@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Конвенция в Бирмингеме (8-10 мая 2015 г.)
 

Конвенция в Бирмингеме (8-10 мая 2015 г.)

Конвенция в Бирмингеме (8-10 мая 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 08 май 2015, 23:08

Выдержки с Панелей Эрики Кэрролл (Ханна), Лорен Том (Линда Трэн), Джима Майклза (продюсер), Элейны Хаффман (Абаддон), Рут Коннелл (Ровена) и Трэвиса Аарона Уэйда (Коул).
По твиттам @wixnchesters, @troublewriting, @shadesofsienna, @angelthatcould
Изображение Изображение
С нормальными фото пока вообще проблема...

С Панели Эрики Кэрролл и Лорен Том

Фан спросил, как должен закончиться этот сериал?
Эрика и Лорен обе ответили, что по их мнению он никогда не закончится.

Эрика: Сериал должен развиваться, должно появляться больше разных персонажей!
Лорен: Больше женщин-охотников!

Лорен: Хотелось бы мне, что братьям понадобилась помощь мамы Трэн!

Лорен показалось, что в последнем трейлере она видела Осрика??

Лорен: Хоть она и не именует себя феминисткой, мисс Трэн являет собой все идеи феминизма.

Сама Лорен стала более крутой в реальной жизни.

Эрика: Ханна - ангел. Кто сказал, что она женщина или мужчина?
Эрика похвалила работу Ли Мадждуба, сыгравшего Ханну в эпизоде 10.17. Она очень гордится дальнейшим развитием этого персонажа. Эрике понравился косплей Ханны одной из фанаток.

Лорен очень нравилась работать в такой дружеской обстановке и было грустно уходить.

Лорен: Дженсен всегда может сказать то, что человеку необходимо услышать в определённым момент. У него высокий эмоциональный IQ.

Лорен: Джаред реально как большой щенок!

Лорен и Миша практически соседи. И периодически сталкиваются друг с другом.

В детстве Эрика хотела стать астронавтом.

Лорен: Потеря Кевина была действительно душераздирающей.
Лорен думает, что Кевин ещё не попал на Небеса. И она не знает, как ему помочь.

Лорен пришлось кое-кого заблокировать на Твиттере, так как кто-то стал "наезжать" на неё, после того, как она выложила на фото из зоопарка.

Эрика была вынуждена заблокировать человека, угрожавшего ей смертью.

С Панели Джима Майклза

Джим сказал, что для 200-го эпизода они снимали Роба Бенедикта как раз во время Кона в Ванкувере, и в списке актёров и технического персонала, вызываемых на съёмку, ему дали вымышленное имя, дабы всё сохранить в секрете, даже накрывали Роба одеялом в машине, чтобы никто не видел.

200-й эпизод они планировали дольше, чем остальные, и актёров для него набирали на 3-4 недели раньше, чем обычно это делают.

Также они смастерили "Импалу" для юбилейного эпизода, но потом разломали её и сделали новую, потому что "школьники такую сами не смогли бы сделать".

Сценаристы уже на следующей неделе приступят к написанию 11-го сезона.

Вчера на Джима накинулись многие фаны на Твиттере, обвиняя его в смерти Чарли, потому что он якобы кому-то там говорил, что с ней ничего не случится. Видимо, поэтому Джим заговорил о смерти Чарли и... Народ зашумел. Оказалось, что многие в зале ещё не смотрели 21-й эпизод и Джим умудрился проспойлерить им такой важный момент.

Джим сказал, что решение о смерти Чарли далось им всем очень тяжело. Лично он и Робби (Томпсоном) были против того, что Чарли должна погибнуть, они не видели в этом необходимости, но, вероятно, некоторые другие сценаристы решили, что для этого "пришло время".

По словам Джима, возвращение Тая Олссона должно было стать сюрпизом, но промо-фото и - видео разрушили все планы.
(Прим. Выходит их рекламный отдел вообще не в курсе что можно и что нельзя показывать... )

Джим очень хотел бы видеть в их шоу Уильяма Шатнера, он также обсуждал это с Мишей.

Джим похвалил Джима Бивера, сказал, что с ним просто замечательно работать.

Джим сказал, что с их стороны было ошибкой делать спин-офф с абсолютно новыми персонажами. Возможно, всё прошло бы куда удачнее, возьми они хоть кого-то из уже знакомых нам героев.

Фан: Вернётся ли ещё Балтазар?
Джим: Такая возможность всегда существует!

Джим сказал, что оба, и Дженсен, и Джаред, хорошо поют.

Любимый эпизод Джима 6.15 "The French Mistake". Весёлый, умный сценарий, и было очень забавно поиздеваться над самими собой.

Пришло время Джиму Майклзу уходить со сцены, вышли Эйлена Хаффман и Рут Коннелл.
Элейна: Это прощание, Джим. Теперь ты знаешь, каково это.

С Панели Элейны Хаффман, Рут Коннелл и Трэвиса Аарона Уэйда
Элейна рассказала, что в 13-14 лет пробовала себя в модельном бизнесе, в 14 лет она уехала в Токио, потом в Германию, а затем в Техас (США).

Элейна: Мы на самом деле вовсе не злые.

Рут поделилась, что проводит слишком много времени на Твиттере. А фанаты подпитывают её зависимость.

Рут всегда хотела быть актрисой.

Рут называет Дженсена и Джареда "dodgy bloke" (хитроумный (ловкий, изворотливый) парень (малый)

Фан: Если бы вы могли сыграть кого-нибудь ещё в этом сериале, кто бы это был?
Элейна: Ровена.
Рут: Абаддон.

Рут: Мы могли бы собрать всех рыжих для спин-оффа, позвали бы Фелицию. О нет! Простите! Я искренне всем вам соболезную.

Элейна сказала, что Ровена и Абаддон поладили бы и хорошенько наподдали братьям.

Рут: Я не знаю никого в Шотландии по имени Фергус!

Рут сказала, что "Сверхъестественное" и этот фандом - это самое лучшее, что с ней случалось.
Элейна: Причина того, что этот сериал так силён - это вы, ребята.

Первый съёмочный день Рут пришёлся на эпизод, режиссируемый Дженсеном. Она была в восторге.

Рут иногда меняет некоторые реплики, чтобы они звучали чуть более по-шотландски.

Рут: Вы же все смотрите это шоу нелегально, да?

К девушкам на Панели присоединился Трэвис Аарок Уэйд.

Трэвис сказал, что его очень хорошо приняли на съёмках, и что подобной дружелюбной и комфортной обстановки он больше нигде не видел.
Трэвис: Дженсен и Джаред - самые лучшие люди, с которыми я когда-либо работал.

До съёмок в СПН у Трэвиса было 500 подписчиков на Твиттере, а сейчас более 15 тысяч. Он сказал, что это потрясающий фандом, хотя, конечно, среди фанов есть те, кто далеко не так дружелюбен.

Рут: Самое забавное, что я прочитала о себе на Твиттере "Её шотландский акцент просто ужасен, совсем не похож".
(Прим. Это действительно забавно, учитывая, что Рут родилась и большую часть жизни провела в Шотландии).

Рут: Хотела бы я стать Сэмом, потому что он высокий. Когда Джаред опустился на колени, он всё равно был выше меня в два раза.

Элейна воспользовалась стулом, чтобы "посмотреть на жизнь с точки зрения Джареда".

Рут: Я бы могла "вселиться" в Сэма, только чтобы полюбоваться на себя в зеркало.

Элейна: Я бы тоже могла стать Джаредом, чтобы при уборке дома доставать до самых высоких мест.

Джаред сидя того же роста, что Трэвис стоя.

Трэвис решил назвать Дина "Дино", отдав дань уважения дедушке своего друга, которым он восхищается. Дженсену понравилась эта идея.

Трэвис: Фаны говорили мне "Ты не можешь звать Сэма "Сэмми"! Но знаете что, это сделал!

Элейна хотела бы, что образ Джози (в которую вселилась Абаддон) исследовали немного больше. И хотела бы вернуться именно как Джози, а не Абаддон. И было бы здорово, если бы Миша режиссировал этот эпизод.

Трэвиса очень позабавил тот факт, что Коулу всего 24 года.

Элейна: Этот сериал - соревнование на самый низкий голос.

Элейну ужасно пугали всякие оккультные штучки, но всё равно это было интересно.

Элейна с удовольствием сыграла бы в одной сцене с "Мэг".

Трэвис хотел бы встретиться с Джеффри Дином Морганом.

Рут хотела бы "поучиться" у Джеффри Дина Моргана.

В следующих двух эпизодах мы узнаем немного больше о предыстории Ровены.

Рут хотела бы общую сцены с "Джоди Миллз", а Трэвис - с "Джоном Винчестером".
Nadin7
 

Конвенция в Бирмингеме (8-10 мая 2015 г.)

Google
 

Re: Конвенция в Бирмингеме (8-10 мая 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 09 май 2015, 08:36

Миша заглянул на Твиттер, где поделился фото и сообщил:
К сожалению, Элейна (Хаффман) сделала это фото, доказывая, что наш продюсер Джим Майклз на самом деле сутенёр из Майами.
Изображение
Nadin7
 

Re: Конвенция в Бирмингеме (8-10 мая 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 09 май 2015, 12:58

Выдержки с одиночных Панелей Дженсена и Джареда
По твиттам @aomyuu, @ahbaddon, @JillyGoss, @angelthatcould, @DragonEmbers

С Панели Дженсена
Изображение
Выйдя на сцену Дженсен сказал, что рад снова быть здесь.

Вопрос о том, какую бы машину кроме Импалы он выбрал?
Дженсен сказал, что решение насчёт машины принимал Эрик Крипке, а выбор самого Дженсена и близко не был бы так хорош.

Кроме Импалы Дженсен, пожалуй, остановил бы свой выбор тоже на Шевроле, но 66-го года.
Дженсен рассказал, что недавно в магазине игрушек он увидел маленькую машинку, которая очень напоминала Импалу, как раз Шевроле 66-го года. Он купил её и подарил Джей Джей. И теперь это её любимая игрушка!

Фан спросил о том, что подразумевал Дин в сцене исповеди в эпизоде 10.16 Paint it black, говоря о том, что есть что-то, что ему хочется изменить.
Дженсен думает, что Дин мечтает о нормальной жизни. Он знает, что такая жизнь ему не светит, но хочет иметь подобный опыт. Сэм и Дин оба хотят этого.
А сам Дженсен иногда хочет совершить что-нибудь безумное.
Дженсен: Но теперь у меня есть дочь и я не пойду на это.

Вопрос о том, каков был его первый съёмочный день на этом шоу.
Дженсен: Я не помню, а каков был ваш день 10 лет назад?

Дженсен говорит о том, насколько ему легко работать с Джаредом. И так было со съёмок самой первой сцены, где Сэм и Дин в библиотеке ищут информацию о женщине в белом.
Дженсен: С первых минут нам было комфортно работать друг с другом, даже несмотря на то, что он такой высокий, неловкий и страшненький.
Сейчас они на самом деле как братья.

Во время съёмок "Пилота" Дженсен думал, что у них будет максимум три сезона.

Вопрос о том, как ему работалось с Кэтрин Ньютон (Клэр Новак)?
Дженсен постоянно подбивал её поиграть в гольф, что они и делали в перерыве между дублями.

В сцене, где Дин прощается с Клэр, у Дина нет часов на руке, потому что они снимали на тренировочном поле для гольфа и Дженсен хотел поиграть с Кэтрин в гольф. Дженсен считает, что Кэтрин должна быть профессиональным игроком в гольф.
Дженсен: Кэтрин очень милая и очень талантливая. Хотел бы я иметь такой талант в её годы.

Дженсен сказал, что надеется вновь поработать с Кэтрин в будущем.

Одна поклонница сказала, что ей нравится стиль игры Дженсена, то, как он двигает плечами, вздёргивает бровь.
Вопрос о том, какой бы совет дал Дженсен начинающим актёрам?
Дженсен сказал, что нет какого-то правильного или неправильного пути, чтобы попасть в эту индустрию. Тут нет общепринятого понимания традиционной карьеры. Школа актёрского мастерства - это хорошо, она может научить некоторым вещам, но далеко не всему. Нужно также иметь определённый талант и учиться не только творческим аспектам игры, но и техническим. И постоянно совершенствоваться.

Дженсен говорит об актёрской игре "нужно притворяться и врать, чтобы заработать на жизнь", хотя из него самого плохой лжец.

Дженсен говорит о своей роли в фильме "Мой Кровавый Валентин".
Дженсен не играл Тома как плохого парня. Он, честно, играл его как хорошего, так что невозможно было представить, что он убийца! Дженсен хотел, чтобы именно так всё и было, чтобы зрители до самого конца не могли понять, кто он на самом деле.

Дженсен сказал, что у Тома некоторое расстройство личности.
Дженсен: Я не особо исследовал вопрос раздвоения личности... Я просто много разговаривал со своей женой.

Дженсен: Это была шутка! Я же могу говорить, что захочу, потому что она в Америке сейчас!

Вопрос о том, что самое смешное случалось с ним на Конвенциях?
Дженсен: Миша - это самое смешное, что когда-либо случалось со мной!
Дженсен вспомнил как им с Мишей на Конвенции в Риме вручили их актёрские резюме с их старыми фотографиями, это было очень смешно.

Дэннил не разыгрывает его, потому что знает, что он также разыграет её в ответ, а потом она - его, и это никогда не закончится.
Дженсен тоже не разыгрывает Дэннил, потому что он умный муж.
Дэннил очень легко напугать и она боится призраков, что немного забавно.
Дженсен: Ты же в курсе, чем я зарабатываю на жизнь?

Дженсен и Джаред давно поняли, что в плане розыгрышей им лучше быть союзниками, и своей целью для приколов они избрали Мишу.
Ему достаётся от них больше всего.
Дженсен и Дэннил часто играют с Джей Джей в прятки, и ищут друг друга по всему дому.

Дженсен считает своей главной задачей делать Дэннил и их семью счастливой настолько, насколько он может. И он старается изо всех сил.

Когда Дженсен читал сценарий финала 9-го сезона, у него даже дыхание перехватило, настолько он был потрясён.
В финальной сцене 9-го сезона он был вынужден лежать не шелохнувшись и слушать лепет Марка Шеппарда.
Никаких чёрных контактных линз. Чёрные глаза ему добавили уже на стадии постпродакшена, это спецэффекты. Но тем не менее, лежать не шелохнувшись и практически не дыша, было нелегко.

Дженсен поинтересовался у фанов, стал ли финал 9-го сезона для них сюрпризом.
Дженсен: Бум, и я демон!

Дженсен спросил, не показывали ли ещё финал 10-го сезона.
Фаны громко закричали "Нет"!
Дженсен: Ну, ладно, скажите мне, как увидите, что он на подходе.


С Панели Джареда
Изображение
Фан: Что по мнению десятисезонного Сэма стоило бы заранее знать первосезонному Сэму.
Джаред: Не будь так жесток с этой цыпочкой Руби. И я напомнил бы ему "Не забывай про пирог"!!

Джаред сказал, что как только съёмки сезона заканчиваются, Джен говорит "выбрасываем все бритвы".

Джаред боится медведей.
Джаред: Медведя я точно прогонять не возьмусь.

Джаред рассказал историю, как Джен испугалась червяков во времена 4-го сезона, когда они снимали на какой-то ферме, где после дождя все черви вылезли наружу. Джен убежала, и отказывалась сниматься, пока их не убрали.

Джаред сказал, что у Тома очень яркое воображение.

Джаред: Единственное, что есть только у вас и ни у кого больше - это вы сами.

Совет Джареда юной актрисе: Не теряй того, кто ты есть. Оставайся собой.

Джаред: СПН - это моя жизнь и я счастлив. Это потрясающе. Если моя карьера закончится "Сверхъестественным", я буду этим гордиться... благодаря всем вам.

Джаред сказал, что он безумно благодарен за такие отношения с фанами. Более популярные шоу этим похвастаться не могут, и он бы ни за что не променял то, что у них есть, на фандом большего размера.

Джаред: Я не снимаюсь в "Сверхъестественном", откладывая при этом свою жизнь на потом, нет. Это и есть моя жизнь.

Джаред говорит о работе с Пэрис Хилтон и сёстрами Олсен.
Он не сказал ничего плохого о Пэрис, только похвалил.

Джаред с удовольствием бы съездил в Польшу, так как у него польские корни.

Вопрос о том, почему Джаред, в отличие от Дженсена, постоянно травмируется?
Джаред: Возможно, мне нужно пить больше молока (богатого кальцием, что полезно для костей).

Джаред сказал, что однажды Дженсен на съёмках ударил себя одним из пистолетов прямо в глаз.

Джаред и Дженсен постоянно бьют друг друга чем-нибудь во время съёмок.

Заговорили о сцене, где бездушный Сэм делал зарядку.

СПОЙЛЕР!!!!!!! В финале нас ждёт сцена, где Сэм и Дин будут драться.

Джаред говорит о приколах над Мишей.
Один из них уже стал традиционным - как только Миша оказывается в Канаде, Джаред и Дженсен начинают писать ему сообщения, отправляя в каждой смс-ке по одному слову. У Миши очень невыгодный тарифный план и ему это влетает в копеечку.

Джареду вручили венок из цветов и он тут же напялил его себе на голову.
Джаред: Я чувствую себя таким красивым сейчас! Похож на Иисуса.

Джаред сказал, что считает Сэма своим другом, и это упрощает его игру. И он также близко к сердцу принимает страдания Сэма и хочет его защитить.
Джаред: Я люблю Сэма Винчестера.

Джаред: Бывают дни, когда возвращаясь домой, я хочу проспать 10 дней подряд. Моё тело не видит разницы между реальными эмоциями и эмоциями Сэма.

+ фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Конвенция в Бирмингеме (8-10 мая 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 09 май 2015, 18:02

Выдержки с совместной Панели Дженсена и Джареда
По Твиттам @aomyuu, @ahbaddon, @JillyGoss, @angelthatcould, @SpnMaisieDaisy
Изображение Изображение Изображение
Перед Панелью объявили, что сегодня вечером Джеффри Дин Морган должен лететь домой, поэтому его Панелей, запланированных на завтра, не будет, а все фото- и автограф сессии он проведёт сегодня.
(Получается, что часть фанов, которые купили билеты зал Kings, лишились Панелей с Джеффри).

Когда актёры вышли на сцену, толпа искупала их в бурных овациях.

Они называют себя J3 и их очень это забавляет.

Джеффри сидит между Дженсеном и Джаредом.
Дженсен: Сэндвич с Джеффри? Скорее это печенье Орео (с прослойкой).

Джаред сказал, что они невероятно благодарны за то, что у них есть все мы, фаны.

Фан - Джеффри: Не находишь это ироничным, что ты играл пожарного в фильме "Случайный муж" (с Умой Турман), при том, что твоя "жена" в "Сверхъестественном" сгорела на полотке? Разве это не ирония?
Джеффри: Доверюсь вам. Британцы во всём найдут иронию!

Джеффри: А что можно сделать, увидев, что женщина горит на потолке?
Джаред: Пристрелить её, чтобы не мучилась.

Фан спросил Дженсена, почему Дина всё время показывают умывающим лицо.
Джаред драматично воссоздаёт подобную картину, изображая как Дженсен моет лицо. "Вероятно, отфильтрованной водой".
Изображение Изображение

Дженсен сказал, что не знает, почему сценаристы заставляют его постоянно делать это. Видимо, на их языке это означает, что у Дина был плохой день.
Дженсен: Дин всегда умывается без мыла, просто размазывая по лицу грязь.

Фан: Если Сэм убьет Кроули, то Дин станет руководить адом?
Дженсен: Сэм обязательно в итоге должен убить Кроули, так? Дин бы не стал брать на себя руководство Адом, его скорее беспокоит то, как бы Ад не подмяла под себя Ровена.

Фанатка задала вопрос, касающийся борьбы с проблемами душевного характера. Джаред подбежал и обнял её.
Затем, вернувшись на сцену, обнял Дженсена и Джеффри Дина Моргана.
Изображение Изображение

Джаред сказал, что ему только что пришло в голову, что все злодеи в их шоу, оказывается, британцы. Двое самых главных точно!

Джаред, смеясь, пытается произнесли слово "Ягуар" с британским акцентом.

Дженсен: Эти американцы исковеркали язык.
Толпа ликует!

Фан: Кто лучше сыграл бы Капитана Америку?
Джеффри: Дженсен, но тогда он бы не смог стать Дином.

Дженсен сказал, что он счастлив там, где он есть. Но он тоже мог бы использовать щит.
Джеффри встал перед Дженсеном, закрывая его собой.
Изображение

Джаред: А вы бы предпочли, чтобы Дженсен сыграл Дина или капитана Америку в таком случае?
Фаны: Дина!

Джаред: А вы бы предпочли, чтобы Дженсен сыграл капитана Америки или Европы?

Вопрос о том, как Джаред играл Гадриэля.
Джаред сказал, что старался оставаться верным идее, которой придерживался ангел. У него была своя правда.
Он также старался показать чувство вины и сожаление, которые испытывал Гадриэль.
Сценаристам нравится бросать ему вызов, придумывая разные образы его персонажа, типа бездушного Сэма.

Джаред: Я большой фанат Гадриэля. В самом конце он поступил правильно.

Дженсен: А я большой фанат Дина… Из "Девочек Гилмор"!

Фанатка сказала Джареду, если он такой горячий, то пусть раздевается. Все остальные фаны её поддержали.
Джаред начал расстёгивать пуговицы, делая вид, что раздевается.
Изображение

Любимый эпизод Джеффри - "Тень" (1.16 Shadow), потому что Джон впервые был вместе со своими мальчиками в одном кадре. Эти сцены до сих пор много значат для него. К тому же этот эпизод режиссировал Ким Маннерс.

Из-за сумасшедшего съёмочного графика Джеффри, который в то время снимался в сериале "Анатомия страсти", прямо после прилёта сразу примчался на съёмки и не успел выучить свои реплики. Он написал их на стикерах и приклеил на Джареда и Дженсена – "на голову Дженсену и грудь Джареда".

Дину в одной из сцен 10-го сезона нужно было произносить текст на латыни, и Дженсен тоже воспользовался такими стикерами.

Джареда попросили произнести на латыни заклинание, изгоняющее демонов.
В самом начале он немного споткнулся, но затем продекламировал всё правильно и закончил словами... "Конец" ("The end")
Дженсен: Это всё, что он выучил за 10 лет!

Дженсен подкалывает Джеффри насчёт возраста, а затем примеряет его очки. Потом передаёт очки Джареду и тот тоже надевает их, пока Джеффри общается с фанаткой.
Изображение Изображение

Джеффри: Такое чувство, что отец долго отсутствовал, приятно возвратиться обратно.

Джеффри всегда продолжал поддерживать отношения с этими парнями.
Джеффри: Дженсен познакомил меня с моей тогда ещё будущей женой (Прим. Хилари Бёртон, с которой Дэннил дружит со времён съёмок "Холма одного дерева"), так что я постоянно общался ним, и Джаред мой хороший друг.
Каждый год Джеффри продолжает спрашивать Дженсена "Эй, вы думаете возвращать меня обратно в этот сериал"?

Если бы Сэм и Дин на один день стали невидимыми, что они делали бы?
Сэм был поспал... или помыл своё лицо (намекая на разговор о вечно умывающемся Дине).

Дженсен: Если бы Дин стал невидимкой? Думаю, это очевидно, ему подойдёт любая женская раздевалка.
Джаред: Да, там он бы мог воспользоваться специальным мылом для женщин.

Джаред: Я уже был ангелом.
Джеффри: Ты и сейчас ангел!

Фанатка спросила, кто бы победил - демон Дин или демон Сэм?
Джаред: Сэм - манипулятор, а Дин обычно сходу ввязывается в драку. Я могу убежать быстрее, чем он успеет разозлиться.

Джаред сказал, что больше всего испытывает неловкость при съёмках сцен секса.
Джаред: Ты голышом пытаешься играть, и при этом тебя окружает толпа народа из съёмочной группы.

Джеффри перед тем, как поцеловать женщину в кадре, всегда спрашивает "Тебя можно поцеловать с языком...?"

Джаред и Дженсен рассказали, что многие их приколы на съёмках приходятся также на оператора Брэда Криссера.
Дженсен как-то прицепил обёртку от жевательной резинки на объектив его камеры и тот повредил себе глаз. Дженсен чувствовал себя виноватым.

А ещё Джеи написали не очень приличные вещи на машине Брэда.

Дженсен и Джаред любят свою команду. Они все как семья.

+ фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Конвенция в Бирмингеме (8-10 мая 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 09 май 2015, 18:44

Фаны уже поделились несколькими интересными выдержками с мит-грита Дженсена:
- Он будет режиссировать 3-й эпизод 11-го сезона!
- Видео с "Забега на выживание" Tough Mudder появится в течение пары следующих недель.
- Дженсен сказал, что ещё один его любимый персонаж умрет в этом сезоне. Он просто опустошен из-за того, что Чарли убили.
- Миша должен был присоединиться ко всем остальным и поучаствовать в "Забеге", но в самый последний момент отказался и не появился. Теперь им доставляет удовольствие смеяться над ним из-за этого.
- У Осрика возникла проблема с коленом и Джаред с Дженсеном по очереди несли его на своих спинах последнюю милю.
- Был момент, когда Дженсен должен был поднять Джейсона Маннса, который весит 260 фунтов (около 118 кг), чтобы помочь ему перемахнуть через препятствие. Джейсон прыгнул, чуть не расплющив Дженсена.
- После забега они все обнялись и выпили пива - именно ради этого всё и затевалось. :)
- Также Дженсен сказал, что сегодня самый лучший момент был, когда к нему на автограф-сессии подошёл парень и сказал, что он не всегда был мужчиной. Это шоу и Дженсен придали ему сил бороться и постоять за себя. Без этого он бы не решился на подобные изменения и, вероятно, его уже не было бы в живых. И потому, что это всё очень помогло ему, теперь его зовут Дин. Дженсен был очень тронут этим.

А Джаред посетил Панель Миши Коллинза.
Надеюсь, хорошие фото всё-таки появятся.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Конвенция в Бирмингеме (8-10 мая 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 10 май 2015, 13:35

Выдержки с воскресной Панели Миши Коллинза
По Твиттам @daddykrushnic, @weepingdean, @heIlhounds, @lustyfangirls, @aomyuu
Изображение Изображение

Миша сказал, что Дженсен поёт ему всё время.

Совет Миши юному актёру: Не делай кучи глупостей, которые сделал я.
Однажды Миша запорол прослушивание, вспотев от волнения и запутавшись в собственной рубашке.
Миша: Во время прослушивания всё, о чём я мог думать, так это о рубашке, из-за которой явно облажался, все хотели, чтобы я свалил побыстрее.

Миша (о преимуществах работы над Сверхъестественным): Нам бесплатно выдают… детскую одежду.

На самом деле, самое лучшее, что Мише дало Сверхъестественное – это СПН-семья. Так здорово посещать Конвенции и… купаться в лучах любви фанатов.
Миша: Не думаю, что после СПН подобное когда-нибудь ещё случится в моей жизни.

Миша (о возможности своего собственного спин-оффа): Мне нравится идея сыграть Кастиэля, когда мне исполнится 75 лет.

Отзыв ресторанного критика о пасте с соусом из варенья, приготовленной Уэстом начинался словами "Хотя это не ядовито…".
Если бы Миша и Уэст имели свой ресторан, он бы назывался "Вне закона".
Миша: Но, честно говоря, выпуски "Готовим быстро и вкусно с Уэстом" вовсе не отражение нашей повседневной жизни.

Миша: Причиной начала "Охоты на мусор" стало то, что я никак не мог вынести из зоопарка дерьмо носорога. С фанами это стало возможным.

Миша сказал, что занялся медитацией, когда в его жизни были непростые времена, не забросил он это дело и сейчас.

Миша: Я медитирую, чтобы оставаться... в своём уме.
Фаны: Это явно не помогает.
Миша: Ну ладно, в смысле чтобы быть не настолько сумасшедшим, насколько мог бы быть.

Девушке не позволили задать вопрос, который она хотела, и Миша вышел в зал, потому что ему было интересно узнать, в чём же он заключался.
Миша: Лучше ему быть о сексе, а если он об Уильяме Шатнере, тогда этот вопрос никто не захочет слушать.

Миша сказал, что цезура на некоторые вопросы на Конах аналогична Сталину в Советском Союзе.

Оказалось, всё, что девушка хотела узнать – это как Миша относится в тому, что многие фаны на Твиттере называют его "папа" (dad).
Миша: И почему этот вопрос, на фиг не прошёл цензуру?
(Прим. Честно говоря, это такая дикость, каждый раз вижу сотни комментариев под Твиттами Джеев и Миши со словами "папа").

Миша и сам не знает, почему фаны так зовут его, может, потому что он такой старый?!

Миша: Не могли бы вы задать ещё один пошлый вопрос, пожалуйста?!
Фанатка: Какая твоя любимая поза в сексе, можешь продемонстрировать?
Мише вопрос явно понравится. :)

Он сказал, что у него далеко не одна любимая поза, ему нравится импровизировать.
Миша: Поза "Эйфелева башня" всегда хороша, но для неё нужно много людей.
(Прим. Только не спрашивайте в чём она заключается, я итак половину камасутры изучила, переводя Мишины Панели с Конов. Спасибо за ликбез, Миша! :mrgreen:).

Миша (с английским акцентом): Давайте займёмся сексом прямо здесь, на сцене. Как вы предпочитаете трах…ся?
(Прим. Это всё ещё Панель Миши, или всё-таки Себастьяна Роше??) :facepalm:

Миша: Британцы очень вежливые и воспитанные, им нельзя спрашивать, почему тебя на Твиттере называют папа, зато они ничего не имеют против секса на сцене.

Миша сказал, что Кас не считает, что пол имеет какое-то значение, он не является ни мужчиной, ни женщиной. У него неопределённый пол.

Миша: Ангелы в СПН всегда были бесполые. Позже, это, кажется, изменилось, но у Каса нет предпочтений, ему всё равно.

Миша не знает, как работают силы Каса, потому что их использование варьируется от эпизода к эпизоду, и они у него то есть, то их нет. Он вернул свою благодать, но не крылья.

Фан: Что самое странное ты делал ради роли?
Миша: Играл на камеру.

Миша (после сообщения о том, что до конца его Панели осталось 5 минут): Позор вам, хронометрист!

Миша сказал, что съёмки в фильме "Карла" очень негативно повлияли на него. Хотел бы он забыть этот фильм, как страшный сон, которые ему действительно снились после работы над ним.

Миша думает, что Кас предпочёл бы остаться человеком на Земле. Он – ангел, но хотел бы оставаться с людьми.
Nadin7
 

Re: Конвенция в Бирмингеме (8-10 мая 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 10 май 2015, 15:50

Выдержки с совместной Панели Дженсена и Джареда
По твиттам @aomyuu, @cupcakejared, @heIlhounds, @lustyfangirls, @daddykrushnic
Изображение

Вопрос о праздновании Дня Матери.
Дженсен сказал, что отправил открытки для Дэннил от себя, Джей Джей и их собак на День матери.
Джаред сказал Женевьев, что любит её, а подарок ждёт её вечером.

Дженсен: Я только что получил 450 объятий, кому бы это могло не понравиться?
Джаред: Да, от меня.

Вопрос о том, кого бы они предпочти вернуть в шоу - Бенни или Адама?
Джаред и Дженсен сказали, что предпочли бы возвращение Бенни.
Джаред: Потому что Адам уже явно не тот Адам, каким был.

Фан: Недавно был День рождения Сэма.
Дженсен: Я ему ничего не подарил.

Джаред сказал, что Мэтт Коэн поздравил его с Днём рождения в День рождения Сэма. Джаред написал ему "Спасибо, но ты немного перепутал". Мэтт ответил ему "Прости, чувак, я не спал четыре недели".

Вопрос о самых странных подарках.
Дженсен: О, бывает очень много странных вещей, мы же говорим о "Сверхъестественном".
Дженсен упомянул вышивку с изображением его собаки, а также сказал, что находит немного странным, когда ему преподносят рисунки, на которых изображён он сам. Говорит, дайте рисунки, которые он может повесить на свою стену!
Дженсен: Я не могу у себя дома повесить на стену рисунки самого себя...У Джареда куча рисунков с ним. Я не могу пойти той же дорогой.
Дженсен: Вы видели меня? Вы видели, как хорошо я выгляжу? :)
Изображение

Джаред: Руби мертва... Но я придержал её мясной костюмчик.

Джаред рассматривает зависимость Сэма от демонской крови также, как и любую другую зависимость и связывает это с кампанией #ВсегдаПродолжайтеБороться

Джеи только что встретили первого фана по фамилии Винчестер!
Парень попросил их расписаться у него на груди в честь его Дня рождения, чтобы он потом мог сделать тату с их автографами.
Дженсен предупредил его стоять спокойно, пока они расписываются, чтобы избежать несчастных случаев.
Изображение Изображение

Фан спросил Джеев, будут ли они писать Твитты во время показа эпизода в Великобритании.
Джаред сказал, что это было бы круто, Дженсен в замешательстве.

Джаред: Надеюсь, вы знаете, как сильно я забочусь о вас.
Джаред знает, что мы, его фаны, всегда прикроем его в случае чего, даже когда он оступается.

Фан: Я все выходные провёл, выкрикивая "Ву!" ("Woo").
Джаред: А кто это "Ву"? Твой друг?

Когда ему было 18 лет, Джаред чуть не сделал себе татушку с названием любимой группы Pearl Jam, но в будущем он всё же хотел бы сделать тату.
Дженсен не уверен на этот счёт из-за специфики своей работы.
Джаред: Покажи им своё тату.
Дженсен подмигивает.

Тату Джареда на видео, конечно, было 100% ненастоящее.

Джеи обсуждают возможность того, чтобы вместе сделать одинаковые тату со "Звёздными воинами".
Дженсен: Никогда не думал о тату со "Звёздными воинами".
Джаред: Давай сделаем их!
Джеи: Двойняшки!

Мальчик: Привет! Лось, ты не мог бы закрыть уши, пожалуйста?
Джаред: Да, я могу...
Мальчик (Дженсену): Почему ты сунул зубную щётку Сэма себе подмышку?
Дженсен: Потому что это телевидение, и я не мог засунуть её туда, куда хотел! :)
Джаред: Мне уже можно слушать?
Дженсен: Да, он просто хотел узнать, какой подарок я приготовил тебе на День рождения. Кстати, а ты чистил сегодня зубы?

+ фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Женевьев раздавала сегодня автографы:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Конвенция в Бирмингеме (8-10 мая 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 11 май 2015, 12:11

Выдержки с одиночных воскресных Панелей Дженсена и Джареда
По твиттам @TheChosenPun, @angelthatcould, @nimi2nimi, @absdax, @SpnMaisieDaisy, @spn_sea_green, @lustyfangirls, @weepingdean, @_BellaFam, @AceSastiel, @silvercomet21_8, @jen_kerch, @_i_am_the_moon_
С субботней Панели Дженсена твиттов было больше, чем с Панели Джареда, в воскресных Панелях всё наоборот, потому что фаны поменялись местами и более активно твиттящие оказались с Джаредом. Так что количество выдержек от меня не зависит, сорри. ;)

С Панели Джареда
Изображение

Джаред вышел на сцену в футболке кампании "Всегда продолжайте бороться".
Джаред: Я так рад видеть всех вас и мне очень грустно, что это уже вторая половина Кона и он скоро закончится. Вы, ребята, такие потрясающие, и страстные, и охренительно классные... простите мне мой французский.

Фан поздравил Джен с Днём матери, Джаред сделал тоже самое, и вся толпа поприветствовала Джен, которая наблюдала за Панелью из зала.
Джаред: Она – моя.

Миша заглянул на Панель Джареда и задал вопрос, говоря при этом с ужасным английским акцентом.
Миша попросил Джареда медленно стащить шапочку с головы задом наперёд, что Джаред и сделал.

Фанатка спросила Джареда о его шутке, связанной с Майклом Джексоном, о которой Рут Коннелл упоминала чуть ранее.
И Джаред продемонстрировал лунную походку... реальную, большими шагами и как в замедленной киносъёмке, словно он и правда шагает по Луне под песню Джексона "Billie Jean".
Изображение
Лунная походка Джареда абсолютно точная с научной точки зрения. :)
Джен пошлёт их детям видео как "папочка валет дурака".

Что Джареду больше всего нравится в Конвенциях?
Джаред сказал, что съёмки, которые длятся 10 месяцев – это очень тяжело, поэтому Коны для него как отдушина, ему нравится общаться с фанами и он рад, что Конвенции дают такую возможность. Ему также нравится почти осязаемое чувство приятного волнения, которое всегда буквально витает в воздухе на Конах.
Джаред всегда рад общению с фанами, а особенно после кампании "Всегда продолжайте бороться". Было так здорово провести время со СПН-Семьёй. Ему нравится слушать и читать истории фанатов, эта кампания была очень эмоциональной.
Джаред: Это не моя кампания, и не Дженсена. Она – ваша. Если вы затронули душу более, чем одного человека, значит, оно того стоило.

Фан: Если бы ты мог удалить одну вещь из Интернета, что бы это было?
Джаред сказал, что он бы удалил некоторые смущающие его старые фото. У него было несколько подобных, но у Дженсена ещё хуже.
Сказал, что недавно подписывал своё фото, на котором ему примерно 21 год, он стоит на красной дорожке, с каким-то рюкзаком за плечами. У его жены тоже есть несколько таких фото с ним.
(Прим. Полагаю, Джаред имеет виду фото с вечеринки Kingdom Hearts Video Game за август 2002 года).
Изображение Изображение

Также Джаред рассказал, что на съёмках фильма "Мгновения Нью-Йорка" в сцене с полотенцем он всё пытался подтянуть его повыше, а создатели фильма хотели, чтобы он стянул его пониже.
Изображение

Джаред (говорит о себе в третьем лице): Джаред и Сэм похожи, у обоих отличная память.

Фан: Сэм всё ещё любит Джесс?
Джаред сказал, что если определённая зависимость имеет место, то она остаётся навсегда, и Джесс не исключение. По этой же причине Джаред считает, что у Сэма всё ещё осталась одержимость демонской кровью.
Джаред: Часть его всегда будет любить Джесс, но тогда они были так молоды... А часть его также всегда будет любить Руби... Теперешняя часть.
Джаред смотрит на Женеьв и улыбается.

Фан: Ты "одалживаешь" себе какие-нибудь вещи со съёмок?
Джаред: Я краду кое-что со съёмок каждого сезона... Не записывайте это! :)

На Панель Джареда пришёл актёр Орландо Джонс, прибывший на этот Кон вместе с кастом СПН.
(Прим. Орландо играет в сериале "Сонная Лощина" и является большим поклонником "Сверхъестественного".)

Джаред сказал, что, например, во времена первого сезона, после съёмок аварии, он, сидя в Импале, снял наклейку, которая была на руле машины. Она у него до сих пор хранится. Добавил, что тогда было уже поздно, он выпил пару банок пива и о-о-очень хотел себе эту наклейку.
Также он забрал себе пояс Сэма, который как раз на нём. Джаред снял пояс и показал фанам.
Изображение Изображение Изображение

Орландо предложил купить его за 550 фунтов стерлингов и продать за 750.

Потом Орландо убежал, прихватив с собой ремень и куртку Джареда. Он пытался их продать.
Джаред: Орладно, у меня штаны свалятся!
Джаред попросил Джен догнать Орландо.

Фан: Ради чего бы ты продал душу?
Джаред: Ради своей семьи.
А если бы у него не было семьи, он бы продал душу ради чьего-нибудь счастья или безопасности.

Джаред в 18 лет включил своё имя в список призывников на случай войны, потому что он не мог поступить иначе, он считает это своим долгом. И он в полной мере осознаёт, что это означает его призыв на войну и в курсе, что он может не вернуться оттуда.

Джареда спросили, что он думает о смерти Чарли.
Джаред: Я был очень опечален смертью Чарли, но "Эй, это же "Сверхъестественное".

Фан: Что ты больше всего любишь в Женевьев?
Джаред: Как же мне уложиться всего в несколько слов? Она самая лучшая в мире мать. Очень терпелива. И она очень сильная, сильнее меня, и помогает мне всегда продолжать бороться.

Джаред извиняется перед Джен за то, что Дин убил её.

Женевьев вышла на сцену.
Джаред: Леди и джентльмены, моя жена – Джен!
Изображение Изображение

Миша снова заглянул к Джареду на Панель и привёл за собой фанов со своего мит-грита. Они все танцевали латиноамериканский танец конга под песню Тейлор Свифт "Shake it off". Миша вовлёк в танец Джен и увёл со сцены.
Изображение Изображение

Джаред: Миша украл мою жену!

Миша на руках принёс Джен обратно.
Изображение

Джен: Я самый неуклюжий человек.
Джаред: Она часто падает.

Джаред уступил своё место жене и сказал, что они с ней сейчас вдали от детей, чтобы немного побыть вдвоём.

У Женевьев спросили, какую бы причёску она выбрала для мужа?
Джен: Я его любого люблю, но мне нравится, когда он делает хвостик.
Джаред: Она хочет, чтобы я носил хвостик.
Джаред позаимствовал у Джен резинку для волос, чтобы собрать волосы в пучок в стиле Дэвида Бэкхэма.
(Прим. Такая причёска у мужчин называет Man bun (причёска "Бун" или топ-узел).

Джен помогает Джареду собрать волосы в пучок.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Джаред: Теперь мои волосы не утяжеляют голову, и я чувствую прохладу и лёгкость.

Фанатка хотела задать вопрос, а Джаред всё продолжал говорить…
Джен: Позволь уже бедной девочке задать вопрос.

Фан: Кто гладит одежду Сэма и Дина?
Джаред: Если правильно свернуть одежду, то и сладок почти не будет. Но гладит Дин. Это только на вид он крут, а внутри него есть немного от модного журнала Vogue. Он тайный модный эксперт и смотрит "Шоу Марты Стюарт" по ночам, готовя по её рецептам.
(Прим. "Шоу Марты Стюарт" – это ежедневное американское телевизионное шоу, специализирующееся на кулинарии и домоводстве).

Джен: Почему у вас нет шрамов, ваши раны полностью заживают?
Джаред: У нас шрамы на душе.

Орландо снова пришёл и вернул ремень. Сказал, что он пахнет лавандой и Иисусом!
Изображение

Орландо (Джареду): Люблю тебя, брат!

Вопрос о том, какие планы у них на кампанию "Всегда продолжайте бороться"?
Джеи собираются продолжить это движение, но пока ничего конкретного не планировали. Это действительно мощная поддержка для тех, кто в настоящее время борется со своими проблемами.

Джен: Это очень важная кампания, многие проходил через трудные времени, и у меня они были. У каждого человека свои трудности и проблемы, ни одна сфера жизни не обходится без этого.
Джаред: Это послание СПН, начиная с первого сезона, с "Пилота", это многое значит. И ещё раз... Это наша кампания, не моя, не Дженсена или Джен, это наша кампания, и мы всегда должны продолжать бороться.

И на этой ноте Панель Джареда закончилась.
Заиграла песня "Carry on my wayward son".

Когда они выходили из зала, кто-то сделал комплимент Джен, и Джаред в шутку сказал ему "Отвали"!

С Панели Дженсена
Изображение

Дженсен сказал, что он был включён в окончательный список претендентов на роль Капитана Америка, но был вычеркнут оттуда по причине своей занятости. Он об этом ни капли не сожалеет. Он любит "Сверхъестественное".
Дженсен: Я никогда не прослушивался на роль Капитана Америка, народ, вы прослушивались за меня!

Интересный факт: Дженсен был очень близок в тому, чтобы сыграть Кристиана Грея в фильме "50 оттенков серого", не проходя никакого прослушивания. Исполнительный продюсер приехал в нему домой, чтобы узнать, сможет ли он сниматься в нём. Он спросил Дэннил, что она об этом думает, и она сказала "Конечно, сделай это"!
Так что да, он собирался сняться в "50 оттенках...", а заодно и фильме "Дэдпул", который в данный момент снимается в Ванкувере. :)

Дженсен: "Сверхъестественное" не продлится вечно… ну, ладно, ладно, продлится.

Вопрос о том, какая из смертей Дина причинила ему бОльшую боль?
Дженсен сказал, что наибольший отпечаток на нём оставила гибель Дина в 3-м сезоне.
Дженсен: От смерти Дина в 3-м сезоне мне было больнее всего.

Дженсен сказал, что многие проблемы Дина и Сэма возникают из-за упрямства Дина. Он должен открыться Сэму и обратиться к нему за помощью, потому что сам он уже в полном раздрае. Общение ещё никому не помешало.

Вопрос про метку Каина.
Дженсен сказал, что Дин сделает всё, что будет необходимо.

Фаны предложили отрезать Дину руку, чтобы свести Метку Каина таким образом. И тут народ занесло немного в другую сторону, стали обсуждать, что такого Дин не смог бы сделать, оставшись только с левой рукой. Шутки и намёки на мастурбацию смутили Дженсена и он покраснел.
Дженсен: А вы люди с грязными мыслишками. Да-а-а-а, мои люди!
Изображение

Дженсена спросили, какими бы персонажами Диснея были герои "Сверхъестественного".
Дженсен: Сэм - Принцесса Жасин ("Алладин"), Дин - Гастон ("Красавица и Чудовище"), Кас - рыбка Дори ("В поисках Немо"), Кроули - Эльза ("Холодное сердце"), Бобби - Джинн ("Алладин").
Изображение

Дженсен сказал, что Дэннил с Джей Джей сейчас на ледовом шоу "Дисней на льду".

Миша и Орландо Джонс с фанами с мит-грита Миши ворвались на Панель Дженсена, также танцуя конга под песню Тэйлор Свифт "Shake It Off". Дженсен присоединился к танцам.
Изображение Изображение Изображение

Орландо подошёл к Дженсену и протянул ремень, который ранее отобрал у Джареда.
Орландо: Узнаёшь?
Дженсен: Да, это ремень Джареда, в смысле, Сэма!
Изображение

Дженсен сказал, что Джаред носит его и на съёмках и в повседневной жизни вот уже восемь лет.
Орландо (нюхая ремень Джареда): Пахнет Иисусом... и лавандой.

Также Орландо попытался убежать с ремнём Дженсена.

Перед уходом Орландо они с Дженсеном обнялись.
Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Конвенция в Бирмингеме (8-10 мая 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 11 май 2015, 12:12

+ Фото с обеих воскресных Панелей Джеев:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Конвенция в Бирмингеме (8-10 мая 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 11 май 2015, 20:47

Фото от fangirlquest
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Фото от freckles-and-wings
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

След.

Вернуться в 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron