@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 10.20 Angel Heart
 

10.20 Angel Heart

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
0
Голосов нет
Хороший, но бывало и лучше
0
Голосов нет
Так себе, посмотрел и забыл
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Re: 10.20 Angel Heart

Сообщение Рэйчел » 07 май 2015, 09:55

-Нина-
Скрытый текст
-Нина- писал(а):Рэйчел, так ведь в рекламе к 22 серии показали, что нет (процесс сожжения).

Ааа... Зачем Вы так.... Всё в спойлер... Я же их не смотрю))))) Весь праздник испортили.....))))
Рэйчел
 

Re: 10.20 Angel Heart

Google
 

Re: 10.20 Angel Heart

Сообщение -Нина- » 07 май 2015, 12:09

Рэйчел,
Скрытый текст
извините, я не хотела. Я просто сама немного в шоке от поворота такого. Жаль, что Сэма теперь обвинят в этом. А Кас был поразительно бесполезным в серии! Он не просто не помог, так ещё и повредил. Задание у него было проще некуда- следить за двумя женщинами и с этим не справился. И почему он не переместился в тот отель?! Ему же секундное дело! Чарли ж не скрыта от ангела. Нет, надо было Сэму звонить и ныть!
-Нина-
 

Re: 10.20 Angel Heart

Сообщение Рэйчел » 12 май 2015, 06:13

-Нина- писал(а):Рэйчел,
Скрытый текст
извините, я не хотела. Я просто сама немного в шоке от поворота такого. Жаль, что Сэма теперь обвинят в этом. А Кас был поразительно бесполезным в серии! Он не просто не помог, так ещё и повредил. Задание у него было проще некуда- следить за двумя женщинами и с этим не справился. И почему он не переместился в тот отель?! Ему же секундное дело! Чарли ж не скрыта от ангела. Нет, надо было Сэму звонить и ныть!

"-Нина-",
Скрытый текст
Чего уж там)))))))
Я тоже не ожидала, хотя до последнего не верю, что Чарли навечно ушла из сериала... не верю и всё.... А на всё остальное, если вы не против, отвечу в теме 10.21)))))))))))) :wink:
Рэйчел
 

Пред.

Вернуться в 10 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron