@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 10.14 The Executioner's Song
 

10.14 The Executioner's Song

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
0
Голосов нет
Хороший, но бывало и лучше
0
Голосов нет
Так себе, посмотрел и забыл
1
100%
 
Всего голосов : 1

Re: 10.14 The Executioner's Song

Сообщение 1OCHKA » 24 фев 2015, 14:05

Рэйчел писал(а):И я не знаю, где там крыша на месте, если это "небо"?????
Ну вон же — ребристая крыша амбара ))) Мне кажется, не могли они допустить такой большой ляп. Согласна с Nadin7 насчёт разгораживания. Вот скажем есть огромный амбар, без перегородок, как обычно. Это же неудобно, надо разделить его на секции. Понятно, что стены до самой крыши нет смысла строить, это слишком затратно, и в этом нет необходимости. Отдельную крышу для секции по уровню стен тоже нет смысла делать. Вон, пацанчик там мяч в кольцо кидал, а так бы крыша мешала ))

Рэйчел писал(а):Кстати, разговаривала на досуге с DeaniSammy
Почему к нам не заходит? Изображение ( :wink: )

Рэйчел писал(а):а почему не показали труп??? Может Дин его не убил??????
Да, как кто-то пошутил в твиттах по серии)) Мне кажется это маловероятным, потому что они же не могли, наверное, уйти и оставить труп лежать в амбаре. Наверняка о нём кто-то должен был "позаботиться". Скорее всего, это был Кас. Думаю, он бы заметил, если бы Дин не убил Каина ) А ещё первый клинок был в крови, когда Дин отдавал его Касу (но это, конечно, можно было и самому сделать, учитывая сколько кровищи вытекло из руки Каина). Но при всём при том, мне тоже не даёт покоя этот не показанный труп )))

Рэйчел писал(а):Как вариант: они его воскресят, а Метатрон потом скажет, что его убить надо...... Я представляю лицо Дина)))))))))
Изображение
1OCHKA
 

Re: 10.14 The Executioner's Song

Google
 

Re: 10.14 The Executioner's Song

Сообщение Рэйчел » 25 фев 2015, 07:51

1OCHKA писал(а):
Рэйчел писал(а):И я не знаю, где там крыша на месте, если это "небо"?????
Ну вон же — ребристая крыша амбара )))

Точно!!!! ребристая!!!!!! Я чуть в монитор не влезла!!!!!! Но увидела... Всё равно, уже не то(((((((((( кстати, Дин поднимался на второй этаж... Ничего себе амбарчик.....
Рэйчел писал(а):Кстати, разговаривала на досуге с DeaniSammy
Почему к нам не заходит? Изображение ( :wink: )

Это вы у неё сами спросите))))))))))
Да, как кто-то пошутил в твиттах по серии)) Мне кажется это маловероятным, потому что они же не могли, наверное, уйти и оставить труп лежать в амбаре. Наверняка о нём кто-то должен был "позаботиться". Скорее всего, это был Кас. Думаю, он бы заметил, если бы Дин не убил Каина ) А ещё первый клинок был в крови, когда Дин отдавал его Касу (но это, конечно, можно было и самому сделать, учитывая сколько кровищи вытекло из руки Каина). Но при всём при том, мне тоже не даёт покоя этот не показанный труп )))

По-моему мнению, Карвер сам ещё не уверен, что делать с Каином: то ли его уже окончательно убить, то ли не спешить... Он оставил себе возможность манёвра... если что....

Рэйчел писал(а):Как вариант: они его воскресят, а Метатрон потом скажет, что его убить надо...... Я представляю лицо Дина)))))))))
Изображение

Да уж, смешного мало...Вообще, интересно, что дальше будет... У меня даже догадок нет(((
Рэйчел
 

Re: 10.14 The Executioner's Song

Сообщение 1OCHKA » 25 фев 2015, 10:26

Рэйчел писал(а):По-моему мнению, Карвер сам ещё не уверен, что делать с Каином: то ли его уже окончательно убить, то ли не спешить... Он оставил себе возможность манёвра... если что....
Вполне возможно.

Рэйчел писал(а):Да уж, смешного мало...Вообще, интересно, что дальше будет... У меня даже догадок нет(((
А мне даже не хочется строить догадки, чтобы потом не разочаровываться. Единственное моё пожелание, чтобы не было братоубийства. Потому что это поднимет новую волну хейта, а этого очень не хочется...

Вообще, сюжетная линия сезона, по-моему, получилась не ровной из-за того, что вначале она была одна, а потом, когда определилось продление на одиннадцатый сезон, её стали корректировать (возможно, и Каина берегли на этот случай, ведь перед началом сезона Карвер говорил, что возвращение Каина пока не планируется). Из-за этого же и середина второй половины сезона получилась гораздо сильнее середины сезона. Я так думаю..
1OCHKA
 

Re: 10.14 The Executioner's Song

Сообщение GGGalka » 23 мар 2015, 06:20

Что-то новая серия 10.15 никому не интересна, даже тему не открыли.
Выскажусь здесь - мне очень нравится новый персонаж Коул, мог бы стать интересным охотником и эпизодическим спутником братьев. Независимый, себе на уме товарищ.

А сама серия посредственная, т.к. тема подобных монстров в других сериалах заезжена до безобразия.
GGGalka
 

Пред.

Вернуться в 10 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron