@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 10.12 About a Boy
 

10.12 About a Boy

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
2
67%
Хороший, но бывало и лучше
0
Голосов нет
Так себе, посмотрел и забыл
1
33%
 
Всего голосов : 3

10.12 About a Boy

Сообщение Nadin7 » 04 фев 2015, 10:47

Обсуждаем эпизод! :wrter:
Nadin7
 

10.12 About a Boy

Google
 

Re: 10.12 About a Boy

Сообщение Nadin7 » 04 фев 2015, 10:54

Мне очень понравилась эта серия. Смотрится буквально на одном дыхании.
Дилан Эверетт был чертовски хорош в роли юного Дина, на этот раз даже лучше, чем в прошлый. Всё было очень органично, у меня действительно сложилось впечатление, что я вижу Эклзовскую, но юную версию Дина, его жесты, манера говорить... Дилан постарался на славу. И у них с Джаредом возникла отличная химия, действительно здорово сработали вместе.
В меру мистики, "сказочка" про Гензель и Гретель абсолютно в тему, здоровая доля юмора, братья работают вместе... Сейчас действительно чувствуется, что они на одной стороне.
О, и Дженсен в толстовке... это просто бесценно! :lmao:
Это был эпизод в духе первых сезонах. Он, определённо, войдёт в число моих самых любимых. :yes:
Nadin7
 

Re: 10.12 About a Boy

Сообщение Рэйчел » 05 фев 2015, 12:00

По серии возник один вопрос: при чём тут Чарли, Ровенна?? ну, ладно, Ровенну можно ещё как-то приплести, но Чарли-то?? Видимо у Карвера реально пунктик на счёт рыженьких... Посудите сами: все новые женские персонажи - рыжие: Чарли, Аббадон, Ровенна... "Рыжим стал весь белый свет"... Н-да.... Видимо рекламный ход... Раскручивает своих любимчиков.. И не надо было врать, что ему Мэг нравилась... так занравилась, что взял и убил....Не прощу!!!!
Второе: согласна с утверждением
Nadin7 писал(а):Дилан Эверетт был чертовски хорош в роли юного Дина, на этот раз даже лучше, чем в прошлый. Всё было очень органично, у меня действительно сложилось впечатление, что я вижу Эклзовскую, но юную версию Дина, его жесты, манера говорить...

Я серию смотрела без перевода и сабов. Естественно, из всего сказанного я поняла процентов 30, но визуально было двольно таки чётко видно повадки Дина в манере исполнения Дилана. Отлично сработано. То ли сам актёр постарался, то ли режиссёр подсказывал...
В прошлый раз, лично я, не восприняла просто потому, что привыкла видеть других актёров. К самому исполнению, даже тогда, не было претензий, но вот фэйс не тот))))) Сейчас же я не уверена, как бы сыграл прежний актёр, и что бы мы увидели в итоге...
Третье: очень обрадовало количество времени уделённого Винчестерам. Разговоры, разговоры.. Сэм просто душка... Поддерживает и это радует. По настоящему, не смотря на колкости со стороны братца. Хотя кому как не Сэму знать, что на самом деле скрывается за ними. Особенно, последний разговор. Опять таки Дин воспринял , как упрёк, а Сэм не стал зарываться и с пониманием отнёсся к тому, что произошло. Доказал, ещё раз, брату что он им дорожит...
А фраза: ".. и за то, что вытащил Дина Винчестера... Спасибо". Как много в этом слове для Дина!!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart:
Рэйчел
 

Re: 10.12 About a Boy

Сообщение Nadin7 » 05 фев 2015, 17:36

Рэйчел писал(а):То ли сам актёр постарался, то ли режиссёр подсказывал...

И сам Дилан молодец, но и подсказывали ему... И делал это никто иной, как Джаред. Почитайте, как будет время, интервью Дилана на нашем сайте.
Nadin7
 

Re: 10.12 About a Boy

Сообщение Рэйчел » 06 фев 2015, 08:09

Nadin7 писал(а): Почитайте, как будет время, интервью Дилана на нашем сайте.

Спасибо))) Действительно, было интересно узнать нюансы съёмок))))))
Рэйчел
 

Re: 10.12 About a Boy

Сообщение 1OCHKA » 06 фев 2015, 12:49

Nadin7 писал(а):И сам Дилан молодец, но и подсказывали ему... И делал это никто иной, как Джаред.
Да. Помощь Джареда неоценима, но если бы у парня не было способностей, то ничьи и никакие советы ему бы не помогли. А так вышло очень хорошо. Они отлично сработались.

Рэйчел писал(а):По серии возник один вопрос: при чём тут Чарли, Ровенна?? ну, ладно, Ровенну можно ещё как-то приплести, но Чарли-то??
Видимо, решили напомнить, почему Дин в этой серии решил не выходить из своей комнаты. Избиение Чарли было последней каплей...

Серия понравилась. Дилан — молодец. Во время просмотра у меня не возникало сомнений, что я смотрю именно на Дина. Здорово. (Он прилично схуднул, мне кажется. А ещё авторы, видно, решили немного исправиться и на этот раз сказали, что этому Дину примерно четырнадцать.)

Пожалуй, единственный минус — упоминание Гензеля и Гретель. Надоели сказки. Раньше сюжеты брали из городских легенд, сейчас — из сказок...((

P. S. А на Дине, кажись, рубашка с предпоследнего кона (в Сан-Франциско) ))
1OCHKA
 

Re: 10.12 About a Boy

Сообщение Tanhay » 06 фев 2015, 17:33

Очень понравилась серия, она точно стала одной из любимых, почти все время принадлежит Винчестерам. Эверетт похудел и стал больше походить на Дина,( хотя думаю Дженсен был смазливее в 14 лет). Понравился разговор между братьями и в начале и в конце серии. И вообще все как в первых сезонах, главные братья, а остальное фоном. Я правда думала Сэм побольше помучится с братом-подростком, но все равно серия прекрасная.
Tanhay
 

Re: 10.12 About a Boy

Сообщение Leverage » 06 фев 2015, 18:04

Не смогла все-таки дотянуть до конца сезона. Все в таком восторге от серии, что я сдалась и посмотрела. Теперь я тоже в восторге. Действительно, очень интересная и легкая серия с привкусом первых сезонов, лично мне она напомнила "Сверхъестественное рождество".

1OCHKA писал(а):А ещё авторы, видно, решили немного исправиться и на этот раз сказали, что этому Дину примерно четырнадцать.

Мне показалось, что авторы исправились и решили, что же они хотят сделать с Дином в этой серии. Я помню, что в предыдущий раз была не в восторге от Дилана, но после просмотра этой серии думаю, что большая часть вины лежит на сценаристах, которые часть Дина-подростка невнятно прописали. Ну и, кажется, в тот раз Дилан не работал вместе с кем-либо из основного каста, подсказать, как нужно играть Дина, было некому. Так что спасибо Джареду.
(Маленький оффтоп. Посмотрела на ИМДБ, мальчику оказывается уже 20 лет. Я-то думала, ему реально лет 14.)

Nadin7 писал(а): братья работают вместе... Сейчас действительно чувствуется, что они на одной стороне.

Они вообще в этом сезоне на одной волне, по крайней мере, после исцеления демонизма. Даже непривычно как-то наблюдать такую идиллию межу Винчестерами.


В самом конце в слове "Импала" буква "а" пропущена.
Leverage
 

Re: 10.12 About a Boy

Сообщение Nadin7 » 06 фев 2015, 19:41

1OCHKA писал(а):Да. Помощь Джареда неоценима, но если бы у парня не было способностей, то ничьи и никакие советы ему бы не помогли. А так вышло очень хорошо.

Конечно же, поэтому я и сказала, что Дилан и сам отлично постарался. Мне кажется, парнишка далёко пойдёт, если его заметят нужные люди. Он очень внимательный, вдумчивый, отлично играет. Перед тем, как играть Дина первый раз, он изучал и Дина, и самого Дженсена. На этот раз у него было ещё больше времени, больше опыта, он повзрослел, и кстати, довольно заметно изменился с прошлого года, чуть вытянулся, похудел, но при этом стал выглядеть даже в чём-то моложе. :))) Мне тоже до сих пор не верится, что ему уже 20 лет. :)

Leverage писал(а):В самом конце в слове "Импала" буква "а" пропущена.

Спасибо, подправила. :)
Nadin7
 

Re: 10.12 About a Boy

Сообщение Рэйчел » 08 фев 2015, 13:37

Leverage писал(а):Не смогла все-таки дотянуть до конца сезона. Все в таком восторге от серии, что я сдалась и посмотрела.

И правильно сделали))) 10 сезон радует хорошими сериями)))))


(Маленький оффтоп. Посмотрела на ИМДБ, мальчику оказывается уже 20 лет. Я-то думала, ему реально лет 14.)

Сколько!!!!!!??????Изображение Я тоже думала, что ему максимум 16 лет........

1OCHKA писал(а):Пожалуй, единственный минус — упоминание Гензеля и Гретель. Надоели сказки. Раньше сюжеты брали из городских легенд, сейчас — из сказок...((

Соглашусь.. Мне всё чаще вспоминается сериал "Зачарованные". Как по мне уровень стал тот же... С другой стороны Карвер понял, что до Крипке ему как до небес и всё лесом, поэтому нашёл свой стиль, который вписывается в общую картину.
___________________________________
Единственное ,что в этой серии покоробило - убийство ведьмы. Я понимаю, она детей ела, нечисть... , но сжечь заживо.... В общем, не хотела бы я сейчас встретить Дина Винчестера...
Рэйчел
 

След.

Вернуться в 10 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron