@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Фото в теме Актеры, Файловый обмен - для зарегистрированных
 

Фото в теме Актеры, Файловый обмен - для зарегистрированных

Фото в теме Актеры, Файловый обмен - для зарегистрированных

Сообщение Marta » 15 июл 2013, 06:25

Дорогие гости форума, мы рады стараться для вашего удовольствия и сообщать вам новости о Supernatural, актерах сериала, их проектах, делиться фотографиями в высоком качестве, другими редкостями и вкусностями. Нам бы хотелось познакомиться с вами поближе :hug: узнать, сколько на самом деле поклонников у нашего любимого сериала и любимых актеров.

Поэтому некоторые особо интересные разделы в АКТЕРАХ - фотографии в высоком разрешении, видео - будут доступны только для зарегистрированных пользователей. Гостям форума такие темы, как Фото Дженсена Эклза или Фото Джареда Падалеки, Файловый обмен и др. не видны.

Вы потратите несколько минут на регистрацию, и затем - наслаждайтесь нашими трудами. Конечно, будем рады вашим благодарным комментариям и кликам на кнопку "Спасибо" :yes:

По любым вопросам и проблемам при регистрации пишите администратору на почту smallvillerussia@inbox.ru указав ваш ник при регистрации и адрес сайта.
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

Фото в теме Актеры, Файловый обмен - для зарегистрированных

Google
 

Вернуться в Скринкапсы, интересные кадры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron