@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Comic Con 2015 в Сан-Диего, США (9-12 июля 2015 г.)
 

Comic Con 2015 в Сан-Диего, США (9-12 июля 2015 г.)

Re: Comic Con 2015 в Сан-Диего, США (9-12 июля 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 14 июл 2015, 11:26

Каст "Сверхъестественного" в пресс-рум
Фото от merjjacobs, emmaloggins, ltlparadise, jolielash, geekgirldiva, KSiteTV, TVWatchtower, travisyeehaw, Sanpao194, Mokibobolink, Sanpao19, TVGuideHanh, Wikia
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Comic Con 2015 в Сан-Диего, США (9-12 июля 2015 г.)

Google
 

Re: Comic Con 2015 в Сан-Диего, США (9-12 июля 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 14 июл 2015, 11:37

Видео-интервью От Clevver News


Интервью с Дженсеном От TV Goodness


Интервью с Джаредом От TV Goodness


Интервью с Мишей От TV Goodness


Интервью с Джаредом от ShowbizJunkies


Интервью с Дженсеном от ShowbizJunkies


Интервью с Мишей от ShowbizJunkies


Интервью с Дженсеном от TVForTheRestofUs


Интервью с Джаредом от TVForTheRestofUs


Интервью с Мишей от TVForTheRestofUs


Интервью с Марком от TVForTheRestofUs


Интервью с Дженсеном от TV Equals


Интервью с Джаредом от TV Equals


Интервью с Мишей от TV Equals


Интервью с Марком от TV Equals


Интервью с Джаредом от Clarissa373


Интервью с Дженсеном от Clarissa373


Интервью с Мишей от Clarissa373


Интервью с Джаредом от Yael Tygiel


Интервью с Дженсеном от Yael Tygiel


Интервью с Мишей от Yael Tygiel


Интервью с Марком от Yael Tygiel


Интервью с Джаредом от TV Overmind


Интервью с Дженсеном от TV Overmind
Nadin7
 

Re: Comic Con 2015 в Сан-Диего, США (9-12 июля 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 14 июл 2015, 14:04

Трогательная история от девушки по имени Сара (sarah_gwex)
Изображение
Когда я вошла в комнату отдыха (грин-рум) на Nerd HQ, два гиганта стояли там прямо в центре. Я подошла к ним и кто-то представил меня. Я пожала им руки, обнялась с обоими и сфотографировалась. Потом я повернулась в Джареду и спросила, помнит ли он Кон в Чикаго 2014 года. Он ответил "Да" и я поинтересовалась, помнит ли он письмо. Он сказал, что получил много писем, так что скорее всего и это. Я спросила, помнил ли он одно из них, и он попросил напомнить о чём оно. Я сказала "В этом письме говорится о том, что ты спас мне жизнь". И он изумлённо уставился на меня. Этот огромный лось посмотрел на меня и сказал "Ничего себе"! И в этот момент я заплакала. Не уверена, что именно со мной случилось. Я почувствовала себя неважно. Он посмотрел на меня и обнял... Я тихонько плакала у него на груди (ведь я всего 160 см ростом, а он - 195), и он сказал мне "спасибо тебе". Мы обнимались 10-15 секунд и я просто не могла поверить в происходящее. Он отпустил меня и спросил, была ли я в зале "H" этим утром... К сожалению, нет, меня там не было. Он вытащил из кармана маленькую электронную свечу, на которой было написано "Всегда продолжайте бороться", и сказал мне, что ему досталось две. И он отдал мне одну из них. В этот момент пришло время идти на Панель, он поцеловал меня в щёку и сказал мне никогда не сдаваться. И я никогда не забуду этого. И я никогда не буду сдаваться.

Каст СПН с Эйшей Тайлер и Закари Леваем после Панели Nerd HQ
(с Инстаграм портала "Entertainment Tonight")
Изображение

+ ещё несколько фото с фанами на Комик-Кон и чуть позже в аэропорту (от @lsirikul, @Birdy56621, @angeld415, @OhhMyyDarla, emilyjordant)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Comic Con 2015 в Сан-Диего, США (9-12 июля 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 15 июл 2015, 11:29

Фото отличного качества с Панели "Сверхъестественного" на Nerd HQ, а также с Панели Nerd HQ "крутых девчонок", в которой участвовала Фелиция Дэй.
Фото от The Nerd Machine
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Comic Con 2015 в Сан-Диего, США (9-12 июля 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 15 июл 2015, 21:34

Каст "Сверхъестественного" в пресс-рум на Комик-Кон 2015 (HQ):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Дженсен и Джаред в небольшой фотосессии с Полом Уэсли и Йеном Соммерхолдером (HQ):
Изображение Изображение Изображение Изображение

Панель "Сверхъестественного" на на Комик-Кон 2015 (HQ):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Comic Con 2015 в Сан-Диего, США (9-12 июля 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 17 июл 2015, 10:59

Пару фото-коллажей с Nerd HQ от Айши Тайлер:
Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Comic Con 2015 в Сан-Диего, США (9-12 июля 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 20 июл 2015, 20:42

Фото в UHQ (5616х3744) от Gage Skidmore
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Comic Con 2015 в Сан-Диего, США (9-12 июля 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 23 июл 2015, 20:19

Во время Комик-Кона 2015 помимо Основной Панели "Сверхъестественного" актёры активно общались с прессой и дали множество интервью.
Предлагаем вам посмотреть интервью Джареда и Дженсена для TV Overmind с русскими субтитрами и узнать, что больше всего нравится Джареду Падалеки в предстоящем сезоне, от чего фанатеет Дженсен Эклз и о многом другом.

http://vk.com/video-18558130_171214294

http://vk.com/video-18558130_171214335
Nadin7
 

Re: Comic Con 2015 в Сан-Диего, США (9-12 июля 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 08 авг 2015, 18:41

Официальная страничка "Сверхъестественного" на Фейсбук и Твиттере опубликовала видео-сессию Миши Коллинза и Марка Шеппарда "Вопросы и ответы" на Комик-Кон 2015.

Предлагаем вам посмотреть это забавное видео с русскими субтитрами.
http://vk.com/video-18558130_171234648
Nadin7
 

Пред.

Вернуться в 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron