@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Конвенция в Хьюстоне (23-25 января 2015 г.)
 

Конвенция в Хьюстоне (23-25 января 2015 г.)

Конвенция в Хьюстоне (23-25 января 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 25 янв 2015, 15:26

Выдержки с Панели Миши Коллинза
По твиттам @TheGeekiary и @FangasmSPN
Изображение Изображение

Миша (глядя на фанов, стоящих в самом конце ожидающих своей очереди задать ему вопрос): Так мы никогда до вас не доберёмся. Это просто дискриминация по отношению к людям, которые опоздали...
Поэтому Миша попросил начать задавать вопросы с конца очереди, ведь он терпеть не может дискриминацию. :))))

Миша (о сложностях в работе актёра): Сложно уже само по себе получить работу и неважно, какую именно роль. При этом стараться не беспокоиться, получите ли вы роль вообще. И притворяться, что вас это не беспокоит, когда роль вам не досталась.

Фаната: Я расплакалась, когда встретила тебя.
Миша: Это было таким разочарованием?

Миша, показывая женские гигиенические тампоны, обращается к фанам собрать на сцене все гигиенические принадлежности для женщин, что они принесли.
Миша: Мы всегда хотели сосредоточить внимание на женской гигиене.
____________________________
Прим. Предыстория данного действа.

Одним из заданий ГИШВЕС в прошлом году было смастерить ангела из прокладок, что многие участники довольно успешно и сделали. Несколько дней назад Миша на своей страничке в Фейсбук написал следующее:
"До моего сведения было доведено, что на прошлогоднюю просьбу ГИШВЕС сделать ангела из женских прокладок участники, возможно, потратили, тысячи тампонов и прокладок, которые могли бы пойти женщинам, реально в них нуждающимся. В знак покаяния за эту вопиющую оплошность (и за то, что, вероятно, я повторю эту оплошность в будущем) я буду собирать нераспечатанные упаковки с макси прокладками и тампонами в Хьюстоне в эту субботу и пожертвую их в фонд Армии Спасения. Приносите упаковки на мою панель в субботу".
К данному сообщению Миша приложил ссылку на статью, в которой говорится о том, что бездомные женщины могут найти пропитание или ночлег, но им практически некуда обратиться, когда речь идёт о средствах женской гигиены, которые обычно стоят во главе списка потребностей в приютах, так как из-за приличной стоимости их редко жертвуют.
И фаны принесли на Панель Миши большое количество гигиенических средств, которые будут отправлены в приюты для бездомных женщин.
____________________________

Миша попросил фанов не рассказывать Джареду и Дженсену, почему вся сцена в тампонах и прокладках.
Изображение Изображение

Миша: Актерская карьера для Уэста? Не-е-ет. После того, как он побывал на Конвенции, он думает, что работа в принципе заключается в том, чтобы выступать на сцене и фотографироваться.

Фан: Любимый актер в СПН?
Миша: Ты же понимаешь, что делаешь, не так ли? Ты просишь меня дать ответ, который обидит всех, кого я знаю.
Миша решил, что безопасный ответ – Импала. Это не доставит ему неприятностей ни в этом зале, ни в дальнейшем на съёмках.

Мишу спросили, каково чувствовать себя таким привлекательным.
Миша: Ты же понимаешь, что разговариваешь с человеком, одетым как мистер Роджерс, да?
____________________________
Прим. Мистер Роджерс - персонаж детского сериала "Наш сосед Мистер Роджерс", который постоянно одевал вязаные кофты вроде той, что была на Мише во время Панели.
____________________________

Миша считает, что термин "селебрити" отвратителен. Он хочет быть влиятельным и работать над интересными и творческими проектами.

Миша сказал, что ему на самом деле не очень нравится фотографироваться, так что его профессия прямо идеально ему подходит. :)))))

Миша признался, что не ходил в театральную школу. Он провел месяц в Королевской Академии. Никто из ведущих актёров СПН не ходил в театральную школу, и он не думает, что это так уж необходимо.
Миша: Вы подходите для СПН, если можете хоть немного двигать губами.

Фан: Что было бы, если бы Кас был женщиной?
Миша: Ну, я был бы уже мёртв. Нет, я этого не говорил. У нас на данный момент есть ещё много не умерших женских персонажей.

Фан, задавая вопрос, сделал паузу, сказав "Эм-м-м..."
Миша: Я всегда говорю "Эм-м-м...". Помогает скоротать время. Спасибо, что снова заставил меня почувствовать смущение из-за этого.

Что Миша думает обо всех косплеерах Каса?
Он думает, что не одинок в этом мире! У Осрика есть платье Каса и оно ему очень идет.

Мише нравятся роли, которые можно играть по-разному. Рано или поздно становится скучно играть одно и тоже. Роль Кастиэля хороша именно тем, что этот персонаж меняется время от времени.

Миша говорит о том, что играть Каса около 8 лет - это просто невероятно и по-настоящему здорово.
Миша: Мечта - работать над чем-то хотя бы три года, а тут восемь. И Кастиэль на экране постепенно стареет... Но не я. :)))

Миша: У нас действительно есть эта уникальная возможность - собираться вместе на Конвенции и при этом говорить нашим детям, что это работа.

Папа фанаток, смутив своих дочерей, задал Мише их вопрос: "О Боже! Почему ты такой классный?"
Миша: Что за черт? Почему они сами не спросили меня?

Фан: С кем легче работать, с Джаредом или Дженсеном?
Миша: Это всё равно что спросить, кого легче обуздать - лошадь или Тасманского дьявола?!
Фан: А кто лошадь?
Миша: Дженсен... Чёрт, зря я это сказал.

Миша недостаточно высок, чтобы изобразить Джареда, но на стул вставать не будет, потому что обычно это плохо заканчивается.

Фан: Как ты хочешь разыграть Джареда и Дженсена?
Миша: О, у меня столько всего на уме...
Миша хотел бы поместить машину Джареда в мусорный контейнер, например.

Миша сказал, что выпуски "Готовим быстро и вкусно с Уэстом" были идеей Викки. У неё очень богатая фантазия. А он – строгий папочка, который всё время поддерживает этот бедлам.
Как-то Миша поставил на стол овсяные хлопья и ушёл в ванную. Спустя 60 секунд, когда он вышел, они были повсюду. До них добрался Уэст.

Фанатка: Ты потрясающий!
Миша: Ты не права, но спасибо.

У Миши было всего 24 часа на знакомство со сценарием фильма "Стоунхендж Апокалипсиса" перед началом съёмок. Он сказал, что кажется, это вполне можно понять по его игре.

Фан: Что самое лучшее в работе актёра?
Миша: Можно случайно ломать и разбивать в дребезги разные вещи.
Миша как-то сорвал шасси у Ягуара. Испортил гидравлику на Пимпмобиле (Каса). Разбил античное судно. Сломал экскаватор.

Фан: Что самое худшее в работе актёра?
Миша: Работа с Джаредом. Это не должно стать препятствием для других людей, стремящихся стать актёрами. Ведь, они могут никогда не работать с Джаредом.

Фан: Мой отец терпеть не может "Сверхъестественное".
Миша: Ты ему показывала эпизод "Жуки" ("Bugs")?

Заговорили о Гишвес. Миша общался с космическим агентством НАСА. Они назвали одну из гор на Марсе - Гишвес (GISHWHES).

Фан: Как ты придумываешь задания для Гишвес?
Миша: Ты спрашиваешь, нет ли у меня проблем с психикой?

Мише всё ещё странно, что у него столько фанатов. Это удивительный и уникальный, и совершенно необычный фандом.
Миша старается быть лучше, потому что люди оглядываются на него, берут его за пример.
Миша: Если честно, я считаю, что абсолютно не достоин этого. Но это заставляет меня хотеть стать лучше.

Ричард Спейт-мл. - Мише: Если фаны, берущие с тебя пример, держат тебя в узде... Что было бы в противном случае?!
Nadin7
 

Конвенция в Хьюстоне (23-25 января 2015 г.)

Google
 

Re: Конвенция в Хьюстоне (23-25 января 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 26 янв 2015, 11:10

Выдержки с основной Панели Дженсена и Джареда
По твиттам @FangasmSPN, @WantAWinchester, @luvchildofelvis, @wendy_d
Изображение Изображение

На этот раз часовая Панель Джеев была первой.

На сцену вышли Алан Эклз и Джэральд Падалеки – Дин и Сэм, сезон 37-ой.


Чуть позже вышли Дженсен и Джаред.
Изображение Изображение

Фаны кричат: С Днём рождения. Дин!
Джаред: А когда у Дина был День рождения?
Дженсен: Не делай вид, будто ты не знаешь.

Фан: Вы серьёзно?
Дженсен: Я редко бываю серьёзным.

Дженсен: Сериал длится так долго потому, что мы хорошо ладим с Джаредом, и, конечно, благодаря вашей поддержке.

Дженсен: Фил Сричча решил, что мы будем слушать песни из 200-го эпизода прямо во время съёмок в самый первый день работы над ним.
А потом они никак не могли перестать напевать их всё время.
Джаред: Мы даже прослезились немного. Это было то ещё путешествие.

Песня "Carry On..." вызвала особенно сильные эмоции. Трудно было оставаться в образе.

Джаред: 200-й эпизод был трогательной данью вам, ребята.

Дженсен: Дин хочет вернуться к охоте. Сэм сосредоточен на поисках вариантов спасения брата.

Вчера Дженсен, садясь с машину Джареда, порвал свои джинсы. Пришлось возвращаться, чтобы переодеться.
Томас: И куда ушёл дядя Дженсен??

Джеи изображает драку как при замедленной съёмке.


Джаред: Надеюсь, ты снова не порвал свои джинсы.
Дженсен: Ну, по крайней мере, я не сделал этого на камеру.
_________________________
Прим. Полагаю, тут Дженсен намекает на то, как на съёмках сцены на кладбище из эпизода 2.04 Джаред наклонился и порвал джинсы.
_________________________

Джаред: Я уже Дино-девочка.
Дженсен: Да, так и есть. А я Сэмо-девочка.

Джаред: Когда Дин умер, Сэм сказал бы над его телом тоже самое, что говорил Дин у мёртвого тела Сэма. Мой любимый Сэм – это Сэм-брат.

Последними словами Сэма над телом Дина были бы слова: "Прости, что я проиграл эту битву, но я верну тебя к жизни, и мы одержим победу в этой войне".

Дженсен: Дин не плачет, его лицо протекает… из одного глаза.

Дженсен рассказал о своей игре во время съёмок эпизодов, которые он режиссировал, и о том, что он многому научился у каждого, кто работает над этим сериалом.

Дженсен: Мы с Джаредом всегда интересовались технической стороной съёмок.

Дженсен – Джареду: Десять лет!
Джаред: Переходим на 11-ый, брат.

Джаред: Очень важно делать что-то с энтузиазмом. И это не сумасшествие, это действительно потрясающе.

Парни рассказали о том, как впервые встретили Мишу и каким странным он им показался. Дженсен тогда подумал, что с ним что-то не так.
Джаред: Его даже и не Миша зовут. Он сам выбирал себе имя и выбрал "Миша"???

Дженсен продемонстрировал свою первую совместную сцену с Мишей, где Джаред изобразил Мишу.


Дженсен (об очень эмоциональных сценах): Когда ты играешь сильные эмоции, твоё тело реагирует на них по-настоящему.
Джаред: Терпеть не могу плакать по заказу. Если это происходит, то происходит само по себе, от реально нахлынувших эмоций во время съёмок тяжёлых сцен.

На съёмках эпизода 1.05 "Кровавая Мэри" у Джареда в слезных протоках были маленькие трубочки с "кровью", которая сочилась из его глаз.

На съёмках эпизода 5.22 "Лебединая песня" Дженсен плакал, когда Сэм попадал в Клетку, но этого не было видно под всем этим пластическим гримом.

И Джаред, и Дженсен сказали, что снятие простого грима их не слишком беспокоит, а вот снятие сложного пластического (протезного) грима причиняет боль.

Джаред упомянул сериал "Девочки Гилмор".
Дженсен захлопал в ладоши.
Джаред: Когда я был Дином...

В "Крёстном отце" Дженсен был бы консильери, а Джаред - Сонни.
_________________________
Прим. Консильери - советник семьи, человек, которому босс может доверять и к советам которого прислушивается.
Сантино "Сонни" Корлеоне: старший сын дона Вито и Кармеллы Корлеоне в фильме "Крёстный отец". При жизни отца фактически являлся вторым боссом семейства.
_________________________

Дженсен: Работать с Джаредом – это словно носить неудобную пару ботинок около 10-ти лет...
Джаред: Но они же так классно выглядят!

Джаред был зачислен в Техасский университет в Арлингтона, он собирался стать инженером.

Что ради встречи с ними делали фаны?
Дженсен: Путешествовали на приличные расстояния, отказывались от воскресного футбола... :)))

Им обоим больше нравится головокружительный темп съёмок сериалов, нежели фильмов, где весь съёмочный процесс занимает гораздо больше времени.

Съёмки сцены в церкви в финале 8-го сезона очень сильно вымотали Джареда...
Джаред: И не только потому, что мне пришлось работать с Марком Шеппардом... :))))

Джаред рассказал забавную историю о своих съёмках в сериале "Скорая помощь".

Фан: Куда делась "демонская сторона" Сэма?
Джаред: Думаю, она ещё где-то там, внутри него.

Дженсен снова сказал о том, что хотел бы чуть дольше видеть демона Дина. Он говорил об этом со сценаристами, им бы тоже этого хотелось.

Джаред сказал об одном из эпизодов, что он был просто потрясающим.
Джаред: Даже Бог согласится.
Роб (Чак) за сценой: Да, я согласен. :)
_________________________
Прим. Некоторые фаны пишут, что речь шла об эпизоде 8.09 Citizen Fang, но это не точно.
_________________________

Джаред о том времени, когда он впервые приехал в Лос-Анджелес: "Люди в этом городе просто мудаки (a-holes)".

Дженсен сказал, что в одном из недавних эпизодов он назвал Джареда – Джаредом, а не Сэмом.

Фан: А в жизни вы случайно не называете друг друга "Сэм и Дин"?
Дженсен: Нет, я так не думаю.
Джаред: С тобой, вероятно, бывает, но не со мной.

Если бы они могли дать название монстру...
Джаред: "Jefferson Starship". О, нет, Дин! Это REO Speedwagon!
_________________________
Прим. Jefferson Starship и REO Speedwagon - американские рок-группы, популярные в 70-80-х гг. 20 в.
Jefferson Starship – именно такое название дал Дин монстрам в эпизоде 6.19 "Дорогая мамочка".
_________________________

+ несколько фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Конвенция в Хьюстоне (23-25 января 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 26 янв 2015, 11:12

Выдержки с получасовой Панели Дженсена и Джареда для обладателей "золотых" билетов
По твиттам @FangasmSPN и @wendy_d
Их, к сожалению, очень мало...
Изображение Изображение

Джаред: Я встретил Дженсена на прослушивании в 2005 году.

Джаред: Мы любим этот сериал также, как и вы. Он изменил наши жизни, и многое значит для всех нас.

Дженсен: Я немного фанател от Шона Патрика Флэнери на съёмках "Десятидюймового героя".

Дженсен влюбился в Дэннил во время съёмок фильма "Десятидюймовый герой".
Джаред: Только неудачники встречаются с партнёрами по съемкам!

Джаред: Что-то щёлкнуло внутри у Сэма, когда его брат пропал, и он решил, что сделает всё возможное, чтобы найти его.

Джаред предполагает, что дальше в этом сезоне Сэму придётся столкнуться с тёмной стороной. Его больше ничто не сдерживает. Он сделает все, чтобы спасти брата.

Дженсен всегда заходит в самолёт с правой ноги, а Джаред целует кончики своих пальцев и касается ими притолоки двери.

Фан: Это шоу - комедия, дама, фэнтэзи, что?
Дженсен: Да! :)))

- Как ваше шоу называется?
- "Сверхъестественное".
- А о чём оно?
- О "Сверхъестественном"
(к сожалению, не было указано, кто именно это говорил).

Джаред (о комнате с привидениями): Кто-то потянул за простынь (скатерть и т.д.), и это была не Женевьев.
Дженсен: Это был я!

Дженсен: Мы никогда тщательно не продумываем розыгрыши до тех пор, пока дело не касается Миши.

+ фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Конвенция в Хьюстоне (23-25 января 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 27 янв 2015, 09:42

Панель Дженсена и Джареда для обладателей "золотых" билетов

Часть 1


Часть 2


Часть 3
Nadin7
 

Re: Конвенция в Хьюстоне (23-25 января 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 28 янв 2015, 11:18

Ещё один вариант Панели Дженсена и Джареда для обладателей "золотых" билетов
Часть 1


Часть 2


Полная основная Панель Дженсена и Джареда
Часть 1


Часть 2


Часть 3
Nadin7
 

Re: Конвенция в Хьюстоне (23-25 января 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 31 янв 2015, 20:17

Гил МакКинни поёт песни "Let it Go" и "Love Me Again"
Nadin7
 

Re: Конвенция в Хьюстоне (23-25 января 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 01 фев 2015, 09:56

Фото от emilane5695

Панель Миши Коллинза
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Конвенция в Хьюстоне (23-25 января 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 01 фев 2015, 10:25

Фото от emilane5695

Гил МакКинни, Тамо Пеникетт, Ким Родс, Марк Шеппард, Марк Пеллегрино, Колин Форд, Себ Роше и др.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Конвенция в Хьюстоне (23-25 января 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 01 фев 2015, 10:27

Фото от emilane5695

Панель Дженсена и Джареда для обладателей "золотых" билетов

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Конвенция в Хьюстоне (23-25 января 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 01 фев 2015, 11:06

Фото от emilane5695

Основная Панель Дженсена и Джареда

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

След.

Вернуться в 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron