@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 10.18 Book Of The Damned
 

10.18 Book Of The Damned

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
3
75%
Хороший, но бывало и лучше
1
25%
Так себе, посмотрел и забыл
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 4

Re: 10.18 Book Of The Damned

Сообщение Nadin7 » 06 май 2015, 15:23

Девушки, супер-вики вам в помощь, или если нужно на русском, достаточно просто ввести в любом поисковике "пират Робертс принцесса-невеста".
Просьба здесь ссылаться только на иностранные ресурсы как источник!

Полагаю, Чарли сравнила Сэма с этим пиратом, после его слов о ещё одной работе, а потом ещё одной и т.д., имея ввиду, что из этой жизни не выбраться, как ни обещай себе "ну ещё, последнее дело", и то, что досталась она ему не по его собственному желанию.

Думаю этот кусочек из "Принцессы-невесты" прояснит её слова:
Скрытый текст
"Робертс настолько разбогател, что решил отойти от дел. Он отвёл меня в свою каюту и рассказал секрет. «Я не ужасный Пират Робертс», сказал он. «Меня зовут Раян. Я унаследовал корабль от предыдущего Пирата Робертса. И ты унаследуешь его от меня. Человек, от которого я получил корабль не был настоящим Пиратом Робертсом тоже. Его настоящее имя было Камбербанд. Настоящий Робертс ушёл на пенсию 15 лет назад и живёт, как король в Патагонии.» Потом он объяснил, что наводит страх само имя. Понимаешь, никто бы не сдался ужасному Пирату Уэсли. Так мы приплыли к берегу, набрали новую команду, а он остался на корабле, первым помощником. Всё время звал меня Робертс. Когда все поверили, он ушел, а я стал Робертсом. Но теперь мы вместе. Я брошу это дело и передам имя кому-нибудь ещё.
Теперь всё понятно?
Нам отсюда не выбраться. Нам придётся умереть здесь.
Нет. Мы почти выбрались. Ну, что означают эти 3 испытания в этом огненном болоте?"
Nadin7
 

Re: 10.18 Book Of The Damned

Google
 

Пред.

Вернуться в 10 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron