@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 10.12 About a Boy
 

10.12 About a Boy

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
2
67%
Хороший, но бывало и лучше
0
Голосов нет
Так себе, посмотрел и забыл
1
33%
 
Всего голосов : 3

Re: 10.12 About a Boy

Сообщение 1OCHKA » 08 фев 2015, 18:06

Tanhay писал(а): Эверетт похудел и стал больше походить на Дина
Мне кажется, что не малую роль также сыграла динова причёска.)

Tanhay писал(а):( хотя думаю Дженсен был смазливее в 14 лет)
Дженсен-то вполне возможно и был, а вот Дин — вряд ли)

Tanhay писал(а):И вообще все как в первых сезонах, главные братья, а остальное фоном.
Вот именно! Мне понравились все проходные персонажи, они занимали своё место и не перетягивали внимания на себя, были лишь фоном для братьев. Так и должно быть.

Leverage писал(а):лично мне она напомнила "Сверхъестественное рождество".
И мне)

Leverage писал(а):Я помню, что в предыдущий раз была не в восторге от Дилана, но после просмотра этой серии думаю, что большая часть вины лежит на сценаристах, которые часть Дина-подростка невнятно прописали.
Да взять хотя бы путаницу с возрастом, которая была в прошлый раз и которая негативно отразилась на персонаже. Я тоже в прошлый раз была не в восторге. Точнее, я не разделяла всеобщих восторгов. Но прошлый раз и этот — это совсем разные вещи. В этот раз Дилан изображал взрослого Дина. В прошлый раз — юного, которого мы не знали до той серии. Поэтому, мне кажется, то, как мы восприняли того Дина в большей степени зависело от нашего личного представления о юном Дине. Видимо, моё представление не совсем состыковалось с тем, что предложили нам тогда сценаристы и актёр. В этот раз, на мой взгляд, было проще всем: и сценаристам, и актёру, и зрителю)

Nadin7 писал(а):Конечно же, поэтому я и сказала, что Дилан и сам отлично постарался.
:yes: Я это поняла, просто от себя ещё добавила )

Рэйчел писал(а):Единственное ,что в этой серии покоробило - убийство ведьмы. Я понимаю, она детей ела, нечисть... , но сжечь заживо....
А мне понравилось))) Этот момент мне напомнил, что я всё-таки не "Зачарованных" смотрю) Для меня это было нечто символичное: в топку сказки! )

Рэйчел писал(а):
Leverage писал(а):Не смогла все-таки дотянуть до конца сезона. Все в таком восторге от серии, что я сдалась и посмотрела.
И правильно сделали))) 10 сезон радует хорошими сериями)))))
Присоединяюсь) И ещё, надеюсь, порадует) А вместе радоваться как-то радостнее))))
1OCHKA
 

Re: 10.12 About a Boy

Google
 

Пред.

Вернуться в 10 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron