаред: Насчёт этого я уже понял.
Фаны снова начинают выкрикивать названия.
Дженсен: Он же сказал "Не сейчас"!

Фанатка: Итак, уже 11-й сезон… Если вернуться чуть раньше, Сэм, который вроде как окончательно пошёл по тёмной дорожке, во второй половине 6-го сезона у него была возможность искупления, в то время, как Дин, который начал, как праведник (широченная улыбка Дженсена), теперь пал и возвращается (недоумение на лице Дженсена)…
Джаред: Я как-то не уверен, что ты хорошо уловила суть в "Сверхъестественном"...
Фанатка: Ты хочешь сказать, что Сэм не искупил…?
Джаред (шутя): Нет, я просто не уверен насчёт Дина-праведника.

Дженсен: Ок, мы поняли, братья там постоянно кидались из крайности в крайность…
Фанатка: Мне интересно, что сейчас будет с парнями, после того, как они оба испытали на себе Тьму…

Дженсен сказал, что 11-ый сезон будет своеобразным возвратом к оригинальному формату их сериала. Братья снова сражаются вместе, они на одной стороне.
Дженсен: Не знаю, как это надолго, но сейчас пока всё именно так. Дин за рулём Импалы, Сэм на соседнем сиденье (shotgun), у них снова общая цель. И я думаю, прошла уже куча времени с тех пор, как такое было в последний раз. И мне кажется, это только мотивирует братьев ещё усерднее сражаться. Это именно то, что они всегда и делают.

Фаны продолжают настаивать на стриптизе. Дженсен медленно начинает танцевать, а затем указывает на Джареда, предлагая ему продолжить, и Джаред танцует прямо сидя на стуле.
Изображение Изображение
Джаред: Простите за это!

Фаны предложили добавить шапочки в перечень товаров, если будет 4-я кампания "Всегда продолжайте бороться". Джареду очень понравилась эта идея.

Вопрос о том, насколько свободно они могут менять реплики своих героев?
Смена реплик зависит от важности сюжета. Они не могут изменить сюжетную линию.
Джаред: Иногда по сценарию... Я не хочу сказать, что мы позволяем себе лишнее и что-то меняем...
Дженсен: Но мы позволяем.

Джаред сказал, что в основном они могут менять ничего незначащие реплики, и в таких случаях, когда они точно уверены, что их герой так не сказал бы. И после стольких лет, их сценаристы знают, что Джаред и Дженсен никогда не сделают чего-то такого, что навредит их герою. Но сюжет они менять не могут.
Дженсен добавил, что в каждой сцене есть определённый смысл, и они должны его придерживаться.

Фанатка: Привет! Мне интересно, насколько сильно вы привязались друг к другу за время работы над этим сериалом?
Джаред: Никак. Да, это всё, что есть.
Дженсен: Да не особо...
Фанатка: (из зала): Ну, по крайней мере вы разговариваете!
(Прим. Цитата из эпизода 6.15 "Ошибка по-французски")
Джаред: Думаю, ни для кого не секрет, что нам нравится видеть... Мы проводим кучу времени вместе. В нашей жизни были взлёты и падения, в нашей карьере и личной жизни, и любую дружбу укрепляет вложенное в неё время и определённые жертвы. А также, когда есть что-то общее, общие друзья и т.п., но я думаю также, что мы через многое прошли вместе... смерти, рождения, свадьбы.
Дженсен: Знаете, вклад, который мы сделали друг в друга, касается не только работы. Это не просто факт, что мы по контракту находимся на съёмках определённое время и проводим много времени в присутствии друг друга. Здесь есть и эмоциональная связь, которая растёт и развивается с годами, как любые отношения, любая дружба. И между нами существует такая система поддержки, которую я редко встречал у людей. Это такая система поддержки в отношениях, о которой я всегда старался заботиться, развивать её и защищать. И она уже давно вышла за рамки нас двоих. Наши жены сейчас проводят время вместе, как и наши дети.
Джаред: Дешёвый приём!
Дженсен: Наши родители этим утром вместе были на экскурсии по Вашингтону. Так что это стало семьёй, которая вышла за рамки нас. Это не только мы. Я имею в виду нашу дружбу с Мишей, Марком, Робом, даже этими парнями из группы, мы любим их, и у них на груди наши лица. Так что, это не только мы, но думаю, и он, и я, оба знаем, что есть ядро, которое нас окружает, и мы очень защищаем его. Ну, знаете, если один из нас дрогнет и начнёт падать, я уверен, что другой из нас будет первым, кто его поддержит. И да, это здорово!

Вопрос о том, какой поворот в сериале был для них самым неожиданным?
Дженсен сказал, что для него лично особенно неожиданным стал финал 9-го сезона. Также упомянул, как смотрел видео с реакцией фанов на финал 9-го сезона, где Дин стал демоном.
Дженсен: Нет-нет-нет! А-а-а!
Фанатка: Это была я!
Дженсен: Я также отреагировал, когда прочитал сценарий.

Джаред думает, что "Сверхъестественное" стоит особняком от всех остальных шоу. Этот сериал уникальный и всегда полон сюрпризов.

Вопрос о том, что Джеям больше всего понравилось на Коне в Вашингтоне?
Дженсен и Джаред показывают на зрителей.
Дженсен: Это было легко!

Вопрос о Метке Каина и о том, когда Дин понял, что уже ничего не изменить?
По словам Дженсена, переломным моментом сюжетной линии с Меткой Каина стали слова Каина о том, что он никогда не остановится. Тогда Дин понял, что тоже самое ждёт и его. И он решил держаться подальше ото всех, кому сможет причинить боль. И когда Смерть предложил ему выход, Дину он показался единственно верным в данных обстоятельствах.
Дженсен: Но… тут брат решил кинуть фотки перед ним и… он не смог!

Джаред заметил, что финал 10-го сезона был параллелью финала 5-го – эпизода 5.22 "Лебединая песня".

Фанатка: Я знаю, вас уже спрашивали об этом, но если бы вы могли вернуть кого-нибудь из мёртвых персонажей, кто бы это был?
Зрители тут же стали предлагать свои варианты.
Дженсен: Эй-эй, она НАС спросила!

Джаред: "Руби" пройдёт в качестве ответа?... Шутка…
Дженсен: Это очень тяжело! Было столько замечательных персонажей, которых убили в этом сериале! Каждый раз, когда мы с Джаредом читаем сценарий и нам кто-нибудь нравится… замечательные персонажи, отлично вписываются в сюжет и… бац, они уже мертвы!

Дженсен сказал, что когда им пришлось убить Бобби, президент канала The CW Марк Педовитц заметил, что именно осознание того, что любой персонаж может умереть, и делает историю хорошей. Иначе всё предсказуемо.

Дженсен добавил, что после того, как погиб Бобби, у братьев больше нет "дома", Бункер – это другое, это дом с физической точки зрения, но с точки зрения эмоциональной привязанности они теперь никакое место не могут назвать своим домом. Это то, что для них представлял собой Бобби. И им тяжело не иметь больше такого места.
Им нужно присутствие в их жизни отца, будь то Бобби, или Джон.

Вопрос о сцене сражения Дина с Каином в амбаре в эпизоде 10.14 The Executioner’s Song.
Дженсен заметил, что самое интересное во всей этой сцене то, что мы так и не увидели, как Дин убил Каина.
Дженсен: Мы видели, как он занёс над ним Первый Клинок, но саму смерть нам не довелось наблюдать. Так убил ли вообще Дин Каина?! Или это был просто эмоциональный всплеск?! Я не знаю.

Рич и Роб тихонечко вышли на сцену. Дженсен сделал вид, что испугался.

Дженсен похвалил футболки Рича и Роба (со второй кампании "Всегда продолжайте бороться").
Дженсен: У вас отличный вкус на футболки!
Рич: Надо было видеть реакцию сегодня утром в лобби. "Тьфу ты, оделись в одинаковые футболки"!

Дженсен поёт "Последний вопрос".
Изображение
Последний вопрос о том, чему им не терпится научить своих детей?
Джаред: Приучить Шепа к горшку… Мистер Эклз?
Дженсен: Ты забрал мой ответ про приучение к горшку.
Дженсен: Я буду очень рад… я бы очень хотел позаниматься с Джей Джей спортом. Возможно, мне придётся учить и его сыновей (показывая на Джареда). Я обещал Тому научить его играть в гольф… Сразу после того, как научу этому его отца.

Также Дженсен рассказал, что когда он режиссировал эпизод в этом сезоне, Джей Джей присутствовала на съёмочной площадке. И у него есть классное фото, на котором он запечатлел как Джей Джей "работает" за камерой.
Джаред: И это был момент прямо перед тем, как она разбила камеру!
Дженсен (смеясь): Ага!

Дженсен поинтересовался у поклонницы, когда она начала смотреть сериал? Она ответила, что присоединилась к нему во время 8-го сезона.
Дженсен: А ты смотрела все серии?
Фанатка: Да!
Дженсен: Правда? Ведь там 218 эпизодов!
Фанатка: Да! Это был доо-о-олгий уикенд!
Дженсен: Это был доо-о-олгий уикенд??
Рич: О Боже!

Рич: Прощальные напутственные слова Вашингтону?
Дженсен: Дорогие соотечественники... Это всё. Я просто хотел произнести эту фразу.

Джеи поблагодарили фанов за поддержку. Дженсен сказал, что без их фандома не было бы сейчас и 11-го сезона.
Во время его слов на сцене раздался очень странный звук.
Дженсен (сделав вид, что пукает): Извините!... Это момент, когда Джей Джей смотрит на меня и говорит "Папочка хочет ка-ка?"
Джаред: Он говорил не о приучении к горшку Джей Джей, он говорил о приучении к горшку самого себя.
ДженсенЭто, возможно, случится в 13-ом сезоне. Кто знает, может у нас будет и 13-й?

Дженсен спел немного в конце Панели.
Nadin7
 

Re: Конвенция в Вашингтоне (24-26 июля 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 29 июл 2015, 20:40

Забавный кусочек с Панели Марка Шеппарда.


Девочка: Привет, мистер Шеппард. Я так рада встрече с Вами.
Марк: О, ты уже выиграла. Ты точно в выигрыше. Самое замечательное то, что ты правильно назвала моё имя. Как тебя зовут?
Девочка: Пайпер. И я точно люблю Вас больше, чем Кастиэля.
Марк: Хорошо. Два из двух за тобой. Это гениально. Что ещё?
Девочка: Вы - мой кумир.
Марк: Уже три из трёх. Что ещё?
Девочка: Мой вопрос такой... Что именно получил Фергус, когда продал свою душу?...
(У Марка пропал дар речи)
Девочка: Я шучу! Я точно знаю, что именно он получил.
(У Марка по-прежнему нет слов)
Девочка: Мой настоящий вопрос... Если бы у Кроули было домашнее животное, какое именно животное это было бы? И это не может быть а-д-ский пёс. Никак не может быть.
Марк (восстановив дар речи): Ну, Пайпер, э-э-э... Вероятно, это был бы хомячок. Спасибо за твой вопрос и тонкие наблюдения, Пайпер!
Nadin7
 

Re: Конвенция в Вашингтоне (24-26 июля 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 30 июл 2015, 18:28

Дженсен Эклз: приватная встреча с фанами на конвенции в Вашингтоне
Изображение
В прошедшее воскресенье, 26 июля 2015 г., некоторым фанатам посчастливилось побывать на приватной встрече с Дженсеном Эклзом в рамках Конвенции в Вашингтоне. Представитель сайта Fangasm поделилась отдельными моментами этой встречи, как обычно уточнив, что это лишь вольный пересказ того, что ей удалось запомнить.
Supernatural.ru предлагает вам перевод этого отчёта о встрече с актёром. ЧИТАЕМ ДАЛЕЕ НА НАШЕМ САЙТЕ!
Nadin7
 


Вернуться в 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron