@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 10.06 Ask Jeeves
 

10.06 Ask Jeeves

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
0
Голосов нет
Хороший, но бывало и лучше
3
100%
Так себе, посмотрел и забыл
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

Re: 10.06 Ask Jeeves

Сообщение Nadin7 » 23 ноя 2014, 11:40

1OCHKA писал(а):Я не успела все посмотреть, только из последней серии концовку, остальные заблокировались ((( Я бы посмотрела, как Дженсена "делали" ))

Я уже от второго человека слышу, что видео заблокировано. У меня до сих пор всё показывает. Только что проверила. Елсли вы заходите на Дайри или у нас в Контакте, то просто когда открывается окно с видео, нажимайте надпись посередине "Watch in Vimeo", переходите к видео и смотрите. Просто автор запретил чуть позже встраивание видео и оно показывает только на Vimeo.

1OCHKA писал(а):(Есть мнение, что в пятой серии в камеру смотрит не Дин, а Дженсен.))

Почему есть мнение?! Конечно Дженсен, и хоть задумка была именно его, а не сценаристов, но ведь он в образе Дина тем не менее, поэтому я и написала "Дин". :wink:
Nadin7
 

Re: 10.06 Ask Jeeves

Google
 

Re: 10.06 Ask Jeeves

Сообщение 1OCHKA » 23 ноя 2014, 13:14

Nadin7 писал(а):просто когда открывается окно с видео, нажимайте надпись посередине "Watch in Vimeo", переходите к видео и смотрите.
А, понятно, спасибо! Посмотрела :)

Nadin7 писал(а):Почему есть мнение?! Конечно Дженсен, и хоть задумка была именно его, а не сценаристов, но ведь он в образе Дина тем не менее
Как я понимаю, есть мнение, что в тот момент Дженсен вышел из образа Дина, поэтому в камеру смотрел именно Дженсен, а не Дин :)


Мне понравилась одна версия, по-моему, красивая, хотя и вряд ли так задумывалось изначально. Скорее всего, зрители сами это усмотрели. В моменте с доспехами. Вроде как это доспехи рыцаря, а Дин был рыцарем ада, и Дин заглядывает в рыцаря, как в себя, в эту темноту, которая смотрит на него в ответ...
1OCHKA
 

Re: 10.06 Ask Jeeves

Сообщение Иришкин » 24 ноя 2014, 18:08

Наконец-то вышла серия которая понравилась однозначно, без всяких "но".
Ещё с трейлера было ощущение, что серия будет интересной, и она не разочаровала. Старая добрая охота на уже знакомую нечисть, но немного в других декорациях. Всю серию царила атмосфера английского убийства - чопорный дворецкий, вышколенная прислуга, манерная аристократия. Ребята эффектно выделялись среди этой аристократии.
Всю серию просто наслаждалась. мне очень нравится, когда братья попадают в непривычную для себя обстановку. Мимика Дина, когда дамы постарше клеили Сэма просто неподражаема. А как Сэм увиливал от настойчивых предложений! Особенно понравилось "У меня аллергия на лактозу" :mrgreen:
Но больше всего впечатлила сцена убийства. :shy:

Рэйчел писал(а):1OCHKA была права... рецидив...

Этого следовало ожидать. Метка при Дине - проблема не решена.

Рэйчел писал(а): И вот последняя сцена и Дин "закрывается". Честно, не думала я что всё именно так пойдёт. Надеялась, что Дин скажет всё Сэму.

Сразу не сказал, что Метка нуждается в убийствах, а тут вдруг скажет? Когда он убивал её, я так и думала, что Дин будет выкручиваться. Выкрутился. Не знаю, правда, насколько Сэм ему поверил. Мне кажется, они никогда не говорили сразу, что что-то не так, всегда тянули до критической черты - А вдруг само пройдет?
Да и Дин, наверняка думает: "Убил нечисть, спас брата. Какая разница из-за чего это получилось (метка или обстоятельства)? Невинные не пострадали, значит я контролирую ситуацию."
Иришкин
 

Пред.

Вернуться в 10 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron