@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 10.09 The Things We Left Behind
 

10.09 The Things We Left Behind

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
4
57%
Хороший, но бывало и лучше
2
29%
Так себе, посмотрел и забыл
1
14%
 
Всего голосов : 7

Re: 10.09 The Things We Left Behind

Сообщение 1OCHKA » 06 янв 2015, 17:54

Рэйчел писал(а):Бедный Кроули))) Мне его действительно жаль.
Так-так-так, а кто говорил:
Рэйчел писал(а):
1OCHKA писал(а):Даже немного жалко стало Короля.
Нет уж!!! Я однажды его пожалела, а потом оказалось что он просто всех водил за нос!!!)))
:mrgreen:

Рэйчел писал(а):Разговор же в машине меня уже не удивил. Дин как обычно пытается решить проблему сам. Правда видно, что ему это мало удаётся.
А вот разговор с Сэмом меня откровенно изумил. Нет, я понимаю, что Сэм только что узнал, что брат ему врал, но с другой стороны, сколько раз Дин вот так открывал душу?
Вот чем плохо обсуждать серии не сразу - я уже ничего не помню))) О каких двух разговорах идёт речь? В каких сериях и примерно когда (не по времени, по сюжету)?

Рэйчел писал(а):
1OCHKA писал(а):Интересно, что сделает Кас после просьбы Дина (впервые за долгое время интересно, что сделает Кас))).
Ровным счётом ничего
Да, в последнее время ничего другого от Каса ждать не приходится)

Рэйчел писал(а):С одной стороны жду, а с другой боюсь за Кроули....
Я думаю, за Кроули не стоит сильно переживать, у Карвера духу не хватит сделать с ним что-то нехорошее. )
Последний раз редактировалось 1OCHKA 07 янв 2015, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
1OCHKA
 

Re: 10.09 The Things We Left Behind

Google
 

Re: 10.09 The Things We Left Behind

Сообщение Рэйчел » 07 янв 2015, 10:10

1OCHKA писал(а):
Рэйчел писал(а):Бедный Кроули))) Мне его действительно жаль.
Так-так-так, а кто говорил:
Рэйчел писал(а):
1OCHKA писал(а):Даже немного жалко стало Короля.
Нет уж!!! Я однажды его пожалела, а потом оказалось что он просто всех водил за нос!!!)))
:mrgreen:

Ахаха!!)) Было дело.... Вот вы напомнили и я как-то даже осеклась... Не знаю... Ну, если в этот раз он опять меня "проведёт".... Всё складывается: сначала Дин, потом отказ Дина, воспоминания, хождение по Аду с выражением лица: оставьте меня все... Посмотрим))))

Рэйчел писал(а):Разговор же в машине меня уже не удивил. Дин как обычно пытается решить проблему сам. Правда видно, что ему это мало удаётся.
А вот разговор с Сэмом меня откровенно изумил. Нет, я понимаю, что Сэм только что узнал, что брат ему врал, но с другой стороны, сколько раз Дин вот так открывал душу?
Вот чем плохо обсуждать серии не сразу - я уже ничего не помню))) А каких двух разговорах идёт речь? В каких сериях и примерно когда (не по времени, по сюжету)?

Разговор в машине - это конец 7-ой серии (когда Дин сказал, что с ним всё в порядке и "отшил" брата).
Сэм узнал, что брат ему врал - конец 8-ой серии - тирада Дина, что впервые ощутил себя самим собой, чего не было до сих пор. ( Вот это "до сих пор" и повторил Сэм в недоумении или не совсем в недоумении... В общем, он понял, что брат врал. При этом как-то хладнокровно отнёсся к тому, что Дин "открылся". Мол: "Так же правильно? Вот и держи тот же курс" и всё)


Рэйчел писал(а):С одной стороны жду, а с другой боюсь за Кроули....
Я думаю, за Кроули не стоит сильно переживать, у Карвера духу не хватит сделать с ним что-то нехорошее. )

Буду надеяться.. Я всё вспоминаю конвенцию, где у четвёрки спрашивали мечты их персонажей.. вроде... так вот Марк и ответил: "Чтобы Кроули остался в живых". А Карвер ему парировал: "Мечтать не вредно". .....
Рэйчел
 

Re: 10.09 The Things We Left Behind

Сообщение 1OCHKA » 07 янв 2015, 13:44

Рэйчел писал(а):Разговор в машине - это конец 7-ой серии (когда Дин сказал, что с ним всё в порядке и "отшил" брата).
Я так понимаю, что речь о шестой серии? (потому что в конце седьмой я этого не нашла)

Рэйчел писал(а):Сэм узнал, что брат ему врал - конец 8-ой серии - тирада Дина, что впервые ощутил себя самим собой, чего не было до сих пор. ( Вот это "до сих пор" и повторил Сэм в недоумении или не совсем в недоумении... В общем, он понял, что брат врал. При этом как-то хладнокровно отнёсся к тому, что Дин "открылся". Мол: "Так же правильно? Вот и держи тот же курс" и всё)
Я это всё кто-то по-другому восприняла... Во-первых, у меня не было ощущения, что Дин обманывает Сэма (что делать с моим предвзятым взглядом))). Во-вторых, у меня и к Сэму почему-то особых претензий нет) (скорее к сценаристам, которые не показывают практически ничего, что касается метки: не видно, чтобы братья были сильно озабочены поиском исцеления Дина от метки, не понятно, что знает Сэм о метке и о том, что она делает с Дином. Дают нам какие-то обрывки фраз. В упомянутом разговоре из шестой серии, Сэм спрашивает у Дина, уверен ли он, что выстрелы в шифтера это не остатки демонизма, то есть Сэм даже не уверен, что Дин от демонизма излечен доконца (как и мы, кстати), но надо же что-то с этим делать, выяснять, искать... Но все эти вопросы у меня к шоу-ранеру и его команде, а не к персонажам, потому что персонажи, возможно что-то делают, только нам этого не показывают ))) )

Рэйчел писал(а):Кстати, на счёт исцеления: можно попробовать тот же способ, что и раньше, правда думаю, что восстановление метки будет происходить уже намного быстрее.
По-моему, лечение от демонизма никак не повлияло на метку и на то, как она действует на Дина (но это чисто моё мнение).

Рэйчел писал(а):Марк и ответил: "Чтобы Кроули остался в живых". А Карвер ему парировал: "Мечтать не вредно". .....
Мне тоже постоянно этот момент вспоминается. Но мне в это совсем не верится. Если только это последний сезон... Да и в этом случае Кроули, скорее всего, умрёт ближе к концу. Чуть раньше, чем Винчестеры. (о, ужас... не хочу концовку...)

Скрытый текст
С Рождеством всех! Изображение
1OCHKA
 

Re: 10.09 The Things We Left Behind

Сообщение Рэйчел » 11 янв 2015, 12:01

1OCHKA писал(а):
Рэйчел писал(а):Разговор в машине - это конец 7-ой серии (когда Дин сказал, что с ним всё в порядке и "отшил" брата).
Я так понимаю, что речь о шестой серии? (потому что в конце седьмой я этого не нашла)


Точно!! Это моя ошибка(((((( :shy:

Я это всё кто-то по-другому восприняла... Во-первых, у меня не было ощущения, что Дин обманывает Сэма (что делать с моим предвзятым взглядом))). Во-вторых, у меня и к Сэму почему-то особых претензий нет) (скорее к сценаристам, которые не показывают практически ничего, что касается метки: не видно, чтобы братья были сильно озабочены поиском исцеления Дина от метки, не понятно, что знает Сэм о метке и о том, что она делает с Дином. Дают нам какие-то обрывки фраз. В упомянутом разговоре из шестой серии, Сэм спрашивает у Дина, уверен ли он, что выстрелы в шифтера это не остатки демонизма, то есть Сэм даже не уверен, что Дин от демонизма излечен доконца (как и мы, кстати), но надо же что-то с этим делать, выяснять, искать... Но все эти вопросы у меня к шоу-ранеру и его команде, а не к персонажам, потому что персонажи, возможно что-то делают, только нам этого не показывают ))) )

А что он тогда делал, когда "отшил" Сэма??? Он по-моему так и сказал, что дело не в метке....
На счёт поисков исцеления.. Дин, по крайней мере, пробовал найти, в то время как Сэм дрых((((((
Пересмотрела я опять разговор из 8 серии( между Дином и Сэмом)... Может Сэм и переживает, но видимо после разговора в 6 серии, считает, что Дин хочет держать дистанцию. Мол, есть границы, которые не надо переходить. Дин захочет, сам расскажет, как и было в этой серии... Поэтому может он и держиться несколько отстранённо, дабы не раздражать Дина??? А у Дина, оказывается, другие были планы... Но, в конце-концов, Сэм же отлично знает Дина и при этом... так поступить.... ( наверно Вы правы, тут вопросы и их очень много к самим сценаристам).



По-моему, лечение от демонизма никак не повлияло на метку и на то, как она действует на Дина (но это чисто моё мнение).

Я не так выразилась))))) Да, опять попробовать временно заблокировать демонизм...


Рэйчел писал(а):Марк и ответил: "Чтобы Кроули остался в живых". А Карвер ему парировал: "Мечтать не вредно". .....
Мне тоже постоянно этот момент вспоминается. Но мне в это совсем не верится. Если только это последний сезон... Да и в этом случае Кроули, скорее всего, умрёт ближе к концу. Чуть раньше, чем Винчестеры. (о, ужас... не хочу концовку...)

Вот и я не хочу((((

Скрытый текст
С Рождеством всех! Изображение


Скрытый текст
Спасибки)))) :flower:
Кстати, Вы в курсе, что наши проиграли ???




Ну, что, девчонки.... Сериал продлён на 11 сезон.... Я вот сижу и думаю: то ли радоваться, то ли плакать??)))))))))
Спасибо Nadin7 за новость!!!! :heart: ))))))
Рэйчел
 

Re: 10.09 The Things We Left Behind

Сообщение 1OCHKA » 16 янв 2015, 13:24

Ничего не понимаю, как я так Ваше сообщение пропустила... Вроде регулярно захожу проверяю :?: Ну да ладно)

Рэйчел писал(а):А что он тогда делал, когда "отшил" Сэма??? Он по-моему так и сказал, что дело не в метке....
Не знаю... Может быть, сам не понял, или на тот момент ещё не до конца осознал это...

Рэйчел писал(а):На счёт поисков исцеления.. Дин, по крайней мере, пробовал найти, в то время как Сэм дрых((((((
Нет, всё-таки я практически уверена, что Сэм тоже искал, просто нам не показали этого так явно ))

Рэйчел писал(а): Может Сэм и переживает, но видимо после разговора в 6 серии, считает, что Дин хочет держать дистанцию. Мол, есть границы, которые не надо переходить. Дин захочет, сам расскажет, как и было в этой серии... Поэтому может он и держиться несколько отстранённо, дабы не раздражать Дина??? А у Дина, оказывается, другие были планы... Но, в конце-концов, Сэм же отлично знает Дина и при этом...
Кроме того, что Сэм знает Дина, Дин уже два раза сказал, что для него всё кончено, что возврата с тёмной стороны нет, и Сэм не мог не понять, что это не просто слова. Пусть первый раз, когда Дин это говорил, он говорил сестрице-оборотню, но Сэм уже тогда насторожился. А уж после речи для Коула, мне кажется, для Сэма всё должно было стать яснее некуда. Почему Сэм не предпринимал никаких шагов? Возможно, он не совсем понимает, что ему делать. В подавляющем большинстве случаев он был тем, кому нужны были помощь и поддержка. И у него был человек, который мог дать ему это. Сейчас сложилась обратная ситуация. И они оба не знают, как вести себя в ней: Дин не знает, как принять помощь брата, Сэм не знает, как её дать. Ещё, Сэм, возможно, не вполне осознаёт, что есть что-то настолько серьёзное, с чем Дин не смог бы справиться... А ещё, после лечения Дина, у Сэма наступило такое облегчение, так бывает, после долгой и усердной работы, после одной маленькой победы, кажется, что всё, главное сделано, остальное незначительно, наступает расслабление, и кажется, что ничего плохого уже не может произойти... (просто размышления на тему)))

Рэйчел писал(а):Я не так выразилась)))))
Или я не так поняла))

Рэйчел писал(а):Да, опять попробовать временно заблокировать демонизм...
А, то есть считаете, что произошедшее в последней серии это прояление остатков демонизма?

Рэйчел писал(а):Ну, что, девчонки.... Сериал продлён на 11 сезон.... Я вот сижу и думаю: то ли радоваться, то ли плакать??)))))))))
Я определённо радуюсь!Изображение
Вы тоже можете порадоваться, так как не думаю, что 11-ый сезон останется без Кроули, можно не боятся его смерти в ближайшее время)

Рэйчел писал(а):Кстати, Вы в курсе, что наши проиграли ???
Не сыпьте соль на рану...Изображение Я так усердно голосовала, что аж на форуме по сериям некогда было отписываться, и такой результат...(( Пытаюсь порадоваться за Мишу, но пока не шибко получается...
1OCHKA
 

Re: 10.09 The Things We Left Behind

Сообщение Рэйчел » 20 янв 2015, 08:50

1OCHKA писал(а):Ничего не понимаю, как я так Ваше сообщение пропустила... Вроде регулярно захожу проверяю :?: Ну да ладно)

Бывает... Я вообще подумала, может на работе проблемы.. сейчас они у многих...




Рэйчел писал(а):А что он тогда делал, когда "отшил" Сэма??? Он по-моему так и сказал, что дело не в метке....
Не знаю... Может быть, сам не понял, или на тот момент ещё не до конца осознал это...

Ага... Сам себя решил обмануть.. заодно и брата...
Рэйчел писал(а):На счёт поисков исцеления.. Дин, по крайней мере, пробовал найти, в то время как Сэм дрых((((((
Нет, всё-таки я практически уверена, что Сэм тоже искал, просто нам не показали этого так явно ))

Кто там вас обвинял в динофильстве или хейтерстве????? Сэмофилка Вы!! Сэмофилка!!))))))) Шучу)))) А я всё-таки стою на том, что Сэм как-то уж не рвётся на поиски исцеления. Я не говорю, что он против, но... Не вижу я того Сэма, который дни на пролёт искал как спасти брата от Ада......Не вижу!!!!

Почему Сэм не предпринимал никаких шагов? Возможно, он не совсем понимает, что ему делать. В подавляющем большинстве случаев он был тем, кому нужны были помощь и поддержка. И у него был человек, который мог дать ему это. Сейчас сложилась обратная ситуация. И они оба не знают, как вести себя в ней: Дин не знает, как принять помощь брата, Сэм не знает, как её дать.

И что?? Теперь надо опустить руки???


Ещё, Сэм, возможно, не вполне осознаёт, что есть что-то настолько серьёзное, с чем Дин не смог бы справиться...
А ещё, после лечения Дина, у Сэма наступило такое облегчение, так бывает, после долгой и усердной работы, после одной маленькой победы, кажется, что всё, главное сделано, остальное незначительно, наступает расслабление, и кажется, что ничего плохого уже не может произойти... (просто размышления на тему)))

Это уже ближе к истине.....


А, то есть считаете, что произошедшее в последней серии это прояление остатков демонизма?

Восстановленные остатки. То есть вирус был, но его приглушили. Теперь кровь опять начинает заполняться демонической составляющей.


Вы тоже можете порадоваться, так как не думаю, что 11-ый сезон останется без Кроули, можно не боятся его смерти в ближайшее время)

На то и надеемся)))))

Рэйчел писал(а):Кстати, Вы в курсе, что наши проиграли ???
Не сыпьте соль на рану...Изображение Я так усердно голосовала, что аж на форуме по сериям некогда было отписываться, и такой результат...(( Пытаюсь порадоваться за Мишу, но пока не шибко получается...

Сама в шоке.. И главное кому!!!! "Красавица и чудовище". Бред. У меня вообще была непонятка: как Миша выиграл????? Мало верится, что у него больше фанов, чем у того же Джареда или Дженсена.... И главное, если Миша выиграл, то по-любому должен был выиграть наш сериал... Как-то не логично всё это.....
Рэйчел
 

Re: 10.09 The Things We Left Behind

Сообщение Nadin7 » 20 янв 2015, 10:00

Рэйчел писал(а):Мало верится, что у него больше фанов, чем у того же Джареда или Дженсена.... И главное, если Миша выиграл, то по-любому должен был выиграть наш сериал... Как-то не логично всё это.....

Рэйчел, давайте об этом в соответствующей теме по голосованиям, пожалуйста. Ответ спрячу под спойлер. Но если есть желание обсудить дальше, прошу в соответствующую тему в разделе "Общее обсуждение". :)
Скрытый текст
Всё вполне логично. Миньоны усердно голосовали только за Мишу, а значит вполне вероятно просто не голосовали в других категориях. Думаю, как и большинство фанаток Дженсена и Джареда. Каждый в большей степени голосовал за актёра, и в итоге мало внимания уделял голосованию за сериал и дуэт. Просто миньоны более сплочённые в этом плане, и их намного больше, чем вы можете себе представить. :)
И вот они как раз доказали, что даже при разделении фандома на три части, так сказать, актёр всё равно может победить. Это шпилька в сторону тех, кто призывал голосовать только за Дженсена, мол, потому что шансов у него откровенно больше, а значит, нечего оттягивать у него голоса, отдавая их Джареду и Мише. Нормально так, да. А каково это слышать фанам Джареда и Миши?! Ведь можно рассуждать и наоборот.
Вот миньоны как раз доказали, что голосуя сердцем за своего любимца, можно добиться победы, а все разговоры об оттягивании голосов полная чушь. Каждый актёр заслуживает, чтобы за него голосовали. Они все были достойны победы. Вы можете с эти не соглашаться, это ваше право. Но речь в первую очередь идёт о голосовании не за лучшего актёра, а за любимого, выходит, Мишу его фаны любят больше, чем фаны Дженсена и Джареда любят их.
Замечу от себя, что я очень рад за Мишу. Он также представлял наш любимый сериал. И я рада его победе, так же, как радовалась бы победе Джареда или Дженсена.
Nadin7
 

Re: 10.09 The Things We Left Behind

Сообщение GGGalka » 21 янв 2015, 11:39

Поболтаю здесь по поводу 10.10.
Надоели дочери, матери и прочие сродственники. Сцены с Клэр и Ровеной прокручивала нафик.
И эта серия ничего не дала для сюжета "Дин с меткой".
Какая-то совершенно пустая серия.
GGGalka
 

Re: 10.09 The Things We Left Behind

Сообщение 1OCHKA » 22 янв 2015, 16:28

Рэйчел писал(а):
1OCHKA писал(а):А, то есть считаете, что произошедшее в последней серии это прояление остатков демонизма?
Восстановленные остатки. То есть вирус был, но его приглушили. Теперь кровь опять начинает заполняться демонической составляющей.
Понятно. А мне кажется, это чисто влияние метки.
1OCHKA
 

Re: 10.09 The Things We Left Behind

Сообщение Рэйчел » 23 янв 2015, 08:25

1OCHKA писал(а):
Рэйчел писал(а):
1OCHKA писал(а):А, то есть считаете, что произошедшее в последней серии это прояление остатков демонизма?
Восстановленные остатки. То есть вирус был, но его приглушили. Теперь кровь опять начинает заполняться демонической составляющей.
Понятно. А мне кажется, это чисто влияние метки.

Естественно, это метка.... Либо я не так объясняю.... Она действует, в моём понимании, как вирус. Чужой кровью его приглушили, но не уничтожили... Соответственно, всё пошло по новой...
Рэйчел
 

Пред.След.

Вернуться в 10 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron