@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Конвенция в Сан-Франциско (16-18 января 2015 г.)
 

Конвенция в Сан-Франциско (16-18 января 2015 г.)

Конвенция в Сан-Франциско (16-18 января 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 18 янв 2015, 19:17

Выдержки с Панели Фелиции Дэй
По твиттам @CarryOn_SPN и @FangasmSPN, фото Карен Кук
Изображение

Фелиция пока не может рассказать, что же произошло с Чарли с стране Оз, из-за спойлеров, но об всём можно будет узнать в одном из предстоящих эпизодов, в котором она появится.

Фелиция: Я пережила 4 сезона! Вернулась из мёртвых. Ура!

Любимый эпизод Фелиции – 8.11 LARP and the Real Girl.
Фелиция: Одно только видеть Дина в этом наряде… И Дин в парике был очень забавен. Это была идея Дженсена.

Фелиция написала книгу, которая выйдет в агусте.

Она с удовольствием сыграла бы какую-нибудь злодейку.

Перед тем, как сняться в "Сверхъестественном" Фелиция уже давно хотела туда попасть и была невероятно рада, когда это наконец произошло.

Фелиция: Персонаж Чарли изначально предполагалось ввести только в одном эпизоде, но меня всё продолжают звать (стучит по дереву).

Фелиция в восторге от Ким Родс и её Джоди Миллс.
Фелиция: Когда я встретила Ким, у неё на ухе был кафф, и она выглядела такой гламурной!
_______________________
(Прим. Кафф – украшение для ушей, которое позволяет украсить не только мочку, но и другие части уха, а также висок, шею и волосы).
_______________________

Больше всего Фелиции нравится в Чарли её чувство справедливости.

Кого могла бы сыграть Фелиция в музыкальном эпизоде "Сверхъестественного"?
Фелиция: Не думаю, что смогла бы сыграть Дина. Он слишком крут. Могла бы сыграть Сэма, мои волосы уже немного отрасли...

Фелиция: Самое лучшее в творчестве - его влияние на людей.

Как насчёт эпизода с обменом телами?
Фелиция: Дин мог бы стать Чарли. Вероятно, он постоянно игрался бы с её грудью.

Фелиция: Многие презрительно относятся к фанфикшену, и думаю, это ужасно. Как артист, ты должен гордиться, ведь творчество - это лучший комплимент тебе.

Фелиция: Думаю, фандом "Сверхъестественного" на данный момент самый сильный из всех. И у фанов, и у актёров действительно есть ощущение семьи.

Фелиция с удовольствием сыграла бы Осу или Девушка-белку из Вселенной Марвела.

Фелиция: Всегда хотела быть частью семьи комедийного сериала "Шоу Косби".

Любимые сказки Фелиции: "Синяя борода" и "Гензель и Гретель".

Фан: Вы меня вдохновляете.
Фелиция: Хочу спрятать тебя в свой кармашек!
Nadin7
 

Конвенция в Сан-Франциско (16-18 января 2015 г.)

Google
 

Re: Конвенция в Сан-Франциско (16-18 января 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 18 янв 2015, 19:20

Выдержки с Завтрака с Дженсеном и Джаредом
По твиттам @CarryOn_SPN и @FangasmSPN
Изображение

Парикмахер на съёмочной площадке СПН спросил Джареда не хочет ли тот покрасить свои волосы.
Дженсен: С гордостью заявляю, что мне она этого не предложила. Ну, мои волосы слишком короткие, чтобы действительно поседеть, так что...
Джаред: Может, у него это врождённое... (вздыхает) Может, это Мэйбилинн (Прим. косметическая продукция). :)))))

Джареду подарили забавную шапку.
Дженсен: Это твоё духовное животное?
Джаред: Моё духовное животное – это лось.
Дженсен: Ну тогда моё, должно быть, белка.
Изображение

Джаред: Я видел такую (шапку) в шоу "Shark Tank". Но она слишком коротка для моих рук. Она скорее для лапок тираннозавра.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Дженсен: Мы с Дэннил только что продали наш дом в Лос-Анджелесе.
Джаред: Ура!

Джеи рассказывают истории о том, как люди узнают их "на улице".
- Знаете, вы похожи на тех парней из "Сверхъестественного"?
- Да? Нам иногда это говорят.

Дженсен: Забавно, когда сценаристы присутствуют на съёмках, так как мы с Джаредом иногда позволяем себе лишнее и отходим от сценария.

Фан: Что интереснее играть, зло или добро?
Оба ответили "зло" и Дженсен добавил, что хотел бы, чтобы его демонская сюжетная линия продлилась чуть дольше.

Джеи согласны, что социальные медиа – отличный инструмент для сближения людей.
Дженсен: "Благодаря им мир более тесен и сближает нас".

Фанатка держит в руках знак (плакат) "Выбери меня".
Джаред: Никогда такого не видел.
Дженсен: Да я тебе такой же показываю каждый день!

Джеи рассказали историю о том, как одноразовый телефон Дина вдруг начал звонить.
Дженсен: Что за чёрт?
И они решили приколоться и твиттнули номер телефона - посмотреть, что же будет дальше.
Ну а дальше все знают историю счастливой фанатки, которой позвонили Джаред и Дженсен. :)

Джаред и Дженсен были бы рады, если бы шоу на самом деле снимали в дороге.

Во время Панели Дженсену позвонили, он ответил на звонок, и все фаны дружно закричали "Привет!".

Панель закончилась поздравлением всех с 11-м сезоном.

Фото от @CarryOn_SPN, @FangasmSPN, @standleyr и @righteousmanlou
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Конвенция в Сан-Франциско (16-18 января 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 18 янв 2015, 19:56

Первые качественные фото от замечательного фотографа Карен Кук.
Пока не слишком большие, т.к. с её Твиттера, но как показывает практика, сотни фото в большем размере появятся на её Фликре в течение следующей недели. :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Конвенция в Сан-Франциско (16-18 января 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 19 янв 2015, 09:06

Выдержки с Панели Кёртиса Армстронга (Метатрон)
По твиттам @CarryOn_SPN и @FangasmSPN
Изображение

Кёртис спел песенку из фильма "Месть ботанов" (или "Месть полудурков"), в нескольких частях которого он играл.

Он поблагодарил СПН-семью за их поддержку и сказал, что гордится тем, что теперь он часть этой семьи.
Кёртис: Так здорово быть здесь. И спасибо, что не убиваете меня.

Фан: Что самое лучшее в работе над "Сверхъестественным"?
Кёртис: Даже не знаю с чего и начать! Часто, когда люди работают над сериалом довольно длительное время, они уже не испытывают радости от своей работы. Я шёл на съёмки СПН и думал: "Боже мой, 9 лет!?"
Но все были настолько милы со мной, что я подумал сначала, что это какой-то прикол... Ну ведь никто не может быть настолько мил с приглашёнными актёрами, но они действительно отлично приняли меня!

Кёртис: Метатрон - одна из лучших ролей, которые у меня были за все 40 лет моей актёрской карьеры.

Кёртису очень нравится Шерлок Холмс.

Кёртис: Я был в фандоме ещё до того, как это понятие вообще было введено в оборот.

Кёртис: Это в какой-то степени даже круто, когда тебя так ненавидят. Обычно я играю комические роли, а не злодея.

Фан: Если бы у Вас была такая возможность, что бы Вы сказали Метатрону?
Кёртис: Надо найти тебе хорошего адвоката... Я немного симпатизирую Метатрону, ведь я играю его и поэтому хочу защитить.

Фан: Вы думаете Меатрон заслуживает искупления?
Кёртис: Конечно! Эй, он ещё может удивить вас...

Фан спросил Кёртиса о паузе, которую Метатрон сделал во фразе "Ты влюблён в... человечество..."
Кёртис: Я наконец-то понял, почему все меня спрашивают об этом. :)))) Конечно, я знаю всё о шипперах, мой отец был моряком.
(Прим. Игра слов. "шиппинг" - не только термин, введённый фанатами различных пэйрингов, Shipping переводится как "судоходство", "мореходство", "судоперевозки" и т.д.. ;)

Фан: Джеи разыгрывали Вас когда-нибудь?
Кёртис: Нет! Думаю, они просто забыли, что ещё этого не сделали.

Кёртис: И я, и Метатрон, мы оба любим читать, это мне нравится в нём больше всего.

Фан: Кого бы Вы взяли в качестве защиты во время апокалипсиса?
Кёртис: Я бы выбрал Сэма и Кроули.

Любимый эпизод Кёртиса с Метатроном - 9.18 "Meta Fiction".

Из всех реплик Метатрона Кёртису больше всего нравится, когда тот цитировал Шелока. Сценарист Робби Томпсон, зная о любви Кёртиса у этому персонажу, специально написал ему эти реплики.

Фан: Вы бы доверились Метатрону?
Кёртис: Нет! Я же не идиот. Может, я ему и симпатизирую, но, определённо, не доверяю.

Кёртис: Хороший вопрос "Кого бы я убил?". Хотя в этом шоу это ни черта не значит!

Фан: С кем Вам больше понравилось работать? С Джаредом или Дженсеном?
Кёртис: С ними обоими замечательно играть... Упсс...

Кёртис: Этот народ в очереди ждёт появления Дженсена и Джареда? Вот так всегда, история моей жизни. Ладно, я ухожу, а они скоро появятся на сцене.
Nadin7
 

Re: Конвенция в Сан-Франциско (16-18 января 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 19 янв 2015, 11:38

Выдержки с Вечерней Панели Джареда и Дженсена
По твиттам @CarryOn_SPN, @FangasmSPN и @ageagemorimori
Изображение
Дженсен вышел, играя на ковбэлле.

Дженсен и Джаред поблагодарили СПН-семью за их огромную поддержку и за то, что благодаря фанам сериал продлили на 11-й сезон!

Джаред называет Дженсена "Шейклз" :) Shackles, я так понимаю, от shake + ackles

Дженсен: Имя супергероя у Джареда было бы "Парикмахер" (или "Человек-волосы")/ "Hair Man" (некоторые фаны пишут "Hair tie" (резинка для волос).
Джаред: О Боже, как раз собирался это сказать, клянусь!
Дженсен: "Я был рождён, чтобы бороться с преступностью и у меня есть салон-парикмахерская".

Крылатая фраза их супергероя?
Дженсен: Подержи моё пиво...
Джаред: Если твоя фраза "Подержи моё пиво", то моя будет – "Подержи мои волосы"!

Фан: Вы когда-нибудь общались, не разговаривая как Сэм и Дин?
Дженсен: Мы только что это делали!

Самые счастливые моменты в их жизни?
Джаред: Те, когда я стал отцом.
Дженсен: Когда я прихожу домой и моя дочь бежит ко мне и просится на руки.

Фан - Дженсену: У вас очень низкий голос, а насколько высоким голосом вы можете говорить?
Дженсен заговорил голосом Микки Мауса.

Джаред: Ты только что сказала, что я напоминаю тебе щенячью версию Гендальфа?! А кого тебе напоминает Дженсен?
Фанатка: Умную версию образцового самца.
___________________________
Прим. Гендальф - один из центральных персонажей книг Толкиена, в частности, "Властелин Колец". "Образцовый самец" - фильм с Беном Стиллером в главном роли.
___________________________

Дженсен: Как-то во время съёмок 2-го сезона я прикололся над Джаредом, накидав в его трейлер вонючих бомбочек. Примерно тогда мы с ним решили, что если будем прикалываться друг над другом, всё может зайти слишком далеко.

Питер Рот (прим. президент Warner Brothers) прислал им имейл "Поздравляю с 11-м сезоном, парни, вы на полпути"!

Фан: Вы ещё не звонили Тому Уэллингу?
Дженсен: Пока нет, хотя как раз к концу сезона мы побьём рекорд "Смолвиля".

Фанатка слишком взволнована и никак не может задать вопрос.
Джаред: Смотреть на Дженсена, всё равно что смотреть на солнце, не так ли?

Какие сцены было сложно снимать?
Дженсен: Сцена, где Дин висит за крюках в Аду. Это было больно.
Джаред: Эпизод 3.11 "Mystery Spot", потому что Сэм тогда пережил слишком многое, было больно в эмоциональном плане.

Дженсен: Никто не любит пирог больше, чем Дин. Но и я тоже люблю пирог.

Дженсен красуется в футболке с шапкой-обезьянкой (от Мишиного благотворительного проекта "Random Acts").
Изображение Изображение

Джаред: Я дал тебе 5 баксов (за стриптиз).
Дженсен: Помню, позже встретимся в комнате шампанского.
___________________________
(Прим. Champagne room - комната шампанского - так называют отдельную комнату в стрип-клубе).
___________________________

Дженсен: Ким Маннерс говорил "Хорошо, парни, найдите нюансы, уловите то, чего нет на страницах сценария".

Джаред: ...В той сцене из эпизода про Кроатон я выплакал столько слёз...
Дженсен: Я собрал их в бутылку.

Дженсена вдохновляет Джеймс Стюарт реалистичностью своей игры и Джерри Льюис - своим комедийным талантом.

Для Джареда из всего, что он играл, самыми странными и неловкими были съёмки любовных сцен.

Если бы Дженсен не попал в сериал "Дни нашей жизни", он вернулся бы в Техас.

Джаред надеется, что его дети не станут актёрами.

Дженсен не будет препятствовать выбору этой профессии у Джей Джей, но и содействовать ему не собирается. Пусть решает сама.

Джаред: Работать с Дженсеном настолько легко, что порой я даже забываю, что это работа.

Дженсен о себе и Джареде: Мы есть друг у друга, полагаемся один на другого, и отвечаем друг перед другом.

Джаред: Мы с Дженсеном каждый день чувствуем, как будто выиграли в лотерею.

Джеи рассказывали о Мише в его самом первом съёмочном дне на СПН и как он наблюдал за ними.

Дженсен: Мне бы хотелось, чтобы в сериале было больше музыки. Но из-за авторских прав это стоит больших денег.

Дженсен: Дайте мне группу и я спою в шоу.

В конце Панели Дженсен спел с группой Роба Бенедикта.


+ ещё несколько фото Карен Кук с вечерней Панели Джеев:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Конвенция в Сан-Франциско (16-18 января 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 20 янв 2015, 12:19

Обычно я не выкладываю фото-опы фанов, но тут захотелось поделиться очень милой историей одного фото-опа, к тому же фанатка не просила не выкладывать её фото где-то ещё, как это делают многие другие, так что вот...

История одного фото-опа
Пишет happy-isprettiest с тумблера:
- Вчера Дженсен Эклз пытался украсть ребёнка моей подруги! Ха-ха... Это был один из самых классных опытов в моей жизни. Обычно на фото-опе с актёром в кадре может быть не более чем два человека и нам несколько раз повторили, что раз нас двое, то ребёнка на фото с нами быть не может. Так что, когда мы подошли к Дженсену, то поставили автокресло с ребёнком на пол рядом с нами. Дженсен возмутился и сказал, что малышка тоже может быть на фото, если он будет держать её на руках. Это был самый милый момент, из всех, что я когда-либо видела... не говоря уже о том, насколько он был приветлив. Боже, он такой красивый. :)
Изображение

Также несколько фанов на Твиттере рассказали об очень милом моменте с Кона в Сан-Франциско:
- Там был самый маленький косплеер Каса. Дженсен, проходя мимо фанов, стоявших в очереди на фото-опы, увидел этого малыша, подхватил на руки и закружил, изображая самолёт.
Затем оба, и Дженсен, и Джаред дали малышу "пять".
Изображение
Nadin7
 

Re: Конвенция в Сан-Франциско (16-18 января 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 20 янв 2015, 20:43

Фото хорошего качества от elves-n-angels:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 


Re: Конвенция в Сан-Франциско (16-18 января 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 20 янв 2015, 21:16

Завтрак с Дженсеном и Джаредом
Полное видео...


Другой вариант по частям...
Часть 1


Часть 2


Часть 3
Nadin7
 

Re: Конвенция в Сан-Франциско (16-18 января 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 23 янв 2015, 10:03

Джаред Падалеки и Дженсен Эклз: приватные встречи с фанами на конвенции в Сан-Франциско
Изображение
В прошедшее воскресенье, 18 января 2015 г., некоторым фанатам посчастливилось побывать на приватных встречах с Джаредом Падалеки и Дженсеном Эклзом на Конвенции в Сан-Франциско. Представитель сайта Fangasm поделилась отдельными моментами этих встреч, уточнив, как всегда, что это лишь вольный пересказ того, что им удалось запомнить. Supernatural.ru предлагает вам перевод этих отчётов о встречах с актёрами. ЧИТАЕМ ДАЛЕЕ НА НАШЕМ САЙТЕ!
Nadin7
 

След.

Вернуться в 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron