@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 10.16 Paint It Black
 

10.16 Paint It Black

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
1
50%
Хороший, но бывало и лучше
1
50%
Так себе, посмотрел и забыл
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

10.16 Paint It Black

Сообщение Marta » 24 мар 2015, 21:31

Обсуждаем эпизод :wrter:
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

10.16 Paint It Black

Google
 

Re: 10.16 Paint It Black

Сообщение 1OCHKA » 29 мар 2015, 17:18

Мне серия не особо понравилась. Не понравился акцент призрака. Не понравилось, как сыграна сестра. Не понравилась история ненормальных отношений художника и его музы.

Ещё несколько моментов, которые я не поняла. Ровена что, во время пыток сбегала переоделась?))) Откуда в рукаве у монашки нож? Почему человек, в которого вселился дух, может мерцать и передвигаться, как собственно призрак?

Зато меня тронула сцена в машине. Казалось бы, за последние несколько серий мы это уже видели много раз, но почему-то именно в этот раз зацепило по-серьёзному.

Боюсь уже делать какие-либо предположения, но, кажется, хоть нам этого и не показывали, метка всё это время давала Дину о себе знать. Он чувствует, что конец близок. Ему становится всё хуже, и в конце в машине мы уже видим это. Он уже давно не подпитывал метку, а мы помним, что Кроули сказал, что если не убивать, будешь чувствовать себя всё хуже, пока не умрёшь... Похоже, это и происходит. Но опять же ничего не утверждаю, так как в последнее время могу видеть то, чего не показывают))

Кстати, насчёт Кроули. Похоже, у него зреет какой-то жуткий план мести Винчестерам. Вспоминая, как он убивал спасённых ими людей, мне уже становится страшно)

Скрытый текст
Ой, а у нас такой ковёр когда-то на стене висел))

Изображение

А такой у родственников)))

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось 1OCHKA 30 мар 2015, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
1OCHKA
 

Re: 10.16 Paint It Black

Сообщение GGGalka » 30 мар 2015, 05:05

Не думаю, что Кроули хочет убить братьев. У них такое взаимовыгодное сотрудничество налажено, что Кроули уже стал им почти родственником.

А серия не понравилась. Слишком много физиологических подробностей в истории с монстром. Раньше монстры были либо страшные, либо интересные. А теперь их злодейства просто противны.

Ну и Ровену убрать, надоела.
GGGalka
 

Re: 10.16 Paint It Black

Сообщение 1OCHKA » 30 мар 2015, 10:42

GGGalka писал(а):Не думаю, что Кроули хочет убить братьев. У них такое взаимовыгодное сотрудничество налажено, что Кроули уже стал им почти родственником.
Я тоже не думаю, что он хочет убить их. Но ему так понравилось, как мамочка поступила со своим бывшим начальством, и он так подозрительно смотрел на этого хомячка после того, как они затронули тему Винчестеров, что мне показалось, что он что-то нехорошее задумал. Последний раз его, кажется, сильно закусило, как Дин с ним поступил...

GGGalka писал(а):Слишком много физиологических подробностей в истории с монстром. Раньше монстры были либо страшные, либо интересные. А теперь их злодейства просто противны.
Что Вы имеете ввиду под подробностями и противным? То, что она себе палец отрезала или способ убийств? Как по мне, так прошлая серия куда подробнее и противнее была.))
1OCHKA
 

Re: 10.16 Paint It Black

Сообщение Рэйчел » 03 апр 2015, 08:18

1OCHKA писал(а):
Ещё несколько моментов, которые я не поняла. Ровена что, во время пыток сбегала переоделась?))) Откуда в рукаве у монашки нож? Почему человек, в которого вселился дух, может мерцать и передвигаться, как собственно призрак?

На счёт Ровенны согласна. Зачем?? Может режиссёр и актриса просто забыли предыдущую сцену?? Такой ляп...Или Ровенна, действительно, решила продлить удовольствие. пошла помылась, переоделась и опять избивать и пытать...Одно слово - ведьма))))

Зато меня тронула сцена в машине. Казалось бы, за последние несколько серий мы это уже видели много раз, но почему-то именно в этот раз зацепило по-серьёзному.

А меня - исповедь Дина... Изначально, даже не обратила внимание на монолог. Правда верится с трудом... Знаете, пока человек при смерти, чего только не наобещает, но как только проблемы уходят - сразу всё забывается...
Ему становится всё хуже, и в конце в машине мы уже видим это. Он уже давно не подпитывал метку, а мы помним, что Кроули сказал, что если не убивать, будешь чувствовать себя всё хуже, пока не умрёшь...

Он просто смерился и , судя по исповеди, попытается прожить остаток отведённого времени... иначе...
Меня терзают смутные сомнения - а не хочет ли Карвер закончить сериал хэппи-эндом... самым настоящим сопливым но таким милым хэппи-эндом???? С семьёй, с детьми.. Сама это говорю и самой смешно))))))) Но чем чёрт не шутит..

Кстати, насчёт Кроули. Похоже, у него зреет какой-то жуткий план мести Винчестерам. Вспоминая, как он убивал спасённых ими людей, мне уже становится страшно)

Это Вы на счёт того, как он посмотрел на хомячка Оливетт?? Не переживайте.. Он потом эту мадам расколдует и узнает, что по чём.. Хотя проще было бы подслушать.. Я не думаю, что Кроули не заметил, как сразу же после разговора с Оливетт, Ровенна стала такой покладистой в отношении к Винчестерам... Нет уж...
Скрытый текст
Ой, а у нас такой ковёр когда-то на стене висел))

Изображение

А такой у родственников)))

Изображение

Изображение

Ахаха!!)) Не только у Вас)) У моей бабушки тоже такие имеются))))
Рэйчел
 


Вернуться в 10 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron