@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 10.17 Inside Man
 

10.17 Inside Man

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
1
100%
Хороший, но бывало и лучше
0
Голосов нет
Так себе, посмотрел и забыл
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Re: 10.17 Inside Man

Сообщение 1OCHKA » 12 апр 2015, 09:43

Рэйчел писал(а):Н-да.... Подозрительно всё это .....)))))))
Изображение

Рэйчел писал(а):Обиделся, потому что дал обещание ,что с Метатроном ничего не случится. Сейчас же он никому ничего не обещал.
Да просто, по мне, это несколько странно смотрится. То он давал обещание, что с Метотроном ничего не случится, то готов пристрелить его на месте. Хотя этот сезон весь такой и со всеми. Например, когда Дин зарылся в книги, Сэм вытаскивал его на охоту, говорил, что перечитывание одних и тех же книг делу не поможет, что Дин справится, что решение в нём. Потом внезапно они поменялись местами, и уже Дин с трудом вытаскивает Сэма на очередную охоту и отрывает от информации, которую они штудировали уже много раз. Уже Дин говорит, что решение в нём самом, что будет бороться, а Сэм решает, что Дин сдался...

Рэйчел писал(а):Зря Сэм отпустил Метатрона с Касом. Я, конечно, надеюсь, что ангел поумнел, но что-то мне подсказывает, что из четвёрки основного состава Кас - это самое слабое звено... в плане наивности...
Предположу, что это здравый смысл тебе подсказывает)))

Рэйчел писал(а):Но, возможно, тут как раз две составляющих? Первое - это желание поступить по-человечески, а, во-вторых, насмотревшись на семейку Винчестеров, он с них и берёт пример...
Изображение

Рэйчел писал(а):Ему однажды приснился кошмар и он сбылся... так что не придавать значение своим кошмарам - глупость несусветная...
Судя по всему, в этот раз ему снилось прошлое, события, которые уже произошли.

Рэйчел писал(а):Как по мне, будет так: Сэм захочет признаться, а Дин скажет, что он догадывался... мир, дружба, жвачка)))))
:yes: Я на такое согласная))

Рэйчел писал(а):
1OCHKA писал(а):А ещё, я не согласна с Касом в том, что Дин сдался...
А я согласна... если это просто игра, то зачем? У Дина, в принципе, не осталось врагов, кроме него самого... Возможно, он просто устал бороться??? Хочется просто пожить, поохотиться... ( Я вспоминаю слова Бобби о том, как раньше было всё намного проще).
Наверное, это смотря с какой стороны на всё это посмотреть. Мы ведь знаем, что метка заставляет убивать, и видим, что Дин этого не делает. Мы видели, как он остановился и не убил тех заколдованных парней. Это ли не борьба? Ты говоришь, что у Дина не осталось врагов, кроме себя самого. Вот он и ведёт эту внутреннюю борьбу... и не сдаётся..
1OCHKA
 

Re: 10.17 Inside Man

Google
 

Re: 10.17 Inside Man

Сообщение Рэйчел » 13 апр 2015, 12:02

1OCHKA писал(а):
Рэйчел писал(а):Обиделся, потому что дал обещание ,что с Метатроном ничего не случится. Сейчас же он никому ничего не обещал.
Да просто, по мне, это несколько странно смотрится. То он давал обещание, что с Метотроном ничего не случится, то готов пристрелить его на месте. Хотя этот сезон весь такой и со всеми. Например, когда Дин зарылся в книги, Сэм вытаскивал его на охоту, говорил, что перечитывание одних и тех же книг делу не поможет, что Дин справится, что решение в нём. Потом внезапно они поменялись местами, и уже Дин с трудом вытаскивает Сэма на очередную охоту и отрывает от информации, которую они штудировали уже много раз. Уже Дин говорит, что решение в нём самом, что будет бороться, а Сэм решает, что Дин сдался...

Видимо тогда Кас может не думал или не осознавал, что всё так серьёзно... Ведь и мы, когда находимся в безысходной ситауции, готовы практически на всё...
Как по мне ситуация с Дином и Сэмом - стандартная ситуация... Сначала один поддерживал и пытался что-то найти, потом решил последовать примеру брата, а брат в это время, увидев, что тот ничего не делает, испугался: "А может стоило что-то и поискать...?" Сэм реально испугался того, что Дин "прислушался" к нему и ....сдался.... В общем, как всегда и всё по кругу))))))
quote="Рэйчел"]Зря Сэм отпустил Метатрона с Касом. Я, конечно, надеюсь, что ангел поумнел, но что-то мне подсказывает, что из четвёрки основного состава Кас - это самое слабое звено... в плане наивности...
Предположу, что это здравый смысл тебе подсказывает)))


Не буду оспаривать))))))) :mrgreen:

Судя по всему, в этот раз ему снилось прошлое, события, которые уже произошли.

Н-да?? Что-то я этот момент пропустила.... Пересмотрю серию....

Наверное, это смотря с какой стороны на всё это посмотреть. Мы ведь знаем, что метка заставляет убивать, и видим, что Дин этого не делает. Мы видели, как он остановился и не убил тех заколдованных парней. Это ли не борьба? Ты говоришь, что у Дина не осталось врагов, кроме себя самого. Вот он и ведёт эту внутреннюю борьбу... и не сдаётся..

С одной стороны, я с тобой согласна, а с другой... особенно, после исповеди.. Он чётко дал понять, что хочет прожить оставшуюся жизнь иначе... Я не говорю, что Дин не борется, но как по мне он не верит в " свет в конце туннеля" (кстати, вспомнила "зажигательную" речь Сэма в 9.14)
Рэйчел
 

Re: 10.17 Inside Man

Сообщение GGGalka » 16 апр 2015, 11:41

Новую тему еще не открыли, напишу здесь про 10.18.
Очень понравилась серия.
Оценила литературные аллюзии. Книгой для Кастиэля оказался "Дон Кихот", т.к. наш пернатый друг - известный борец с ветряными мельницами.
Интересная цитата из Твена "Какие два качества нужны для успеха? - Невежество и самоуверенность".
Единственная серия, где мне действительно понравился Метатрон, был весьма оригинален.
А Кас, как всегда, на те же грабли.

Не понравился финал - договор с Ровеной. Опять начинается волынка про "брат спасает брата", т.к. Ровена наверняка потребует чего-то непростого.
GGGalka
 

Пред.

Вернуться в 10 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron