@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 10.11 There's No Place Like Home
 

10.11 There's No Place Like Home

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
0
Голосов нет
Хороший, но бывало и лучше
1
100%
Так себе, посмотрел и забыл
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Re: 10.11 There's No Place Like Home

Сообщение 1OCHKA » 01 фев 2015, 14:29

У меня к исполнению данных ролей особых претензий-то и нет. Весьма вероятно, что персонаж Ровены именно такой и прописан в сценарии. Но мне неинтересен такой персонаж и даже в какой-то степени неприятен. Не понимаю, как можно клюнуть на её крючок при всей её наигранности и жеманности. Ведь по каждому малейшему движению и интонации понятно, что она фальшивая на сквозь. И если авторы сделают, что в итоге и сам Кроули попадётся в её сети, то это будет полный абзац...

Что касается Чарли, так её роль, как я понимаю, пишется под Фелицию. У меня не возникает ощущения неестественности при появлении Чарли в кадре. Хотя вот злую Чарли, я вообще не воспринимала как злую, просто ещё одна Чарли, более бледненькая и менее "одуванчик"..)) В её персонаже меня смущает другое — не люблю, когда столько внимания и времени отбирается у главных персонажей и отдаётся второстепенному, когда главные герои становятся приложением к истории второстепенного героя... Но в последней серии с этим не было перебора, поэтому смотрелось нормально. Может быть, кстати, и Ровена не так бы сильно напрягала многих, если бы её дозу снизили бы раза в два..))
1OCHKA
 

Re: 10.11 There's No Place Like Home

Google
 

Re: 10.11 There's No Place Like Home

Сообщение Рэйчел » 03 фев 2015, 08:29

Nadin7 писал(а): У неё такой образ, такой характер, немного через чур показушная "солнечность", энергия бьёт через край, увлечение фэнтази,...

А ещё глубокая закомплексованность, не умение разобраться в реальности ( в своих эмоциях) и ...в довершении пригулешнная агрессия.... Смесь ещё та.... Нет, уж спасибо, это точно не мой персонаж.... Могу сказать, только одно - "темная" Чарли была больше похожа на Аббадон, чем сама Аббадон. Столько холодности и жестокости!!! "Тёмная " Чарли могла и Дина убить, глазом бы не моргнула. А что Аббадон?? Что-то промямлила, махновщину развела... В общем, среднестатистический демон. Ничего интересного.

Мне кажется немного странным сравнение с Элен и Джо, они совершенно разные по характеру персонажи.

Это было не сравнение. А желание видеть на экране именно таких органичных, самодостаточных женских персонажей, которые не прячутся в мир фэнтэзи, не бегут от себя и своих проблем. Персонажи, которые смотрят реальности в лицо и пытаются с ней бороться. Не приглушают агрессию, а пытаются понять. Как это было с Джо и Винчестерами. Она могла тоже мечтать их поубивать, потому что их отец не доглядел.. Но она простила, а не приглушала свои эмоции. Это был поистине сильный персонаж. То же касается и Эллен.
А Чарли... Единственный случай, когда она мне понравилась - в последние минуты прощания с Винчестерами. И то, оказывается, для того, чтобы она стала "нормальной" надо было убить и избить пару человек. Дин хоть напивается.... И, кстати, это был отличный пример для последнего. Надеюсь он его зарубил на носу!! Приглушенная агрессия до добра не доведёт. Опять сорвётся!!!!!
Рэйчел
 

Re: 10.11 There's No Place Like Home

Сообщение Leverage » 06 фев 2015, 18:11

Я люблю Чарли и всегда рада ее появлению, даже в предыдущий раз, когда с мери-сьюшностью очень сильно перегнули палку. В этот раз исправились, "идеальность" приглушили и действительно вернули баланс персонажу. Правда немного напрягает момент, что Чарли решила проштудировать ту книгу, есть опасения, что в результате это именно она найдет спасение именно в той книге и опять превратится в Мери-Сью.
Leverage
 

Пред.

Вернуться в 10 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron