@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 10.07 Girls, Girls, Girls
 

10.07 Girls, Girls, Girls

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
1
33%
Хороший, но бывало и лучше
1
33%
Так себе, посмотрел и забыл
1
33%
 
Всего голосов : 3

10.07 Girls, Girls, Girls

Сообщение Marta » 25 ноя 2014, 20:09

Обсуждаем эпизод :wrter:
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

10.07 Girls, Girls, Girls

Google
 

Re: 10.07 Girls, Girls, Girls

Сообщение Amber19 » 26 ноя 2014, 21:54

Смешались в кучу кони, люди... вопли, сопли... И получилась насыщенная, но донельзя бестолковая солянка, не персонажи и события, а сплошные мелькающие яркие пятна перед глазами, которые все время хотелось разогнать мухобойкой и выстроить в ряд. Сценариста на кол, режиссера рядом (вот совсем не ожидала от Сингера такой лажы). Мало того, что весь этот винегрет хаотично и в художественном беспорядке сваливается на зрителя, так еще и крайне неравномерно - где страшно затянуто, скучно и бессмысленно (ангелы), где не успеваешь осознать и прочувствовать персонажей, которые галопом следуют одни за другим (Ровена, демоны, девочки нетяжелого поведения, Коул и т.д и т.п)

Зачем вообще надо было смешивать в одной серии прекрасные истории, которых бы хватило на полдюжины отличных эпизодов - вот с тем же Коулом, к примеру. Отличный персонаж с отличным потенциалом, прекрасно вписался в сериал, прекрасно смотрится с Винчестерами, очень надеюсь, что он еще вернется. Тем более из-за него наконец-то нам стали показывать шикарные драки. Вот и можно было серию посвятить только Коулу.

Или Ровена - ух, какая мамуля у Короля Ада, бедный Кроули, круто он попал, да уж))) Вот и отдали бы серию истории появления такой древней и искусной ведьмы в мире СПН и ее встрече с горячо любимым сыночком)) Опять же, что-нибудь историческое замутили бы с ней, такие серии всегда особо удавались в СПН.

Ангелы. Ну тут уже давно уже пропали все цензурные слова и закончились все фейспалмы. Опять перемотала части с этими невозможно унылыми "приключениями" Каса, Ханны и ее муженька. На Каса смотреть уже невозможно с этим вечно либо тормозным либо страдальческим лицом. Куда делся прекрасный, живой, бунтующий, энергичный, смешной, настоящий, грозный и в то же время беспомощный, но не сдающийся ангел? Спрашивать, судя по всему, уже бесполезно. Ханну же очень хотелось закопать и больше не вспоминать. Метатрон, голубчик, ну где ты там? Встряхни этот курятник, ну невозможно же смотреть на все это.

Винчестеры, как всегда, радовали просто сами по себе - красавцы, охотники и просто братья - отрада для глаз и ушей.
Amber19
 

Re: 10.07 Girls, Girls, Girls

Сообщение Иришкин » 27 ноя 2014, 22:09

После предыдущей серии, да и вообще после начала сезона, такое разочарование для меня...
Amber19, согласна с Вами по всем пунктам.

Amber19 писал(а):Зачем вообще надо было смешивать в одной серии прекрасные истории, которых бы хватило на полдюжины отличных эпизодов

Вот-вот, сложилось впечатление, что это было несколько серий, а потом решили соединить в одну.
Даже не знаю с какой стороны подойти к серии.

Amber19 писал(а):Отличный персонаж с отличным потенциалом, прекрасно вписался в сериал, прекрасно смотрится с Винчестерами, очень надеюсь, что он еще вернется. Тем более из-за него наконец-то нам стали показывать шикарные драки. Вот и можно было серию посвятить только Коулу.

Если в первое серии он не очень понравился, то потом персонаж стал симпатизировать, и его появление в этой серии было приятно. Он подготовился, почитал/выучил матчасть... но оказался той черепашкой, которая не могла одеться по погоде. Драка что первая, что вторая впечатлили. У меня даже брат, который смотрит только в переводе Newstudio, присоединился к просмотру.
Слова Дина о том, какой он видит для себя конец, опечалили. Хотя счастливого конца я для ребят не вижу, но было грустно это слышать. И почему-то то что он сказал потом Сэму не успокоило. Не думаю, что он говорил только то, что хотел услышать Коул. Дин не раз говорил о том, как всё для него закончится.

Amber19 писал(а):Или Ровена - ух, какая мамуля у Короля Ада, бедный Кроули, круто он попал, да уж)))

Приструнит распоясавшегося сынка. Вот только её история как-то совсем затерялась в этой серии.

Amber19 писал(а):нгелы. Ну тут уже давно уже пропали все цензурные слова и закончились все фейспалмы. Опять перемотала части с этими невозможно унылыми "приключениями" Каса, Ханны и ее муженька.

Я их тоже перематывала, из-за чего, когда наступил конец серии, долго не могла понять - почему она такая короткая?
Скрытый текст
Никогда не питала теплых чувств к Касу, но тут пересматривала некоторые серии 4-5 сезона и прям радовалась, вот там его линия и дозированность в сюжете нравились больше.


Amber19 писал(а):Винчестеры, как всегда, радовали просто сами по себе - красавцы, охотники и просто братья - отрада для глаз и ушей.

Только вот их маловато будет! Маловато! (с)
Иришкин
 

Re: 10.07 Girls, Girls, Girls

Сообщение Leverage » 28 ноя 2014, 18:55

Очередной эпизод в духе первых сезонов. И правда, кто подменил Карвера?
Наши любимые братцы-кролики - снова братья, как в старые добрые времена. Я, конечно, жду сэмовых извинений за весь тот бред, который он нес насчет не-братьев, но иногда думаю "а ну его нафиг, не надо лишний раз теребить, no flick-chick moments".
Ровена прекрасна. Немного жаль, что в последнее время отличные женские персонажи у них только злобной нечистью представлены, но хоть так.
Кроули. Такое ощущение, что после того как Дин его "бросил", он тупо скучает. Не в смысле по Дину (упаси нас всех, Боже), а в смысле, что ему все надоело и он не знает, чем можно заняться. И он просто сидит на этом троне сутками, ждет, когда его "подопечные" опять накосячат, чтоб хотя бы поорать на них.
Ангелы тут похоже были, только чтоб избавиться от Ханны. Избавились, молодцы. Можно теперь опять про них забыть на пару эпизодов? Кас мог бы с тем же успехом рядом с Кроули сидеть и скучать.
Коул. Рада, что со всем разобрались и он даже выжил. Если продюсеры все еще не отказались от идеи спин-оффа, то вот он - прекрасный кандидат на главную роль. Не то, что какие-то там вампиро-оборотнические мексиканские страсти.

Amber19 писал(а):Смешались в кучу кони, люди... вопли, сопли... И получилась насыщенная, но донельзя бестолковая солянка

Ага, есть такое. Серия хоть и интересная, но слегка сумбурная. Как будто сначала тянули кота за хвост, а теперь сезон на исходе и нужно срочно сворачивать все сюжетные линии, хотя еще только треть сезона миновала.
Leverage
 

Re: 10.07 Girls, Girls, Girls

Сообщение DeaniSammy » 30 ноя 2014, 10:50

Мне понравилась серия тем, что братья были братьями. очень между ними сейчас хорошие отношения, я наслаждаюсь каждым кадром. Охота, Импала, кофе на двоих, никаких оскорблений.
И, знаете, я думаю, что Дин никогда не заведет с Сэмом больше разговор про "небратьев" про поведение Сэма. Он просто рад, что Сэм его спас, хочет с ним снова охотиться и ему не надо других выяснений. Он мужчина и живет сейчас. Сэм с ним и ему этого достаточно, он не будет поминать прошлое и нудить, почему да за что. Он принял спасение со стороны Сэма, как извинение за все и простил. В этом весь Дин.
Остальной сюжет да, во многом бред и все нескалдно, но это я уже привыкла прощать. Все-таки трудно придумывать так долго историю складно.
Понравилось выяснение отношений с Коулом. Как серьезно Дин обо всем ему рассказал, как был искренен. Хорошая сцена. И очень интересно смотреть две драки с Коулом. В образе демона и сейчас. Все-таки Дженсену удалось сыграть разных персонажей. Жаль, правда, что так быстро с Коулом сюжет закончили. Я тоже думала, что он будет до конца сезона и только потом мы узнаем , чем Дин ему насолил. А тут раз и все объяснили и закрыли тему, странно.
И то, как Дин говорил про смерть. Кажется, он что-то знает о смерти от метки наверное. Думаю, он скрывает от Сэма, что метка его убивает. И это был разговор не просто о смерти когда-нибудь. Это он успокаивал Сэма. Смотря ему в глаза, кажется, что он говорит про вполне близкую смерть, о которой знает и от брата скрывает((( И лицо Сэма стало таким беспокойным....что-то нам готовят
DeaniSammy
 


Вернуться в 10 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron