@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 10.19 The Werther Project
 

10.19 The Werther Project

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
1
50%
Хороший, но бывало и лучше
1
50%
Так себе, посмотрел и забыл
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

10.19 The Werther Project

Сообщение 1OCHKA » 23 апр 2015, 21:07

Обсуждаем эпизод! :wrter:
1OCHKA
 

10.19 The Werther Project

Google
 

Re: 10.19 The Werther Project

Сообщение Рэйчел » 27 апр 2015, 06:47

А в ответ тишина... Я не поняла: где все?? Ладно я, занятой человек, а Вы-то!!! Стыдно!!??
Теперь по теме:
Во-первых, я, конечно, всё понимаю, но вам не показалось странным, что девчонке 14 лет, а она мультики смотрит??? Пошла бы погуляла что ли...
Во-вторых, чем больше смотрю на Ровенну, тем больше она мне нравится))) Вот смотришь на неё и сразу вспоминаются старые "добрые" злюки первых сезонов... Такой себе Азазель в юбке... Я понимаю, сейчас как-то юмор привносят в образ, плюс все эти хитрюще-лицемерные штучки.. Но в конце-концов она женщина, а значит норм)))) И уж точно Ровенна лучше , чем Ева или та же Аббадон!!!
Идём дальше... Опять дежа вю первых сезонов.. нет, Карвер - плагиатор!!! Помните, как Сэм обижался, когда Дин на него смотрел ВОТ ТАК??!!! Теперь, видимо, очередь Дина....
Последние моменты: была надежда, что Сэм скажет Дину правду, но ... упрямый ослик... нет, Лосяш... И ведь видит, что Дин пытается с ним быть откровенным. И ведь Вертер должен был научить Сэма - поодиночке не справитесь, так нет же...Кстати, и опять подтверждение того, что Сэм действительно изменил свою точку зрения : момент, когда фантом убитой, или призрак, сказал прямым текстом, что Сэм готов пойти до конца....
Пока всё....
P.S. Не могла понять: Ровенна была настоящей или нет??? Но, спасибо Nadin7 за перевод твиттов ))))) :flower:
Последний раз редактировалось Рэйчел 27 апр 2015, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Рэйчел
 

Re: 10.19 The Werther Project

Сообщение Nadin7 » 27 апр 2015, 07:01

Рэйчел писал(а):Опять дежа вю первых сезонов.. нет, Карвер - плагиатор!!!


Рэйчел, ну во-первых Карвер у нас давненько, ещё задолго до своего руководства шоу писал сценарии к эпизодам, а во-вторых, в этом сериале часто проводятся аналогии, и братьев время от времени ставят на место друг друга. :)

Серия мне понравилась, но не сразу. После первого беглого просмотра были какие-то странные ощущения... Весь эпизод отдаёт таким сюром... Но после второго просмотра, уже более внимательного, я "разглядела" его. Есть несколько довольно интересных моментов. И... Сэм... опять на те же грабли...
А Ровена мне тоже нравится всё больше и больше.
Nadin7
 

Re: 10.19 The Werther Project

Сообщение Иришкин » 29 апр 2015, 13:29

Последние серии радуют все больше и больше :yes:

Рэйчел писал(а):Во-первых, я, конечно, всё понимаю, но вам не показалось странным, что девчонке 14 лет, а она мультики смотрит??? Пошла бы погуляла что ли...

мне показалась странным, что она разбила стену в подвале. Совсем не поняла её действий.

Мне серия понравилась. Особенно момент, когда Дин сел в машину к Сэму. Ещё когда акцентировали внимание на блокноте, сразу было понятно, что старший брат последует за младшим. Понравилось, как Дин воскликнул, когда хозяйка открыла дверь и вышла на него в «Гасом»
Рэйчел писал(а):что Сэм действительно изменил свою точку зрения : момент, когда фантом убитой, или призрак, сказал прямым текстом, что Сэм готов пойти до конца....

Я почему-то восприняла её как подсознание Сэма. Это именно он переживает и в душе корит себя. Он всегда остро реагировал, если кто-то страдал по его вине. Сейчас это не так заметно, так как для него первоочередная цель – спасти брата. Но мне кажется, в глубине души он действительно переживает. В смерти *забыла, как зовут героиню* Сэм виноват косвенно. Не хочу его полностью обелять, но у него благие намерения.
Скрытый текст
*знаю-знаю, куда может привести эта дорожка*.

Я думаю, Сэм сейчас ведет себя, как когда-то сказал Дин (не дословно), что он все делает из лучших побуждений, да косячит, но не специально.
По принципу – решим проблему, а потом разберемся с последствиями.

Так же и для Дина Бенни был проявлением его подсознания. Где можно подпитывать метку и не навредить людям, Касу, брату? В чистилище. Слишком заманчивая перспектива. Бенни говори именно то, что Дин уже попробовал сделать – просил друга уничтожить его, перейдет черту.
Хорошо, что Дин не поддался, и все же решил бороться.

Ровена серьезно попросила убить сына или это коварный план? Чисто риторический вопрос, так как с одной стороны верится, что она хочет уничтожить Короля, а с другой - ждешь подвоха.

Можно вопрос не по серии?
Скрытый текст
Сколько серий будет в 10 сезоне?
Иришкин
 

Re: 10.19 The Werther Project

Сообщение Nadin7 » 29 апр 2015, 20:19

Иришкин писал(а):Сколько серий будет в 10 сезоне?

Иришкин, 23. :)
Nadin7
 

Re: 10.19 The Werther Project

Сообщение GGGalka » 29 апр 2015, 21:35

Иришкин писал(а):Последние серии радуют все больше и больше :yes:

Рэйчел писал(а):Во-первых, я, конечно, всё понимаю, но вам не показалось странным, что девчонке 14 лет, а она мультики смотрит??? Пошла бы погуляла что ли...

мне показалась странным, что она разбила стену в подвале. Совсем не поняла её действий.

а мне логика вполне понятна - что она такая феминистка, которой не нравится домашняя работа, увидела молоток и подумала - "что я, хуже мужчин? могу и молотком помахать".
А что мультики смотрит - неудивительно, в 60-е годы телевизор в диковинку был.

Серия очень понравилась.
GGGalka
 

Re: 10.19 The Werther Project

Сообщение Иришкин » 30 апр 2015, 06:36

Nadin7, спасибо! )))

GGGalka писал(а):А что мультики смотрит - неудивительно, в 60-е годы телевизор в диковинку был.

Вот с этим соглашусь, но

GGGalka писал(а):а мне логика вполне понятна - что она такая феминистка, которой не нравится домашняя работа, увидела молоток и подумала - "что я, хуже мужчин? могу и молотком помахать".

не убедили. Я понимаю, что по сюжету девочка должна была найти тайник, но как они это обыграли, мне не нравится. То что она не любит женскую работу, ещё не повод стену ломать.
Иришкин
 

Re: 10.19 The Werther Project

Сообщение Рэйчел » 30 апр 2015, 07:16

Иришкин писал(а):
Рэйчел писал(а):Во-первых, я, конечно, всё понимаю, но вам не показалось странным, что девчонке 14 лет, а она мультики смотрит??? Пошла бы погуляла что ли...

мне показалась странным, что она разбила стену в подвале. Совсем не поняла её действий.

Тоже странный момент, но.. Я тут посмотрела кадры и оказывается там была надпись... ( моя близорукость меня когда-нибудь подведёт :mrgreen: ). Она не просто стену разбивала от нечего делать... Видимо из любопытства, что за стеной.. Дом-то новый...

Мне серия понравилась. Особенно момент, когда Дин сел в машину к Сэму.

Особенно, мордашка Сэма порадовала в этот момент)))) Не ждали? А мы припёрлись))))

Понравилось, как Дин воскликнул, когда хозяйка открыла дверь и вышла на него в «Гасом»

Мне больше понравилось ударение на то, что это была игра... Не люблю я когда из Дина делают.. идиота...

Я почему-то восприняла её как подсознание Сэма.

Абсолютно согласна)))Эти фантомы говорят о собственном страхе, переживаниях и если человек слаб, то добивают его... Такое себе самовыедание...Кстати, и если бы Дин вовремя не пришёл на помощь, то мы могли и потерять Сэма...Как Вы и сказали:
Он всегда остро реагировал, если кто-то страдал по его вине. Сейчас это не так заметно, так как для него первоочередная цель – спасти брата.



Хорошо, что Дин не поддался, и все же решил бороться.

Плюс Метка не дремлет и вовремя отрезвляет - хоть какой-то плюс))))


Чисто риторический вопрос, так как с одной стороны верится, что она хочет уничтожить Короля, а с другой - ждешь подвоха.

Вот-вот.. Подвоха...))))))
Рэйчел
 

Re: 10.19 The Werther Project

Сообщение 1OCHKA » 01 май 2015, 10:00

Хорошая серия, но пересматривать почему-то желания нет... если только сцену про "больного щенка-убийцу"))) и — да — сцена в машине тоже понравилась) (напомнило, как Дин подсел к Лестеру, когда был демоном)
1OCHKA
 


Вернуться в 10 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron