@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 10.15 The Things They Carried
 

10.15 The Things They Carried

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
0
Голосов нет
Хороший, но бывало и лучше
1
50%
Так себе, посмотрел и забыл
1
50%
 
Всего голосов : 2

10.15 The Things They Carried

Сообщение Nadin7 » 23 мар 2015, 17:38

Обсуждаем эпизод! :wrter:
Nadin7
 

10.15 The Things They Carried

Google
 

Re: 10.15 The Things They Carried

Сообщение 1OCHKA » 24 мар 2015, 12:10

GGGalka писал(а):А сама серия посредственная, т.к. тема подобных монстров в других сериалах заезжена до безобразия.
Согласна, что идея не оригинальна. Тем не менее, мне серия понравилась. Несмотря на то, что приходилось несколько раз отворачиваться, и в какой-то момент чуть не вывернуло (извините за подробности))). В общем, я получила удовольствие от просмотра.
Дин мне показался каким-то не таким — похудевшим что ли.
Ну, и я была немного в замешательстве от того, что концовка прошлой серии ничего не значила)

GGGalka писал(а):мне очень нравится новый персонаж Коул, мог бы стать интересным охотником и эпизодическим спутником братьев. Независимый, себе на уме товарищ.
Не могу сказать, что мне Коул неприятен или не нравится, но мне бы не очень хотелось его ещё одного появления. Единственное, мне не понравилось, как он обращается к братьям, особенно в конце к Сэму — Sammy boy. На сколько там Винчестры старше Коула — около десяти лет? Не красиво...

Хочется пересмотреть серию, чтобы сложилось более полное впечатление, но как вспомню этого червяка... бррр)))
1OCHKA
 

Re: 10.15 The Things They Carried

Сообщение Рэйчел » 25 мар 2015, 07:10

1OCHKA писал(а): Несмотря на то, что приходилось несколько раз отворачиваться, и в какой-то момент чуть не вывернуло (извините за подробности))). В общем, я получила удовольствие от просмотра.

Те же чувства!! Точь-в-точь. Если раньше.. Взять хотя бы серию "Кровавая Мэри" - было действительно страшно.. Честно. До сих пор не могу нормально просмотреть всю серию, то эта..... Тошнотворное чувство омерзения ... Ощущение как будто таракана рукой придушила.. Фу, гадость!!!!!!

Ну, и я была немного в замешательстве от того, что концовка прошлой серии ничего не значила)

Вот и я удивилась.. Дин как Дин... Единственное в конце серии сказал что-то наподобие: " Бывают моменты, когда человек всё равно уйдёт, чтобы ты не сделал"... Я сейчас точно не помню. Это, в принципе, всё ,что связывает предыдущую и настоящую серии....

GGGalka писал(а):мне очень нравится новый персонаж Коул, мог бы стать интересным охотником и эпизодическим спутником братьев. Независимый, себе на уме товарищ.
Не могу сказать, что мне Коул неприятен или не нравится, но мне бы не очень хотелось его ещё одного появления. Единственное, мне не понравилось, как он обращается к братьям, особенно в конце к Сэму — Sammy boy. На сколько там Винчестры старше Коула — около десяти лет? Не красиво...

А я тоже очень была рада возвращению Коула))))) :heart:
На счёт отношения... Да все подростки в сериале так относятся к Винчестерам. Для меня это уже не удивительно....
Рэйчел
 

Re: 10.15 The Things They Carried

Сообщение 1OCHKA » 29 мар 2015, 14:41

Рэйчел писал(а):Тошнотворное чувство омерзения ... Ощущение как будто таракана рукой придушила.. Фу, гадость!!!!!!
Так Вам не понравилась серия?))

Рэйчел писал(а):А я тоже очень была рада возвращению Коула))))) :heart:
Хотите, чтобы ещё вернулся?)
_______________________

Забыла ещё сказать, что мне серия понравилась ещё и потому, что чем-то очень напомнила "Секретные материалы", а это жирный плюсик))
1OCHKA
 


Вернуться в 10 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron